Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #11  
Старий 08.01.2020, 18:09
Аватар для Kloki
Kloki Kloki зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 20.12.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 144
Цитували: 7
Kloki is on a distinguished road
Типово

@KissLis, Так на этой фотке просто более менее ещё вид)) на ней ещё нет особо и отёка. Вот сейчас картина ещё та. Я как станет становиться лучше выставлю поэтапно ее изменения, потому как сейчас они реально разного размера. По поводу реабилитации ещё одна головная боль. Я не знаю, мне так давит компра что в средине дня у меня ощущение что выломано правое ребро. И ночью до сих пор встаю что бы походить, придти в себя раза три, так как давит на грудь нереально. И вставать я сама не могу, это вообще неожиданная для меня штука. У меня кровать высокая и матрац который принимает форму тела, мягкий в общем, встать нереально самой, какие уж я пируэты не выделывала)) я на тренях так пресс интенсивно качала,ан нет не помогло))

Добавлено через 1 минуту
@АннаК, у Вас тоже соски были низко вначале?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #12  
Старий 08.01.2020, 18:12
KissLis KissLis зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.05.2018
Дописи: 498
Цитували: 27
KissLis is on a distinguished road
Типово

А у меня проблемм с спать на спине не было да и в компре более менее,сейчас вот почему то больнее чем по началу...не понятно в общем

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #13  
Старий 08.01.2020, 18:19
Аватар для Kloki
Kloki Kloki зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 20.12.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 144
Цитували: 7
Kloki is on a distinguished road
Типово

Да и ещё самое «страшное» для меня оказалось что нельзя подымать руки вверх. Это жесть, как можно месяц не поднимать руки, я просто не понимаю, как готовить и тд.

Добавлено через 6 минут
@KissLis, а больнее как, где болит? Врач что говорит?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #14  
Старий 08.01.2020, 20:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Kloki Переглянути допис
Форум перестал быть активным , к сожалению, может это конечно тема маммопластики, видимо все активные девочки сделали уже и редко здесь бывают))
Вы зарегистрировались 20 декабря - это нормальная ситуация перед новым годом.
Відповісти з цитуванням
  #15  
Старий 08.01.2020, 22:10
KissLis KissLis зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.05.2018
Дописи: 498
Цитували: 27
KissLis is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Kloki Переглянути допис
Да и ещё самое «страшное» для меня оказалось что нельзя подымать руки вверх. Это жесть, как можно месяц не поднимать руки, я просто не понимаю, как готовить и тд.

Добавлено через 6 минут
@KissLis, а больнее как, где болит? Врач что говорит?

Ну я легонько руки могу поднять в наклоне тела,например чтоб свитер одеть...
Болит в межгрудке,в одной точке и уже нащупала когда там болит-там прям могу прощупать край импланта. Оно печет типа,вот запекло,я не двигаюсь-попускает... врач говорит что очень плотная мышца ,анатомически такая,и оно пройдет со временем...

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #16  
Старий 09.01.2020, 19:09
Li_li Li_li зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 28.11.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 17
Цитували: 2
Li_li is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Катерина Переглянути допис
Вы зарегистрировались 20 декабря - это нормальная ситуация перед новым годом.
Кстати Катерина, может восстановите ветку про нашего врача раз нас тут уже двое прооперировавшихся у него?)
хоть фотки и отзывы там постить сможем.
я как минимум 3-х девочек знаю что в инстаграме открыто выкладывают его результат + плюс еще я любитель все в деталях обьяснять, но нельзя же все время в рандомных ветках это делать и Kloki как получит результат более менее тоже выставит)

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #17  
Старий 09.01.2020, 19:22
Аватар для Kloki
Kloki Kloki зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 20.12.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 144
Цитували: 7
Kloki is on a distinguished road
Типово

@Li_li, а что была тема о нашем враче, чего удалили? Расскажите как раз в подробностях почему швы не сняли сразу полностью?)

Добавлено через 1 минуту
@Li_li, результат кстати ,сразу после операции, я выставила выше)

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #18  
Старий 09.01.2020, 21:46
Аватар для Katy10.17
Katy10.17 Katy10.17 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 04.02.2019
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 110
Цитували: 6
Katy10.17 is on a distinguished road
Типово

@Kloki, я как то сразу решила в Харькове не делать)) хотя наверное зря... тут очень Сигаева хвалят)) знакомая у него переделывала и очень довольна... но я уже потом узнала подробности. А по поводу анатомов у меня сразу было красиво прям очень) а вот уже почти спустя год я могу и асимметрию высмотреть и мне кажется немного правая грудь поджата, но это совсем капельку и так обычно окружающим не видно даже без бюста)))) в лифе вообще красота))) но прочитав тут кучу инфы понимаю что нет идеала... в всех есть маленькие или не очень нюансы ))) так что просто кайфую))) если вдруг алерган мой когда то даст сбой я его поменяю уже на немного больше имплант но тоже анатомию... я худая и эти шары под шеей как то напрягают))) но опять таки видела когда и на худышках было очень гармонично...

Добавлено через 6 минут

Мне легче становилось через дней 10 наверное.... я уже хоть как то спать могла и сама встать с кровати... так что думаю у вас все уже позади))) а через месяца 2 сможете уже на результат глянуть) хотя грудь меняется в течении года 100%)))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #19  
Старий 09.01.2020, 22:01
Аватар для Kloki
Kloki Kloki зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 20.12.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 144
Цитували: 7
Kloki is on a distinguished road
Типово

@Katy10.17, повторно вроде только круги ставят ну или ергономикс мотиву, но может я и ошибаюсь, а по поводу алерганов ,они мне кажется у всех идеально выглядят прям сразу, у блогеров вообще по моему у всех алерган стоит. По крайней мере которых я смотрю)

Добавлено через 3 минуты

Мне компра давит здаётся больше чем надо, завтра швы снимать посмотрим.

Обо мне:

Востаннє редагував Kloki: 09.01.2020 о 21:59.
Відповісти з цитуванням
  #20  
Старий 09.01.2020, 22:02
Аватар для Katy10.17
Katy10.17 Katy10.17 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 04.02.2019
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 110
Цитували: 6
Katy10.17 is on a distinguished road
Типово

@Kloki, я чесно про замену ещё вообще не вникала в нюансы)) надеюсь мне это если и понадобится только через 15 не раньше )) да у многих алерган и я похоже была последней волной кто их ставил... потом начали мотиву или политех... мой док на политех перешёл... но говорит не паниковать зря)) но наверное не просто так алерган так любили доктора...

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Ira (11.01.2020)
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 23:09.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO