Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #11  
Старий 10.03.2020, 18:41
Tuta Tuta зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 17.02.2020
Дописи: 7
Цитували: 1
Tuta is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Tuta Переглянути допис
Простите, что пропала, попала в больничку и перенесла операцию, незапланированную
Вот мои хотелки
Я не знаю какой это размер, но на себе представляю 3-3,5
И вот мой собственно исходник)
Рост 168-170 ( не знаю почему по разному)
На данный момент вес 59 кг, под грудь обхват 74, межгрудка 3 см. Я до сих пор не могу определиться какой объём на мне будет красиво смотреться
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  d31ca6fd.jpg
Переглядів: 94
Розмір:  55,9 КБ
ID:	10523   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  84c3ec67.jpg
Переглядів: 91
Розмір:  42,3 КБ
ID:	10524  
Відповісти з цитуванням
  #12  
Старий 10.03.2020, 19:18
Kataryna Kataryna зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 01.12.2019
Звідки Ви: Днепр
Дописи: 69
Цитували: 7
Kataryna is on a distinguished road
Типово

С меня такой себе знаток, но как по мне, 350 мл маловато будет.
Я вот хочу, чтоб был у меня размер 75Е, и имплант был выбран 410 мл, при том, что у меня сейчас размер 75С, но грудная клетка не маленькая.
Да и у Вас плечи такие хорошие)
Так у меня еще и рост 165, а Вы повыше будете.
Но что касается кожи, тут ничего не скажу. У меня после родов и 500 норм влез бы, наверное)

Востаннє редагував Kataryna: 10.03.2020 о 19:19.
Відповісти з цитуванням
  #13  
Старий 10.03.2020, 21:47
АннаК АннаК зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 30.07.2019
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 264
Цитували: 25
АннаК is on a distinguished road
Типово

@Tuta, а мне кажется 350 в самый раз , будет натуральная пышная грудь , вы же хотите чтобы естественно смотрелась

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #14  
Старий 10.03.2020, 21:58
Аватар для Pumiata
Pumiata Pumiata зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 20.09.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 171
Цитували: 7
Pumiata is on a distinguished road
Типово

@Tuta, если сам Усов предлагал 370 , делайте 370 выс профиль анатом. Ментор .
У меня 400 круг , многовато .

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #15  
Старий 10.03.2020, 22:23
Tuta Tuta зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 17.02.2020
Дописи: 7
Цитували: 1
Tuta is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Pumiata Переглянути допис
@Tuta, если сам Усов предлагал 370 , делайте 370 выс профиль анатом. Ментор .
У меня 400 круг , многовато .
Подскажите, а какой у вас размер был до? Круг я думаю мне рисковано ставить так как своей груди почти нет и боюсь, что будет выглядеть как два шара под мышкой. Сегодня была у Юрченко и ещё раз убедилась, что нужно останавливаться на Усове. Это единственный хирург, который уделил мне достаточно времени и ответил на все вопросы. Просто хотелось бы сделать естественно, не огромную грудь, но и не совсем мало, чтобы потом жалела, что согласилась на меньший размер

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Допис від АннаК Переглянути допис
@Tuta, а мне кажется 350 в самый раз , будет натуральная пышная грудь , вы же хотите чтобы естественно смотрелась
Спасибо, за ваш совет) как вам Ментор? Мне предлагают Политех и Ментор. Не понимаю их различия. Но почему-то Политех показался твёрдым и слышала, что он как камень становится. Усов на Ментор настаивает
Відповісти з цитуванням
  #16  
Старий 11.03.2020, 09:32
Аватар для donnakorleone555
donnakorleone555 donnakorleone555 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 10.08.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 132
Цитували: 13
donnakorleone555 is on a distinguished road
Типово

@Tuta Вам нужно ставить 410-440 мл не меньше , не получите Вы с анатомом в 350 мл 3,5 размер и на хотелках везде сверхвысокий профиль Темболее если Вы хотите узкую межгрудку имплантат нужно брать с широкой башкой.У меня стоит политех месмо последнего поколения , грудь мягкая и жмакается, как натуральная, кто Вам такое сказал , про камни , может это Вы с аллерган перепутали или политех полиуретан ?.У подруги стоит мотива , на ощуп как желе бэээ.

Добавлено через 1 минуту
@Tuta *с широкой базой .
Я бы порекомендовала Вам Донца , но в 5000$ Вы не вложитесь.Ваши хотелки это его почерк .

Добавлено через 6 минут
@Tuta а че Вы к Зыкову не пойдёте ? На Ваших хотелках автор он .Вот он какраз и любитель залипофилить все и полиуретан везде ставить.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #17  
Старий 11.03.2020, 22:57
АннаК АннаК зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 30.07.2019
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 264
Цитували: 25
АннаК is on a distinguished road
Типово

@Tuta, и те и те хорошие импланты, все подбирается по вашим параметрам и особенностям . Лично за себя могу сказать что я довольна своими ) очень натурально выглядит , не было никаких проблем после операции и на ощупь как настоящая грудь ! Я переживала и очень не хотела чтобы грудь была очень твёрдой и стоячей , хотела в меру все чтобы натурально было. Так и получилось )

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #18  
Старий 11.03.2020, 23:41
Tuta Tuta зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 17.02.2020
Дописи: 7
Цитували: 1
Tuta is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від АннаК Переглянути допис
@Tuta, и те и те хорошие импланты, все подбирается по вашим параметрам и особенностям . Лично за себя могу сказать что я довольна своими ) очень натурально выглядит , не было никаких проблем после операции и на ощупь как настоящая грудь ! Я переживала и очень не хотела чтобы грудь была очень твёрдой и стоячей , хотела в меру все чтобы натурально было. Так и получилось )
Дело в том что, первая консультация была у Усова. Он посмотрел варианты по Политеху и Ментору и сказал, что с моими показаниями Политех будет смотреть не очень хорошо. И предложил Ментор. Но, Крысько и Юрченко, например, мне сразу наставили на Политехе. Вот у меня и дилемма теперь. Каждый хирург предлагал разные импланты. Усов-Ментор, Храпач-Мотива, Юрченко- политех, при чем, последний ну прям очень настаивал на Би дайте облегчённом, я думаю из-за того что его цена 7000$, в то время как обычный у него сейчас 5000.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Допис від donnakorleone555 Переглянути допис
@Tuta Вам нужно ставить 410-440 мл не меньше , не получите Вы с анатомом в 350 мл 3,5 размер и на хотелках везде сверхвысокий профиль Темболее если Вы хотите узкую межгрудку имплантат нужно брать с широкой башкой.У меня стоит политех месмо последнего поколения , грудь мягкая и жмакается, как натуральная, кто Вам такое сказал , про камни , может это Вы с аллерган перепутали или политех полиуретан ?.У подруги стоит мотива , на ощуп как желе бэээ.

Добавлено через 1 минуту
@Tuta *с широкой базой .
Я бы порекомендовала Вам Донца , но в 5000$ Вы не вложитесь.Ваши хотелки это его почерк .

Добавлено через 6 минут
@Tuta а че Вы к Зыкову не пойдёте ? На Ваших хотелках автор он .Вот он какраз и любитель залипофилить все и полиуретан везде ставить.
Нравятся работы и Зыкова и Донца. Но по бюджету не вхожу . У Зыкова 5800-5900, у Донца 6000-7000. Это не с целью экономии, просто изначально ориентировали на 4500$, позже встретила Усова и поднялась в бюджете на 500$. Просто больше думаю уже нет смысла платить. Не хочется ещё на пару тысяч доплачивать.
Відповісти з цитуванням
  #19  
Старий 13.03.2020, 10:04
Аватар для Pumiata
Pumiata Pumiata зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 20.09.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 171
Цитували: 7
Pumiata is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Tuta Переглянути допис
Подскажите, а какой у вас размер был до? Круг я думаю мне рисковано ставить так как своей груди почти нет и боюсь, что будет выглядеть как два шара под мышкой. Сегодня была у Юрченко и ещё раз убедилась, что нужно останавливаться на Усове. Это единственный хирург, который уделил мне достаточно времени и ответил на все вопросы. Просто хотелось бы сделать естественно, не огромную грудь, но и не совсем мало, чтобы потом жалела, что согласилась на меньший размер

Добавлено через 1 минуту



Спасибо, за ваш совет) как вам Ментор? Мне предлагают Политех и Ментор. Не понимаю их различия. Но почему-то Политех показался твёрдым и слышала, что он как камень становится. Усов на Ментор настаивает
@Tuta, у меня был свой неплохой 75б до родов и кормления .
К 40 годам уже понятное дело , птоз и все такое .
Если нет птоза делайте анатом ментор высокий профиль. 350-370.
А если птоз , тогда только с подтяжкой по ареоле или вертикальную или т образную , но там есть рубцы после нее. Вообщем Усов я думаю вам плохого не посоветует . Он молодец !

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #20  
Старий 13.03.2020, 22:21
Tuta Tuta зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 17.02.2020
Дописи: 7
Цитували: 1
Tuta is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Pumiata Переглянути допис
@Tuta, у меня был свой неплохой 75б до родов и кормления .
К 40 годам уже понятное дело , птоз и все такое .
Если нет птоза делайте анатом ментор высокий профиль. 350-370.
А если птоз , тогда только с подтяжкой по ареоле или вертикальную или т образную , но там есть рубцы после нее. Вообщем Усов я думаю вам плохого не посоветует . Он молодец !
Согласна, он единственный кто внушил доверие. Просто я уже весь интернет перечитала и уже голова едет. Пишут, лучше ставить политех полиуретан, но также говорят, что они твёрдые и могут быть проблемы. В общем, не буду себе морочить голову, иду к Усову!
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Мітки
маммопластика в украине, увеличить грудь в киеве, хирург киев

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 17:15.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO