Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #21  
Старий 28.02.2020, 01:58
Леди_без_САК Леди_без_САК зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 14.02.2020
Звідки Ви: Украина/Киев
Дописи: 24
Цитували: 7
Леди_без_САК is on a distinguished road
Типово

@Ирина28, все необходимое для данного этапа я уже предприняла, на всех уровнях. Но война только начинается.
Врачам все равно пока ты не приходишь и не требуешь объяснений что они с тобой сделали, не подымаешь шум ... Не приходишь ,ну и ладно ,выдохнули что от тебя избавились...
Любимая позиция врачей: « Во всём виноват пациент». Шанс исправить у них был ,а сделали только хуже. 3ю операцию у них делать я не буду. НЕ ДОВЕРЯЮ!!! Даже боюсь. Слепая вера врачам этой «клиники» закончилась.

Я пробовала использовать мирные методы урегулирования конфликта.... Пишут мне что я вымогательница,даже смешно... что ж я за вымогатель- как положено ,на юридическом уровне предъявила претензию. Получив на неё лживый ответ ,противоречащий даже предоставленным на адвокатский запрос документам, обратилась в соответственные государственные структуры. Мне то боятся нечего.
Да, написала на форум. У нас свобода слова. Это закреплено Конституцией Украины.
Почему-то PerfectoRoom называют себя «клиникой», хотя таковыми не являются. А я всего лишь рассказала правду о том, как за большие деньги можно лишиться здоровья.

Естественно я предъявила претензию с указанием материального и морального ущерба, реконструкцию делать ведь необходимо, лечиться после инфекции тоже нужно. Потерю функциональности важного для женщины органа ничем не исправить. Ещё до конца неизвестны последствия инфицирования золотистым стафилококком.

Вот интересно, после такого в «клинике» действительно думали что я опущу голову и буду плакать в подушку??? С чего бы? Есть нарушения с их стороны, и они должны за них ответить.

ДЕЛО НЕ В КОМПЕНСАЦИИ, А В ОТВЕТСТВЕННОСТИ. Каждый должен отвечать за свои поступки!!! Я за ошибку в выборе клиники и хирурга заплатила здоровьем. Врачи тоже должны ответить, в соответствии со статьями законодательства,которые классифицируют содеянное.

Добавлено через 25 минут
@donnakorleone555, коррекция после другого хирурга это необходимость замены имплантов. А мастопексия левой молочной железы, это отдельная самостоятельная часть оперативного вмешательства. И если уже на второй день после операции было видно проблему с ареолярным комплексом,(что зафиксировано в мед.карте),а на 10й день сошла кожа с области САК,то это о чем то говорит.
Суд.-мед. экспертизу естественно буду делать, повторюсь, НО В РАМКАХ УГОЛОВНОГО ПРОИЗВОДСТВА И ПОД КОНТРОЛЕМ СООТВЕТСТВУЮЩИХ ГОС.СТРУКТУР,ну и средства массовой информации тоже будут к стати.
Подкупить эксперта или экспертную комиссию не получится. Хоть раньше может и удавалось...

Востаннє редагував Леди_без_САК: 28.02.2020 о 02:16.
Відповісти з цитуванням
  #22  
Старий 28.02.2020, 09:06
Ирина28 Ирина28 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 28.04.2019
Дописи: 81
Цитували: 8
Ирина28 is on a distinguished road
Типово

@Леди_без_САК, они так пишут вам потому что не бояться наказания , врачи не отвечают за свои ошибки в Украине!!!! Все покупается , все продается! Нет стерильности в клинике ,как так ?они не хотели признавать на самом первом этапе что занесли инфекцию, хотя уверенна что они знали , и поэтому вы остались без ареолы !!!позор доктору и этой клинике , надеюсь они понесут за это наказание!! Да так чтоб врача от бога показали по новостям по всей стране, не понимаю а если б пострадали их жены ,дочери, чтоб они тогда делали?
Відповісти з цитуванням
  #23  
Старий 28.02.2020, 09:31
Аватар для Kloki
Kloki Kloki зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 20.12.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 144
Цитували: 7
Kloki is on a distinguished road
Типово

Какой же ужас, просто мороз по коже. Сил Вам и терпения! Надеюсь все понесут надлежащее наказание и для других врачей уроком будет!!!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #24  
Старий 28.02.2020, 12:03
Леди_без_САК Леди_без_САК зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 14.02.2020
Звідки Ви: Украина/Киев
Дописи: 24
Цитували: 7
Леди_без_САК is on a distinguished road
Типово

@Ирина28, почитайте в разделе где пластические хирурги, тему о Харькове. Там меня и клиника уже обхаяла и врач, которая все время вела мои перевязки и ассистировала на 2й операции. Ни вины не чувствуют , ни совесть не грызёт. Это беспринципные люди. Будут называть чёрное белым без зазрения совести.
Мне так Харьков на мои возмущения и сказал,комментируя ЭТО фото : « Чёрное становится белым, это я Вам докажу на любой экспертизе» (ага, если подкупить и не такое подтвердят)
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2ba22f9f.jpg
Переглядів: 161
Розмір:  74,5 КБ
ID:	10465  
Відповісти з цитуванням
  #25  
Старий 28.02.2020, 12:10
Леди_без_САК Леди_без_САК зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 14.02.2020
Звідки Ви: Украина/Киев
Дописи: 24
Цитували: 7
Леди_без_САК is on a distinguished road
Типово

@Kloki, Спасибо за поддержку. Сил порядком не хватает, выезжаю на терпении. Просто если многие молчат и скрывая свою проблему мучаются ,то молчать я не буду . За разрушенную жизнь и здоровье должны ответить перед законом и перед людьми.
В Этическом Кодексе врача написано : « НЕ НАВРЕДИ!!!». В данном случае вред здоровью трудно переоценить.
Відповісти з цитуванням
  #26  
Старий 28.02.2020, 12:45
Аватар для MissSwiss
MissSwiss MissSwiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 25.12.2017
Звідки Ви: Швейцария
Дописи: 1 562
Зображення: (6)
Цитували: 97
MissSwiss is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Ирина28 Переглянути допис
заграницей уже бы все были наказаны и клиника и врач были б лишены права на деятельность и еще б возместили моральный и физический ущерб
Ой милые девочки! Как вы ошибаетесь. За границей тоже самое. Плохо сделают, что хуже чем до. И тоже есть такие морозятся. Не возмещают ущерб и требуют деньги за повтор.
Я ж читала немецкие форумы, когда искала хирурга. Поэтому и полетела сделать на родине.

Добавлено через 1 минуту
@Леди_без_САК,
Сочувствую даже очень. Какая борьба за здоровье!!!
Сил вам, в лечении!!!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #27  
Старий 28.02.2020, 13:13
Ирина28 Ирина28 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 28.04.2019
Дописи: 81
Цитували: 8
Ирина28 is on a distinguished road
Типово

@Леди_без_САК, скиньте ссылку сайта пожалуйста

Добавлено через 7 минут
@MissSwiss, ну вот видите кто как, вы поехали на родину а кто-то едет наоборот сделать заграницей, тут была тема девушки которая поехала в Германию , ща такие деньги что можно было б сделать тут 2-3 операции)))
Відповісти з цитуванням
  #28  
Старий 28.02.2020, 13:57
Леди_без_САК Леди_без_САК зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 14.02.2020
Звідки Ви: Украина/Киев
Дописи: 24
Цитували: 7
Леди_без_САК is on a distinguished road
Типово

@Ирина28, это тут на форуме. Зайдите в раздел ПЛАСТИЧЕСКИЕ ХИРУРГИ. И выберите Харьков Андрей Леонидович.

Добавлено через 7 минут
@MissSwiss, все таки , девушки, я теперь считаю что лучше ничего с собой не делать . Здоровье дороже красоты. Раньше считала что если тебе что то не нравится в себе, но можно и нужно это исправить и дальше жить наслаждаясь жизнью. Теперь же, понимаю что это все ОЧЕНЬ РИСКОВАННО. Особенно в Украине. Как сказал мне один адвокат по медицинскому праву: « Девушки , у кого Вы оперируетесь, это тоже самое что сделать операцию у сомалийских пиратов. Это же Украина»
Відповісти з цитуванням
  #29  
Старий 28.02.2020, 22:00
eva32 eva32 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 12.01.2019
Дописи: 56
Цитували: 15
eva32 is on a distinguished road
Типово

@Леди_без_САК,
Девушка, дорогая, держитесь и не оправдывайтесь. Дай Бог вам здоровья и сил всё разрешить.
Вы правы, что не молчите и намерены привлечь виновных к ответственности.
Вы нашли врача, который готов вам помочь?
Відповісти з цитуванням
  #30  
Старий 29.02.2020, 00:50
Леди_без_САК Леди_без_САК зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 14.02.2020
Звідки Ви: Украина/Киев
Дописи: 24
Цитували: 7
Леди_без_САК is on a distinguished road
Типово

@eva32, эпопея только начинается. На груди, где шрам , сначала появился пузырёк с лимфой, напоминающий мозоль. А сейчас он лопнул и образовалась рана. Завтра пойду сдавать бакпосев с этой раны. И анализ крови.
Вообще, левая грудь постоянно ноет, в последнее время начались редкие резкие боли и температура 37-37,2 тоже постоянно.
Найти толкового врача в моей ситуации тяжело, многие не хотят браться. В Украине мало кто знаком с такой проблемой. Одни врачи говорят что воспаление пройдёт после очередного курса антибиотиков. Другие утверждают что нужно извлечь имплант и пройти антибиотикотерапию , считая что только это даст результат.
Заграницей тоже только несколько клиник согласны мне помочь. Тут уже хоть бы выжить, про красоту молчу.

Добавлено через 16 минут
@eva32, сейчас лечусь в Национальном Институте Рака. Лучше и опытнее врачей пока не найти.

Востаннє редагував Леди_без_САК: 29.02.2020 о 00:35.
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 00:00.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO