Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #201  
Старий 18.03.2019, 13:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Мы не называем фамилии хирургов, если нет фото до и после.
Відповісти з цитуванням
  #202  
Старий 19.03.2019, 17:48
Olio Olio зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 24.02.2019
Дописи: 168
Цитували: 52
Olio is on a distinguished road
Типово

Девочки, ну что-кто-то уже решился на операцию? Я определилась, что буду оперироваться у доктора Али, возможно поеду через Татьяна, но просто чтобы быть вместе с теми девочками, которые тоже оперируются-на всякий случай, да и поддержать друг друга после операции тоже важно. Поеду к лету-очень надеюсь, что жара не повлияет на заживание и восстановление
Відповісти з цитуванням
  #203  
Старий 19.03.2019, 21:53
Dianamalf Dianamalf зараз поза форумом
Banned
 
Реєстрація: 19.03.2019
Дописи: 3
Цитували: 3
Dianamalf is on a distinguished road
Типово

Девочки, доброго времени суток. Я к вас с советом. Меня зовут Диана и я сама организовываю пластические операции в Турции уже больше года, в рекламе не нуждаюсь, поэтому контакты свои не оставляю. Но не рассматривайте хирургов только из Стамбула. В Измире тоже есть много опытных специалистов по доступной цене. Еще никогда не возникало проблем с Фиратом Демирташоглу, Джемом Карасом и Джаном Копалом, так же очень нравится как делает носики Ибрагим Корхан. Я сама здесь живу и ходила на консультации ко многим, читала на всех отзывы и изучала информацию. В итоге носиком очень довольна, после рино прошел год, фото почему-то не прикрепляются. Как можно отправить?
Відповісти з цитуванням
  #204  
Старий 20.03.2019, 16:21
Аватар для Vinabelle
Vinabelle Vinabelle зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 04.03.2019
Дописи: 3
Цитували: 1
Vinabelle is on a distinguished road
Типово

Кто то оперировался у dr. Engin Öcal?
Відповісти з цитуванням
  #205  
Старий 20.03.2019, 18:05
АляАля АляАля зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 27.12.2018
Дописи: 36
Цитували: 17
АляАля is on a distinguished road
Типово

@Наталья888, по поводу врача Aykut Ozpur, резюмирую..сразу говорю это не отзыв, это факты - делает он только первичку, исключительно закрытую рино, в инсте красивое фото, но как мы уже поняли - реклама двигатель торговли, подкупает видео его инсты. Снова разницу между открытой и закрытой напомню - шовчик на перегородке, кровообращение, доступ, чтобы работать не в слепую...всей методикой закрытой рино этот врач владеет, но читали отзывы про него на турецких сайтах, там есть плачевные носы, человек с испорченным носом плачет - вот пожалуйста инста вам уже не в помощь...верить или нет...Вывод снова один - кому как повезет...Печально, но факт...и конечно девочки лучше скидывать свои фото реальные...тогда мы друг другу поможем...вот и всё...
Відповісти з цитуванням
  #206  
Старий 21.03.2019, 10:52
Olio Olio зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 24.02.2019
Дописи: 168
Цитували: 52
Olio is on a distinguished road
Типово

Я оперировалась у Али, очень недовольна, кончик носа получился толстый грубый, одна сторона кончика носа выше другой, ноздри ужасные, разговаривала с девочками которые оперировались у него в один период со мной, все недовольны


Спасибо за комментарий! Блин... Что же делать... На повторную рино потом ну никак не хочется...Проблема в том, что на них мало реальных отзывов без фотошопа на просторах интернета=( Я рассматривала Шахруза и Али, но у Шахруза есть реально корявые кривые носы (даже среди тех, которые нам представлены как идеальные носики), а после вашего комментария уже и не знаю, что делать.
Кто уже оперировался? Может есть рекомендации? Мне нужен МОЙ ЖЕ нос, но с ровной перегородкой и с чуть сглаженной спинкой носа, так как у меня как бы горбинка, но слегка колесом

Востаннє редагував Olio: 21.03.2019 о 10:56.
Відповісти з цитуванням
  #207  
Старий 21.03.2019, 14:25
Margo Margo зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 18.11.2018
Дописи: 85
Цитували: 40
Margo is on a distinguished road
Типово

@Olio, а вы в инста видели плохие носы у Шахруза?Потому что я как раз на него настроенна...??? На что обратить внимание?Просто мне как раз кривизну нужно убрать после перелома.

Добавлено через 3 минуты
@SveVa, я подписана на нее в инста https://instagram.com/*********?utm_...=1t0e06pfc698b

Добавлено через 2 минуты

А вот работы докторов https://instagram.com/mediana.tr?utm...=13wmp1z99wsz7 Но отзывов тоже нет .Только сейчас по чуть-чуть отзывы появляются.

Востаннє редагував Margo: 21.03.2019 о 14:30.
Відповісти з цитуванням
  #208  
Старий 21.03.2019, 16:31
Olio Olio зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 24.02.2019
Дописи: 168
Цитували: 52
Olio is on a distinguished road
Типово

В инсте все носики выглядят более-менее хорошо, НО там нет гарантии, что их не подфотошопили, а фото носиков на операционном столе точно не в счёт, так как ещё нет отёка, ещё неясно, что там с ноздрями, с кончиком, да и доктора их пальцами "приминают", поэтому они выглядят лучше. Я общалась с девочкой, которую Шахруз оперировал-она сначала была в восторге, но несколько месяцев спустя нос изменился не в лучшую сторону, его сильно повело в сторону, ноздри разные, спинка носа неровная в итоге оказалась(этого не было видно сразу после операции).
Я в то же время прекрасно понимаю, что у любого врача есть как уданые, так и не совсем удачные результаты, есть индивидуальные особенности пациента, но когда ноздри откровенно кривые, а спинка носа уходит в сторону-это настораживает.
Я в замешательстве-перебрала уже много врачей, обзвонила много клиник-к лету твёрдо решила сделать операцию, но вот с врачом никак не определюсь...
Відповісти з цитуванням
  #209  
Старий 21.03.2019, 16:41
Margo Margo зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 18.11.2018
Дописи: 85
Цитували: 40
Margo is on a distinguished road
Типово

@Olio, спасибо за ответ.И я на лето хочу.

Добавлено через 1 минуту

Девочки,кто еще делал в Турции отзовитесь,пожалуйста!Нам очень нужны ваши отзывы!
Відповісти з цитуванням
  #210  
Старий 21.03.2019, 18:07
Марья91 Марья91 зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 14.03.2019
Дописи: 8
Цитували: 4
Марья91 is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Olio Переглянути допис
В инсте все носики выглядят более-менее хорошо, НО там нет гарантии, что их не подфотошопили, а фото носиков на операционном столе точно не в счёт, так как ещё нет отёка, ещё неясно, что там с ноздрями, с кончиком, да и доктора их пальцами "приминают", поэтому они выглядят лучше. Я общалась с девочкой, которую Шахруз оперировал-она сначала была в восторге, но несколько месяцев спустя нос изменился не в лучшую сторону, его сильно повело в сторону, ноздри разные, спинка носа неровная в итоге оказалась(этого не было видно сразу после операции).
Я в то же время прекрасно понимаю, что у любого врача есть как уданые, так и не совсем удачные результаты, есть индивидуальные особенности пациента, но когда ноздри откровенно кривые, а спинка носа уходит в сторону-это настораживает.
Я в замешательстве-перебрала уже много врачей, обзвонила много клиник-к лету твёрдо решила сделать операцию, но вот с врачом никак не определюсь...
Как же мне это знакомо. Сама в отчаянии уже. Столько выбирать-перебирать,что голова скоро взорвется , а в результате опять поиски, или уже к доктору Шахрузу и точка.
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:56.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO