Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #11  
Старий 26.02.2020, 22:30
Аватар для donnakorleone555
donnakorleone555 donnakorleone555 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 10.08.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 132
Цитували: 13
donnakorleone555 is on a distinguished road
Типово

@Леди_без_САК
Скиньте фото ,что Вам изначально сделал Пинчук.

Вас оперировали либо его ученики , либо Вы не соблюдали реабилитационный период .И вообще где подтверждение , что Вы оперировались именно у Харькова ?

Добавлено через 3 минуты

@Леди_без _САК зная на личном опыте , как хирурги такого уровня как Харьков и Донец (у него я делала замену имплантатов, после первой неудачной операции у Хаустова )беспокоятся о своих пациентах в реабилитационном периоде , не один хирург в Украине так не беспокоится .Не может быть чтобы он так морозился и портил себе репутацию .Он очень высокого уровня хирург .

Обо мне:

Востаннє редагував Катерина: 27.02.2020 о 14:18. Причина: отзыв от знакомых без фото
Відповісти з цитуванням
  #12  
Старий 27.02.2020, 00:47
Леди_без_САК Леди_без_САК зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 14.02.2020
Звідки Ви: Украина/Киев
Дописи: 24
Цитували: 7
Леди_без_САК is on a distinguished road
Типово

@donnakorleone555,
Я и «нарушение режима» несовместимые вещи. Не курю, не пью спиртное, лежала как истукан весь реабилитационный период. Но тем не менее, проблему с ареолой было видно уже на второй день после операции, но только через месяц мне сообщили реальную картину и выставили ценник. В течении этого периода я 3р /неделю приходила на перевязки, пила все назначенные таблетки.
Не знаю кто там меня по факту оперировал, договор был с Харьковым, я ещё во время подписания договора переспросила Катерину( ассистента А. Л.) точно ли сам Харьков будет меня оперировать. В ответ: « да ,конечно. Только Андрей Леонидович сам и оперирует».

Подтверждение что я оперировалась у Харькова А.Л. у меня есть, но не считаю целесообразным выкладывать на форум фото договора и прочих документов. Интересно, Вы чем подтвердите на форуме что оперировались именно у своего хирурга ??? Или все выкладывают подобные вещи??? Сомневаюсь.
На счёт «беспокойства» о пациентах: меня выписали после операции в тот же день, хотя должны присматривать сутки после ОП и только тогда выписывать. Выписки про сделанную операцию никто не выдал. На перевязках все конечно приветливые и заботливые, но почему-то месяц скрывали реальное состояние здоровья моей груди. Я взрослый человек, мне больше 18 и сообщать пациенту правду о его здоровье врачи ОБЯЗАНЫ, но почему-то этого не сделали.
Я и не сказала что Харьков А.Л. «морозиться», а указала что мне предложили сделать реконструкцию, но учитывая ситуацию после первой операции, вторую операцию и инфицирование золотистым стафилококком, а так же 2х-недельные отмазки сделать бак.посев и тд я уже НЕ ДОВЕРЯЮ этим врачам, это моё право и это моё здоровье, которым я поплатилась за то что уже дважды им доверилась.
Відповісти з цитуванням
  #13  
Старий 27.02.2020, 01:05
Леди_без_САК Леди_без_САК зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 14.02.2020
Звідки Ви: Украина/Киев
Дописи: 24
Цитували: 7
Леди_без_САК is on a distinguished road
Типово

[QUOTE=donnakorleone555;61137]@Леди_без_САК
Скиньте фото ,что Вам изначально сделал Пинчук.
У меня много подруг , которые оперировались у Харькова , он переделывал после Иванчука , Каминского такой кошмар , все довольны .Вас оперировали либо его ученики , либо Вы не соблюдали реабилитационный период .И вообще где подтверждение , что Вы оперировались именно у Харькова ?



Фото 1- перед первой маммо у Пинчука 2017 г.
Фото 2- 12 дней после первой маммопластики.
Фото 3- перед второй маммопластикой и мастопексией левой молочной железы у Харькова А.Л. (больше 2х лет после первой маммо)
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  bcf9509f.jpg
Переглядів: 417
Розмір:  13,2 КБ
ID:	10449   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  bcbdf446.jpeg
Переглядів: 311
Розмір:  214,0 КБ
ID:	10450   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  dd56b39c.jpg
Переглядів: 429
Розмір:  20,2 КБ
ID:	10451  
Відповісти з цитуванням
  #14  
Старий 27.02.2020, 01:21
Леди_без_САК Леди_без_САК зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 14.02.2020
Звідки Ви: Украина/Киев
Дописи: 24
Цитували: 7
Леди_без_САК is on a distinguished road
Типово

Как видите,наличии 2 нормальных сосков фото подтверждают. ))))
Это так,к слову.
Відповісти з цитуванням
  #15  
Старий 27.02.2020, 12:54
Аватар для donnakorleone555
donnakorleone555 donnakorleone555 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 10.08.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 132
Цитували: 13
donnakorleone555 is on a distinguished road
Типово

@Леди_без_САК

Если речь о первом хирурге , скрины переписок в личной теме , если у Донца,без проблем могу скинуть, очень грамотно составлен договор , со всеми рисками, особенно мне понравился пункт о разрыве имплантатов ,что они рвутся.Хотя все на консультациях кричат о пожизненной гарантии и переезжай их танком ничего не будет .В договоре также указано , что у меня была коррекция порожнини с заменой имплантатов и коррекцией швов, что я понимаю , что это операция корректирующая и я принимаю любой исход .Выбора у меня другого не было , я была и за границей у врачей , причём к подзаборным я не ездила , мне было достаточно хаустова , хотя для первички 6000$ на идеальный исходник цена не подзаборная.
На выходных поеду за город, найду в архиве .Если Вам это интересно .
Ваше фото на 2-12 день вообще не информативно ,тем более в белье , оценить результат после маммо можно не менее , чем через 6 +мес.
Вы меня извините , но ничего хорошего Пинчук Вам не сделал, учитывая ещё ситуацию с порванным протезом .Соски разных размеров .
Просто Вы должны отчётливо понимать, решаясь на коррекцию у другого хирурга, Вы должны ему полностью доверять, раз Вы уже его выбрали .У Вас не лёгкая была грудь и с первого раза сделать что-то нормальное 1% из 100% .Делайте экспертизу .Удачи Вам.
Если Вам нужны потерпевшие , могу как минимум 5 девочек скинуть Контакты после Хаустова ,если Вам это чём-то поможет .

Добавлено через 4 минуты

Темболее Харьков от Вас не отказывался .Не каждый хирург , готов работать с проблемным пациентом .На своём примере , меня первый хирург вообще заблокировал и избегал встречи и за год был осмотр всего в первый месяц после операции , где он мне сказал , что ничего я не урод,нужно подождать они будут красивые .А потом отморозился.
У каждого доктора есть ошибки , но не каждый умеет брать на себя ответственность за свои же ошибки ,это и есть ПРОФЕССИОНАЛИЗМ.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #16  
Старий 27.02.2020, 16:31
Леди_без_САК Леди_без_САК зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 14.02.2020
Звідки Ви: Украина/Киев
Дописи: 24
Цитували: 7
Леди_без_САК is on a distinguished road
Типово

Грудь была «нелёгкая», так пусть бы не брались. Но тем не менее, операцию сделали. Перед операцией на консультации никто о сложностях и рисках не говорил. Утверждая что я буду здоровая и красивая, так как попала в «хорошие профессиональные руки».
Говорите соски разные, соски у меня БЫЛИ нормальные. Ареолы может и разные, так у меня была ассиметрия груди изначально. В связи с порванным имплантом она ещё и усилилась, наверное потому и была сделана мастопексия.,не из прихоти.

Фото какие были, до определённого момента фотографировать обнаженную грудь не было в моих приоритетах))) Как и посещение этого форума. Много ли девушек у которых все хорошо после операции,тут сидят? Нет, они живут своей реальной жизнью и наслаждаются.

P.S: где работает Донец и кому принадлежит клиника Грейс я в курсе. Так что в Ваших комментариях можно увидеть некоторую заангажированность.
У меня есть проблема, образовавшаяся после «лечения» у выше перечисленных хирургов. И она вполне реальная.
Интересно, чем Вы оправдаете операцию проведённую в перевязочной? Тоже найдёте какую-то эфемерную причину?

Добавлено через 21 минуту
@donnakorleone555, на счёт экспертизы - сделаю, в рамках уголовного производства конечно. И с общественным резонансом, я знаю в какой стране я живу и как решаются подобные вопросы. В моём случае это не прокатит.
Решение этой ситуации, дело принципиальное. А учитывая что вся моя жизнь притерла изменения, мне больше заниматься нечем. Здоровья, красоты, годового контракта заграницей и личной жизни я уже лишилась. Знаете, самый страшный человек, тот кому нечего терять.

Востаннє редагував Леди_без_САК: 27.02.2020 о 16:55.
Відповісти з цитуванням
  #17  
Старий 27.02.2020, 21:28
Ирина28 Ирина28 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 28.04.2019
Дописи: 81
Цитували: 8
Ирина28 is on a distinguished road
Типово

@Леди_без_САК, я вам сочувствую искренне , кто не сталкивался с таким сами не поймут , я смотрю некоторые девушки начинают защищать своих докторов у которых они делали и у кого все благополучно закончилось . В теме про Юрченко выложили целую фотосессию работ в защиту данного доктора . Как можно не нести никакой ответсвенности за такой ужас ???заграницей уже бы все были наказаны и клиника и врач были б лишены права на деятельность и еще б возместили моральный и физический ущерб
Відповісти з цитуванням
  #18  
Старий 27.02.2020, 22:56
Леди_без_САК Леди_без_САК зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 14.02.2020
Звідки Ви: Украина/Киев
Дописи: 24
Цитували: 7
Леди_без_САК is on a distinguished road
Типово

@Ирина28, привыкли хЕрурги- занёс бабло и все замяли. Потому и чувствуют вольность. Это надо пресечь. Чтобы тряслись над каждым пациентом, зная что их ошибка будет стоять карьеры, а то и свободы. Столько испорченных жизней, столько утраченного здоровья... МЕДИЦИНСКАЯ РЕФОРМА.
Відповісти з цитуванням
  #19  
Старий 27.02.2020, 23:20
Ирина28 Ирина28 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 28.04.2019
Дописи: 81
Цитували: 8
Ирина28 is on a distinguished road
Типово

@Леди_без_САК, вы уже начали предпринимать что-либо на законодательном уровне? Я смотрю на форуме докторам по барабану все , разве что искать пострадавших и совместными усилиями сдвинуть дело с мертвой точки...у вас был опытный врач , я не понимаю как можно закрывать глаза на то что есть пробоема и не доводить все до такого ужаса ??как можно было не признать свою ошибку и пытаться как можно скорее исправить!!!
Відповісти з цитуванням
  #20  
Старий 28.02.2020, 00:31
Аватар для donnakorleone555
donnakorleone555 donnakorleone555 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 10.08.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 132
Цитували: 13
donnakorleone555 is on a distinguished road
Типово

@Леди_без_САК ,достаточно девушек у которых все хорошо тут «сидят» ,в моей теме например , я показываю сиськи в 1,5 мес -4,-6,-12 после коррекции .Также подсказка для предыдущего хирурга как нужно правильно работать и чему поучится, потому что человек имеет 20 лет опыта, а творит такой кошмар за нехилые деньги. Мой пример ,кому то поможет с выбором хирурга , как когда то мне помогли не ошибиться во второй раз. Ещё меня ужасно раздражает мой горбатый нос, я изучаю темы по рино на этом и зеленом форуме ,хочу понимать все риски .Заангажированность можно оценить посмотрев на до /после в теме моих сисек .Если хирург реально молодец и спас жизнь в буквальном смысле , готова ходить и кричать по улице о своей благодарности , потому что я 1,5 года ходила уродом , я Вас понимаю как это тяжело когда не повезло в первый раз .А особенно , когда не экономишь на себе .
Делайте экспертизу, а потом утверждайте, кто виноват, а кто прав.
Какая разница кто где работает и кому, что принадлежит .
У Вас была коррекция после другого хирурга и сложная ситуация , доктор идёт на контакт , доктор один из лучших специалистов в Украине да и не только в Украине,Вам пример выше про Юрченко , как он бросает своих пациентов при ПЕРВИЧНОЙ ОПЕРАЦИИ.
Я искренне верю , что у Вас все будет хорошо, безвыходных ситуаций не бывает.
Главное , чтобы Ваши аргументы не были против Вас же по итогу .
Здоровья Вам , терпения и красивых сись.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 23:33.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO