Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #21  
Старий 10.03.2020, 21:38
АннаК АннаК зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 30.07.2019
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 264
Цитували: 25
АннаК is on a distinguished road
Типово

@Sabrina, пусть все пройдёт благополучно ! Удачи вам ! Ждём хороших результатов ! Не переживайте !

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Sabrina (11.03.2020)
  #22  
Старий 11.03.2020, 21:18
Sabrina Sabrina зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 02.02.2020
Дописи: 12
Цитували: 1
Sabrina is on a distinguished road
Типово

@Марина, спасибо большое, вчера сделали операцию. Недавно приехала домой. Надеюсь все будет хорошо. НН был очень внимательный. Подписывали много бумаг и все оплаты зафиксированны. Вообщем операция прошла вроде хорошо, судить рано, но очень хочется верить. Мне показали имплант и мою капсулу. Которую извлекли полностью . Очень надеюсь что больше никогда не буду резать свои груди.

Добавлено через 4 минуты
@АннаК, спасибо большое девочки за поддержку! Я когда сделала 1 раз операцию просидела тут ещё 1-2мемяца и удалилась. Жить так сказать с чистого листа. Не думала что вернусь снова. Но как пример для других девочек. Очень внимательно нужно подходить к операции и уточнять все моменты! Быть готовым к проблемам. Беречь свою грудь , особенно если у вас стоит имплант больше 300, стараться ходить в белье.
Відповісти з цитуванням
  #23  
Старий 11.03.2020, 22:40
АннаК АннаК зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 30.07.2019
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 264
Цитували: 25
АннаК is on a distinguished road
Типово

@Sabrina, да, вы правы, ко всему надо подходить со смыслом и не легкомысленно ! И тщательно выбирать хирурга не только по рекомендациям но и по внутреннему ощущению

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #24  
Старий 12.03.2020, 07:48
Sabrina Sabrina зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 02.02.2020
Дописи: 12
Цитували: 1
Sabrina is on a distinguished road
Типово

@АннаК, к сожалению это не даёт гарантии
Відповісти з цитуванням
  #25  
Старий 18.03.2020, 15:43
Vurusvio Vurusvio зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 12.03.2020
Дописи: 3
Цитували: 1
Vurusvio is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від АннаК Переглянути допис
@Sabrina, да, вы правы, ко всему надо подходить со смыслом и не легкомысленно ! И тщательно выбирать хирурга не только по рекомендациям но и по внутреннему ощущению
У меня после операции НН чуть меньше пол года, с первого дня я чувствую все тоже самое что и Вы в левой! груди. Читала тоже тут пару девочек у которых после операции у НН левая грудь не приживается, онемевшая, болит или ещё что-то. Пжл напишите мне про свои ощущения более детально в первый год заживления. Так как НН сказул что рано переживать, ещё год не прошёл, но интуитивно я чувствую что что-то идёт не так
Відповісти з цитуванням
  #26  
Старий 19.03.2020, 22:50
АннаК АннаК зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 30.07.2019
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 264
Цитували: 25
АннаК is on a distinguished road
Типово

@Vurusvio, Но у меня не было серьёзных проблем , я на левой груди не чувствовала сосок , она была онемевшая , но док сказал что чувствительность вернётся в течении пол года , так и случилось . Какие-то резких болей и неприятных ощущений не было . Просто с каждым днём они становились все роднее и роднее )

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #27  
Старий 26.03.2020, 22:31
minx minx зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 13.07.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 378
Цитували: 23
minx is on a distinguished road
Типово

@Sabrina, как я Вам сочувствую, Вы даже представить себе не можете, сама живу с этой болью уже 4-й год. Не пропадайте пожалуйста, очень хочется знать, что у Вас вышло.
Відповісти з цитуванням
  #28  
Старий 31.03.2020, 00:03
Vurusvio Vurusvio зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 12.03.2020
Дописи: 3
Цитували: 1
Vurusvio is on a distinguished road
Типово Пжл нужен совет

Цитата:
Допис від Sabrina Переглянути допис
Я долго выбирала своего врача, много читала и смотрела результаты процентов , сидела на форуме изучала все за и против. В итоге решила довериться Николаю Николаевичу. Операция была в феврале 2016 г. Вроде все было хорошо. Операция прошла. Настал период заживления. Прошло год, как все говорят это уже итог что у вас вышло. Левая грудь так и была проблемной, даже не визуально, а по ощущениям. Она как онемевшая, то чувство когда вы перечислите ногу и она потягивает и вызывает дискомфорт при касании. Это не о том что сосок не чувствительный, о чем предупреждал врач. Это о том что грудь постоянно ощущаешь неприятно.. шло время и к этому стала привыкать с надеждой что все пройдет. Не прошло. Месяца 3-4 назад у меня произошла проблема с моей правой грудью имплант выпал с под мышцы и стал свободно гулять под грудью что привело к сильному отеку. Я обратилась к Дрюку Н.Н с просьбой помочь. До приема на консультацию мне в телефонном режиме попросил пить вобензим. Я пила и стала носить дома и ночью свое компрессионное белье, которое осталось после оп. Попала на прием, врач не направил на обследование не предложил сделать УЗИ или что то ещё. предложил сделать липофилинг ( на нем сделал акцент) или замена имплантов по гарантии но это мол травматичнее. Честно сказать ушла очень расстроенная. Так как вместо того чтобы решить проблему врач сделал акцент на новых выгодных операциях. Спустя месяц моих передивпний, написала врачу на почту, что у меня проблемы с грудьми , что я хочу исправить а не сделать что то новое. Пошла снова к нему на консультацию. Предложил замену импланта правой, там где гуляет имплант а с левой, по словам врача все в норме.
Я сделала себе операцию 4 мес назад у нн. Есть определенные проблемы в левой груди. Колит, онемение, боли, что иногда и спать плохо и больно. Также, есть ощущения что гуляет имплант. Было ли у Вас похожее? Внутри можно нащупать какие-то штучки. Он сказал мало времени прошло, но правая абсолютно нормальная. Не знаю что делать и к кому обращаться. НН не считает это проблемой
Відповісти з цитуванням
  #29  
Старий 21.04.2020, 15:23
Аватар для Elena78
Elena78 Elena78 зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 06.08.2017
Дописи: 18
Цитували: 2
Elena78 is on a distinguished road
Типово

@Sabrina, прочитала тему, очень неприятная ситуация, но, уверена, что вторая операция помогла решить Вашу проблему. Сама только на пути к красивой груди, поэтому интересуют все возможные последствия. Буду благодарна, если напишите о своих ощущениях на сегодняшний день.
Відповісти з цитуванням
  #30  
Старий 21.04.2020, 17:49
minx minx зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 13.07.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 378
Цитували: 23
minx is on a distinguished road
Типово

@Sabrina, Сабриночка, отпишись пожалуйста как там твои дела, все ли хорошо, очень за тебя переживаю.
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 22:09.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO