Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 16.02.2020, 13:23
Леди_без_САК Леди_без_САК зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 14.02.2020
Звідки Ви: Украина/Киев
Дописи: 24
Цитували: 7
Леди_без_САК is on a distinguished road
Типово Ищу жертв пластических хирургов в Украине!!!!

Здравствуйте,девушки! Зовут меня Наталия. Мне только 26, а я -девушка с дефектами,которыми меня наградила пластическая хирургия
.
Том 1: Пинчук В.И и маммопластика.

Начну сначала. В июне 2017 мне удалили фиброаденому в прав.мол.жел;через месяц,в июле 2017 Пинчук В.И. сделал мне маммопластику, Allergan MX 255. Все было в принципе неплохо,в первые 2 недели после ОП чувствовала как будто пузырёк с жидкостью в левой груди,зразу поехала в клинику. Мне сказали что я слишком мнительная ,все ок и отправили домой. Я добросовестно носила компрессионное 2 месяца 24/7,потом до 6мес дома и на ночь. А через год после маммопластики узнала что лопнул имплант: капсула цела,а имплант лопнул. Ничего предъявить Пинчуку я не смогла(его жена сказала чтобы я съездила в Голосеевскую Пустинь ,помолилась и все пройдёт),как и клинике.

Том 2: Харьков и его неPerfectoRoom.

Думаю Андрей Леонидович меня узнает и в отличие от многих я не боюсь говорить правду.
И так начну сначала:
В августе 2019 сделала МРТ-содержимое импланта контактировало с тканями груди. Пошла искать «счастье» и увы, нашла Харькова.
27 сентября 2019 Харьков Андрей сделал мне замену имплантов и мастопексию лев.мол.жел. Цена вопроса -7000 €. И ТУТ НАЧАЛОСЬ САМОЕ ПЕЧАЛЬНОЕ: уже на второй день после ОП ареола была багрового цвета,дальше становилось только хуже... и я постоянно спрашивала что происходит,ответ -«такое бывает,она отойдёт» . Я и успокаивалась,но лучше не становилось.
10 дней после ОП. Верхний слой кожи уже начал сходить. Мне все равно утверждают что все отойдёт.
Я исправно хожу на перевязки, пью Детралекс и Мовеназу , через месяц после ОП на перевязке говорят что нужна ещё одна операция-пересадка кожи. Цена вопроса 1300-1400$.
Я в шоке,ничего не понимаю,потому что при всех моих допросах ничего такого не говорили,только-«такое бывает». И мотивируют некроз тем что после ОП у меня дня 3-4 была типа ОРВИ (насморк и болело горло) .
Мазь на ране Аргосульфан.(На втором фото)
Иду на приём к маммологу и он констатирует некроз 3/4 САК слева.
Дальше по назначению маммолога на рану ложат Сорбалгон ,и он помог.(фото 3)
И тут случилась моя роковая ошибка. Бесплатно в клинике Perfecto Room решили исправить дефект, который случился после 1й операции. Я согласилась на пересадку кожи с центрированием соска в клинике А.Харькова . Думала,напортачили-пусть исправляют.
И мне ее сделали- в ПЕРЕВЯЗОЧНОЙ их клиники,которая и не клиника(уже знаю лицензии нет). Врач Самойленко Г.Е. и Бродская А.П.
Антибиотик после не назначили(хотя я спрашивала) ,только пить любое обезболивающее, которое мне помогает.
1е сутки -поднялась температура 37*С . 2е сутки-сплю до вечера,проснулась от резких болей в груди(расстегнула корсет а там такое (фото 4): грудь красная и местами твёрдая.
Сообщила врачу Бродской А. по тел,выслала фото,назначили -Левофлоксацин 250мг,Парацетамол 1000мг. Утром плановая перевязка. Когда сняли повязку-там все сгнило (кож.трансплантант и сосок) и все счистили. Врачи начали обвинять что это что то аутоиммунное и я сама виновата. Дальше капельницы Дексон, ципрофлоксацин и Инфулган. Особо лучше не становится. Бак посевы не брали 2 недели,хотя я настаивала, я постоянно об этом говорила. Шов на бедре ,откуда брали кожу, начал некротизироваться и выгнывать.
Определенное время мне было не до фото, врачи толком не объясняли что со мной, а раны гнили. На ноге(откуда брали кожу) шов разошёлся тоже.
Потом взяли бак.посев и нашли золотистый стафилококк.
Дальше ещё несколько бак посевов -тоже самое.
Я решила уйти к другому врачу. Назначили лечение и понемногу становилось лучше. И вот сейчас,спустя 4,5 месяца после 1й операции и лишившись соска и ареолы,РАНы наконец-то зажили. Вид не очень да и самоощущение тоже(хожу 2 раза/неделю к психотерапевту,потому что вся моя жизнь рухнула) Впереди ещё несколько этапов реконструкции,осложнения со стороны имплантов и капсулы вокруг них предсказать пока невозможно. В нескольких клиниках заграницей (Испания, Австрия,Швейцария,Германия) мне объяснили что возможно придётся вынимать импланты, но только несколько клиник согласились делать реконструкцию соска и ареолы. Это все этапы займут минимум 1 год,а то и больше: месяцев через 6-7 - изсечение рубца и пересадка кожи на груди; ещё через 6-7 мес. реконструкция соска; потом через 4-6 мес (а то и больше) медицинский татуаж. Что это за круги ада????? Разве это нормально???
Харьков предлагал сделать 3ю операции, но что дальше -я останусь без груди или умру????
Знаю ,я такая не одна. Девочки, не молчите!!! Нам ломают жизни ,а мы молчим. Красота и пластическая хирургия должны быть безопасными.
Пишите мне, делитесь.!!! За свои права нужно бороться!!!
У нас забирают красоту, здоровье, время, а в моем случае даже личную жизнь ( как быть уверенной и полноценно себя ощущать с такими увечиями???? Как не стесняться раздеться да хоть на пляже???)
МЫ ДОЛЖНЫ ЗАЩИЩАТЬ СВОИ ПРАВА!!!!БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ПОРОЖДАЕТ БЕЗЗАКОНИЕ!!!!!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  31c6d4f7.jpg
Переглядів: 678
Розмір:  26,2 КБ
ID:	10381   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  bf9c9c90.jpg
Переглядів: 476
Розмір:  24,6 КБ
ID:	10382   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3768d71c.jpg
Переглядів: 489
Розмір:  30,9 КБ
ID:	10383   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  c9062d5e.jpg
Переглядів: 409
Розмір:  24,7 КБ
ID:	10384   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  38e9b4a1.jpg
Переглядів: 315
Розмір:  24,7 КБ
ID:	10385  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  50e75309.jpg
Переглядів: 406
Розмір:  27,4 КБ
ID:	10386   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4c7b810d.jpg
Переглядів: 339
Розмір:  26,9 КБ
ID:	10387   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5fd97b21.jpg
Переглядів: 369
Розмір:  26,1 КБ
ID:	10388   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  0ed6bdaa.jpg
Переглядів: 739
Розмір:  50,5 КБ
ID:	10389   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  43652c16.jpg
Переглядів: 319
Розмір:  50,7 КБ
ID:	10390  

Відповісти з цитуванням
  #2  
Старий 16.02.2020, 13:30
Леди_без_САК Леди_без_САК зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 14.02.2020
Звідки Ви: Украина/Киев
Дописи: 24
Цитували: 7
Леди_без_САК is on a distinguished road
Типово

P.S: не все фото помещаются в одном сообщении.
Вот ещё последствия работы «великих хирургов».
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  34b02360.jpg
Переглядів: 249
Розмір:  23,9 КБ
ID:	10391   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  68378b52.jpg
Переглядів: 230
Розмір:  24,8 КБ
ID:	10392   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  29ad061a.jpg
Переглядів: 255
Розмір:  48,5 КБ
ID:	10393   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  a499e3e8.jpg
Переглядів: 253
Розмір:  47,7 КБ
ID:	10394  
Відповісти з цитуванням
  #3  
Старий 16.02.2020, 22:38
АннаК АннаК зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 30.07.2019
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 264
Цитували: 25
АннаК is on a distinguished road
Типово

@Леди_без_САК, я в шоке !!!! Это ужасно , даже представить не могу как вы через все это прошли и это ещё на конец((( здоровья вам ! Я очень надеюсь что вам помогут и вы сможете хоть как-то исправить ситуацию ! Просто выбрали не того хирурга (( от этого к сожалению никто не застрахован

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
NSTAR (23.02.2020)
  #4  
Старий 17.02.2020, 11:41
Леди_без_САК Леди_без_САК зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 14.02.2020
Звідки Ви: Украина/Киев
Дописи: 24
Цитували: 7
Леди_без_САК is on a distinguished road
Типово

Харьков А. Л. вроде и доктор наук, профессор, многие годы опыта .... да и не самый дешёвый пластический хирург в Киеве, к тому же сейчас Президент Ассоциации Пластических и Реконструктивных Хирургов Украины.
КАК ТОГДА ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ХИРУРГА???
Как выяснилось,чем больше у человека регалий-тем больше относительно пациентов он себя ведёт.
И ВСЕ МОЛЧАТ!!! ПОЧЕМУ??? С каждым годом таких случаев будет все больше,если не пресечь подобные вольности на корню!!!
Відповісти з цитуванням
  #5  
Старий 17.02.2020, 15:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Леди_без_САК Переглянути допис
КАК ТОГДА ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ХИРУРГА???
По пациентам. Искать не только довольных, но и недовольных и смотреть, как решали ситуацию.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Позитив (19.03.2021)
  #6  
Старий 17.02.2020, 17:48
Леди_без_САК Леди_без_САК зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 14.02.2020
Звідки Ви: Украина/Киев
Дописи: 24
Цитували: 7
Леди_без_САК is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Катерина Переглянути допис
По пациентам. Искать не только довольных, но и недовольных и смотреть, как решали ситуацию.
Я так и делала, недовольных не нашлось.
Точнее они нашлись, но уже когда у меня была проблема после операций. Все ж молчат, не понятно по каким причинам.
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
NSTAR (22.02.2020), Позитив (19.03.2021)
  #7  
Старий 18.02.2020, 23:58
meow meow meow meow зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 27.10.2017
Звідки Ви: харьков
Дописи: 46
Цитували: 8
meow meow is on a distinguished road
Типово

@Леди_без_САК, мне очень жаль что с Вами такое произошло!!! Берегите себя, наберайтесь сил и здоровья!!! У Вас все обязательно будет хорошо))))
А что врач на всю эту ситуацию говорит? Вы будете судиться с врачем ? Мне кажется что Ваша история реально может помочь многим девушкам и уберечь от халатности врача, если придать всей вашей истории максимальной огласки, конечно если вы этого сами хотите .

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #8  
Старий 19.02.2020, 09:43
Леди_без_САК Леди_без_САК зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 14.02.2020
Звідки Ви: Украина/Киев
Дописи: 24
Цитували: 7
Леди_без_САК is on a distinguished road
Типово

Спасибо за поддержку. У меня сложная ситуация,з огромными последствиями(возможно придётся вынимать импланты и делать мамтектомию-удалять все ткани молочной железы) .
Как я могу оставить все просто так.
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
meow meow (20.02.2020), NSTAR (22.02.2020)
  #9  
Старий 22.02.2020, 00:47
NSTAR NSTAR зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 20.01.2020
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24
Цитували: 1
NSTAR is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Леди_без_САК Переглянути допис
Здравствуйте,девушки! Зовут меня Наталия. Мне только 26, а я -девушка с дефектами,которыми меня наградила пластическая хирургия
.
Том 1: Пинчук В.И и маммопластика.

Начну сначала. В июне 2017 мне удалили фиброаденому в прав.мол.жел;через месяц,в июле 2017 Пинчук В.И. сделал мне маммопластику, Allergan MX 255. Все было в принципе неплохо,в первые 2 недели после ОП чувствовала как будто пузырёк с жидкостью в левой груди,зразу поехала в клинику. Мне сказали что я слишком мнительная ,все ок и отправили домой. Я добросовестно носила компрессионное 2 месяца 24/7,потом до 6мес дома и на ночь. А через год после маммопластики узнала что лопнул имплант: капсула цела,а имплант лопнул. Ничего предъявить Пинчуку я не смогла(его жена сказала чтобы я съездила в Голосеевскую Пустинь ,помолилась и все пройдёт),как и клинике.

Том 2: Харьков и его неPerfectoRoom.

Думаю Андрей Леонидович меня узнает и в отличие от многих я не боюсь говорить правду.
И так начну сначала:
В августе 2019 сделала МРТ-содержимое импланта контактировало с тканями груди. Пошла искать «счастье» и увы, нашла Харькова.
27 сентября 2019 Харьков Андрей сделал мне замену имплантов и мастопексию лев.мол.жел. Цена вопроса -7000 €. И ТУТ НАЧАЛОСЬ САМОЕ ПЕЧАЛЬНОЕ: уже на второй день после ОП ареола была багрового цвета,дальше становилось только хуже... и я постоянно спрашивала что происходит,ответ -«такое бывает,она отойдёт» . Я и успокаивалась,но лучше не становилось.
10 дней после ОП. Верхний слой кожи уже начал сходить. Мне все равно утверждают что все отойдёт.
Я исправно хожу на перевязки, пью Детралекс и Мовеназу , через месяц после ОП на перевязке говорят что нужна ещё одна операция-пересадка кожи. Цена вопроса 1300-1400$.
Я в шоке,ничего не понимаю,потому что при всех моих допросах ничего такого не говорили,только-«такое бывает». И мотивируют некроз тем что после ОП у меня дня 3-4 была типа ОРВИ (насморк и болело горло) .
Мазь на ране Аргосульфан.(На втором фото)
Иду на приём к маммологу и он констатирует некроз 3/4 САК слева.
Дальше по назначению маммолога на рану ложат Сорбалгон ,и он помог.(фото 3)
И тут случилась моя роковая ошибка. Бесплатно в клинике Perfecto Room решили исправить дефект, который случился после 1й операции. Я согласилась на пересадку кожи с центрированием соска в клинике А.Харькова . Думала,напортачили-пусть исправляют.
И мне ее сделали- в ПЕРЕВЯЗОЧНОЙ их клиники,которая и не клиника(уже знаю лицензии нет). Врач Самойленко Г.Е. и Бродская А.П.
Антибиотик после не назначили(хотя я спрашивала) ,только пить любое обезболивающее, которое мне помогает.
1е сутки -поднялась температура 37*С . 2е сутки-сплю до вечера,проснулась от резких болей в груди(расстегнула корсет а там такое (фото 4): грудь красная и местами твёрдая.
Сообщила врачу Бродской А. по тел,выслала фото,назначили -Левофлоксацин 250мг,Парацетамол 1000мг. Утром плановая перевязка. Когда сняли повязку-там все сгнило (кож.трансплантант и сосок) и все счистили. Врачи начали обвинять что это что то аутоиммунное и я сама виновата. Дальше капельницы Дексон, ципрофлоксацин и Инфулган. Особо лучше не становится. Бак посевы не брали 2 недели,хотя я настаивала, я постоянно об этом говорила. Шов на бедре ,откуда брали кожу, начал некротизироваться и выгнывать.
Определенное время мне было не до фото, врачи толком не объясняли что со мной, а раны гнили. На ноге(откуда брали кожу) шов разошёлся тоже.
Потом взяли бак.посев и нашли золотистый стафилококк.
Дальше ещё несколько бак посевов -тоже самое.
Я решила уйти к другому врачу. Назначили лечение и понемногу становилось лучше. И вот сейчас,спустя 4,5 месяца после 1й операции и лишившись соска и ареолы,РАНы наконец-то зажили. Вид не очень да и самоощущение тоже(хожу 2 раза/неделю к психотерапевту,потому что вся моя жизнь рухнула) Впереди ещё несколько этапов реконструкции,осложнения со стороны имплантов и капсулы вокруг них предсказать пока невозможно. В нескольких клиниках заграницей (Испания, Австрия,Швейцария,Германия) мне объяснили что возможно придётся вынимать импланты, но только несколько клиник согласились делать реконструкцию соска и ареолы. Это все этапы займут минимум 1 год,а то и больше: месяцев через 6-7 - изсечение рубца и пересадка кожи на груди; ещё через 6-7 мес. реконструкция соска; потом через 4-6 мес (а то и больше) медицинский татуаж. Что это за круги ада????? Разве это нормально???
Харьков предлагал сделать 3ю операции, но что дальше -я останусь без груди или умру????
Знаю ,я такая не одна. Девочки, не молчите!!! Нам ломают жизни ,а мы молчим. Красота и пластическая хирургия должны быть безопасными.
Пишите мне, делитесь.!!! За свои права нужно бороться!!!
У нас забирают красоту, здоровье, время, а в моем случае даже личную жизнь ( как быть уверенной и полноценно себя ощущать с такими увечиями???? Как не стесняться раздеться да хоть на пляже???)
МЫ ДОЛЖНЫ ЗАЩИЩАТЬ СВОИ ПРАВА!!!!БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ПОРОЖДАЕТ БЕЗЗАКОНИЕ!!!!!
Ответьте мне пожалуйста, я тоже пострадавшая от золотистого стафилокока.Делала в другой клинике , но была на консультации у Харькова , тоже сказал что сама виновата ., документов не выписал , я писала жалобу на них в департ .здрав....вообшем нужно поговорить

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Допис від Леди_без_САК Переглянути допис
P.S: не все фото помещаются в одном сообщении.
Вот ещё последствия работы «великих хирургов».
Вам нужно удалять импланты, зол.стафилакок просто так не уходит , у меня удалили в испании , и сразу сказали что есть шанс грудь потерять.найдите меня в инсте , страница под названием нашей инфекции на англ.языке и в конце 9

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Допис від Леди_без_САК Переглянути допис
Я так и делала, недовольных не нашлось.
Точнее они нашлись, но уже когда у меня была проблема после операций. Все ж молчат, не понятно по каким причинам.
Я тоже не молчу

Добавлено через 3 минуты

Сил вам и выздоравливайте , напишите мне
Відповісти з цитуванням
  #10  
Старий 23.02.2020, 21:48
NSTAR NSTAR зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 20.01.2020
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24
Цитували: 1
NSTAR is on a distinguished road
Типово

Найдите меня в инсте ***. Может Катерина не удалит
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 15:10.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO