Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #71  
Старий 29.05.2020, 17:11
Маруся Lucky Маруся Lucky зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 09.05.2020
Дописи: 47
Цитували: 0
Маруся Lucky is on a distinguished road
Типово

Пятые сутки:
Я почти самостоятельная личность :
- смогла сама помыть голову
- в обед пошли с ребенком на прогулку
- делаю все легкие домашние дела ( покормила ребенка - правда суп наливала в холодильнике, кастрюлю поднимать еще не мое, поубирали в детской игрушки, помыла немного посуды и....)
Правую руку могу вверх поднимать без проблем, а вот с левой потяжелее - там и шов длиннее, больше под подмышку уходит и гематома, и дренаж там больше наполнялся. Доктор говорит, что одна сторона всегда болит сильнее.
Грудь продолжает наливаться и вся зудит внутри, видимо внутренние швы заживают)
А в остальном я огурцом - обезболивающее принимаю только на ночь. Кстати сегодня ночью смогла поспать на боках по полчасика - спина была благодарна))
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  575d854b.jpg
Переглядів: 85
Розмір:  76,6 КБ
ID:	11523  
Відповісти з цитуванням
Дякую: 4
KissLis (29.05.2020), Lesia (30.05.2020), odessacollez (31.05.2020), Катерина (30.05.2020)
  #72  
Старий 29.05.2020, 17:23
KissLis KissLis зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.05.2018
Дописи: 498
Цитували: 27
KissLis is on a distinguished road
Типово

Умничка! С квждым днем все легче и легче будет, а через месяц будешь уже на морюшко бегать в новом купальничке))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Маруся Lucky (06.06.2020)
  #73  
Старий 31.05.2020, 20:54
odessacollez odessacollez зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 17.03.2018
Дописи: 243
Цитували: 26
odessacollez is on a distinguished road
Типово

@Маруся Lucky, подушку под поясницу и под колени на ночь , болеть не будет
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Маруся Lucky (06.06.2020)
  #74  
Старий 02.06.2020, 07:05
Маруся Lucky Маруся Lucky зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 09.05.2020
Дописи: 47
Цитували: 0
Маруся Lucky is on a distinguished road
Типово

@odessacollez, так и сделала)))) на выходных у мамы забрала подушку для кормления - и дело пошло)))

Добавлено через 9 минут

Шестые и седьмые сутки прошли быстро и легко))) - поехали к моим родителям на выходные)
У мамочки всегда хорошо. Отдыхала, гуляла, в обед поспала ( кстати без обеденного сня до вечера не дотягиваю, видать силенок у организма еще не хватает)

Восьмые сутки :
- закончила принимать антибиотик
- с накопленной силой на выходных с утра пустилась в пляс - приготовила суп, перемыла посуду, намыла ванну и сан/ узел, помыла голову сама ( намного легче, чем в первый раз). Я уже все сама могу)))
Конечно же это все с перерывами на "поотдыхать", но я полностью вернулась к жизни. Единственное ограничение - сильно высоку не могу руки поднимать, например за чашкой в сушку, или на плечики одежду повесить, окно закрыть, но это уже мелочи))

По ощущениям в груди - как буд-то все время прибывает молоко. Кто кормил, тот поймет. Иногда даже неприятно больно, так и хочется расцедиться))

Добавлено через 15 минут

Покупка белья тоже было еще тем приключением)))
После операции, ко мне пришла сотрудница, которая заведует этим делом в клинике, чтобы сориентировать и помочь с заказом. У них был размер 85В. Это немного другого плана топ, не такой, как при увеличении. Там перфорированный лиф, чтобы соски заживали, их нельзя зажимать. И утяжки верхней нет))
Замеряли меня - мои замеры были 93 см под грудью, 105 по груди. По таблице размеров - это было 90А.
У низ такого не было в наличии))))
Связалась я с Киевом, интернет магазин, где и они заказывают. У них в наличии тоже не было, в Чехии на складе тоже нет ( из- за каратнина опустели закрама, новых не нашили еще)
Сделали заказ, через 2 недели обещали отшить)
До этого, совместно с доктором, было принято решение бинтовать меня, ибо другого выхода не было. В понедельник утром думаю, дай померяю себя)))
Видимо сошли отеки и я стала под грудью 85, по груди 103 см. По из размерам 85 С
Списалась с Киевом, у них оказался один в наличии на меня. Счастью не было пределом, потому как в бинтах все время ходить то еще удовольствие. Но потом оказалось, что его на выходных уже забронировали((((
Позже мне девочка из Киева пишет, что в Моцарте ( клиника, где я и оперировалась, если кто забыл) на остатках есть размер 85 В, мол там 2 см разницы в размерах, мне подойдет. Еду в клинику, беру, дома меряю - подошел)))
Шесть дней назад я держала его в руках))) и столько пройти, что бы его же и купить))))
Так что выбор топа и покупка в моем случае ( я про специфику операции - уменьшение груди) еще то дело. С этими отеками не угадаешь)
Відповісти з цитуванням
Дякую:
odessacollez (08.06.2020)
  #75  
Старий 02.06.2020, 09:15
Аватар для Натальяо8
Натальяо8 Натальяо8 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 27.09.2018
Дописи: 171
Цитували: 10
Натальяо8 is on a distinguished road
Типово

Приятно читать что спустя недельку ты уже возвращаешься к обычной жизни. Поздравляю, очень переживала за тебя, самое сложное уже позади. Хотела уточнить по поводу топов. Это я так понимаю спец белье? Выбирается по обхватам и если не сложно в личку напиши пожалуйста где ты их выбирала ( думаю личные сообщения уже осилила? Не так как я, спустя год только разобралась)))))
Відповісти з цитуванням
  #76  
Старий 02.06.2020, 14:01
Маруся Lucky Маруся Lucky зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 09.05.2020
Дописи: 47
Цитували: 0
Маруся Lucky is on a distinguished road
Типово

Вот я в нем)
В нем и в бинтах - разница небо и земля))
Я даже сегодня с красивой ровной спинкой прошлась, может даже и попой крутила))!! Я просто до этого всю жизнь сутулая ходила, с таким весом ( напомню - удалили 4 кг)) а всю ту неделю в бинтах не по фраериш)))
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  8e6ebbf8.jpg
Переглядів: 104
Розмір:  64,8 КБ
ID:	11538   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  63df5db6.jpg
Переглядів: 101
Розмір:  63,3 КБ
ID:	11539  
Відповісти з цитуванням
Дякую: 3
Elena78 (03.06.2020), Lesia (06.06.2020), odessacollez (08.06.2020)
  #77  
Старий 02.06.2020, 14:47
Аватар для Belka
Belka Belka зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 15.02.2020
Звідки Ви: Украина/Харьков
Дописи: 113
Цитували: 3
Belka is on a distinguished road
Типово

@Маруся Lucky, красота

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #78  
Старий 02.06.2020, 23:04
KissLis KissLis зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.05.2018
Дописи: 498
Цитували: 27
KissLis is on a distinguished road
Типово

@Маруся Lucky, ну вот и чудненько)) такая грудка уже хорошая в топе. Как швы себя ведут?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Маруся Lucky (06.06.2020)
  #79  
Старий 03.06.2020, 08:53
Аватар для Натальяо8
Натальяо8 Натальяо8 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 27.09.2018
Дописи: 171
Цитували: 10
Натальяо8 is on a distinguished road
Типово

Какая красота, аж не верится что когда-то было по другому.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Маруся Lucky (06.06.2020)
  #80  
Старий 03.06.2020, 14:17
Аватар для Kloki
Kloki Kloki зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 20.12.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 144
Цитували: 7
Kloki is on a distinguished road
Типово

Клас, результат супер. Минус 4 кг, это ж наверное теперь кажется что взлетишь сейчас)) я длинные волосы когда то обрезала думала взлечу, а тут 4кг..)

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:17.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO