Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Зачинена тема
 
Параметри теми
  #41  
Старий 25.12.2018, 14:26
Аватар для Юлия Дзюба
Юлия Дзюба Юлия Дзюба зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 19.11.2018
Дописи: 7
Цитували: 1
Юлия Дзюба is on a distinguished road
Типово

@Натальяо8, Чудеса бывают.... самое малое, что можете для этого сделать... .хотя бы оставьте заявку на участие, а то как же чудесам сбываться то?
  #42  
Старий 25.12.2018, 14:41
Ksenija Ksenija зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.05.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 445
Цитували: 45
Ksenija is on a distinguished road
Типово

@Юлия Дзюба, желаю удачи!
  #43  
Старий 25.12.2018, 20:43
Аватар для Anastasiia
Anastasiia Anastasiia зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 19.11.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 14
Цитували: 2
Anastasiia is on a distinguished road
Smile

Здравствуйте!
Я Анастасия из Одессы, в феврале наступающего года мне исполнится 40 лет, рост 160 см, вес 67 кг. Этот прекрасный информативный форум для меня открыла @terekhovaoks, поделившись информацией об этой чудесной акции на своей странице в Instagram))
Спасибо огромное организаторам - Катерине и, конечно же, Михаилу Александровичу, лучшему реконструктивному хирургу города за шанс стать красивее!
Тонкая талия всегда была для меня предметом особой гордости на фоне широких бедер)) А мечта сделать абдоминопластику появилась сразу после вторых родов 14 лет назад. И сын, и дочь, погодки, родились с очень большим весом, почти по 5 кг (за что спасибо моему горячо любимому 2-х метровому мужу))) Диастаз мышц живота настолько большой, что даже после съеденного яблока живот выглядит беременным. Ни регулярные занятия спортом, ни правильное питание не подтянут растянутую кожу и обвисший живот.
У меня как и у многих современных женщин на первом месте семья, муж, дети и даже благотворительность... Поэтому исполнение заветной мечты не только повернёт время вспять, но и позволит вернуть веру в чудеса, придаст уверенности в себе и сил делать этот мир еще лучше!!
Большое спасибо всем за поддержку !! Пусть все ваши мечты сбываются !!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ad9b4ef2.jpg
Переглядів: 155
Розмір:  33,1 КБ
ID:	6543   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  096b7035.jpg
Переглядів: 158
Розмір:  31,3 КБ
ID:	6544   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  f50edc82.jpg
Переглядів: 141
Розмір:  30,3 КБ
ID:	6545   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  7f64d8c0.jpg
Переглядів: 183
Розмір:  30,7 КБ
ID:	6546   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5b423470.jpg
Переглядів: 138
Розмір:  32,5 КБ
ID:	6547  

Дякую:
Катерина (25.12.2018)
  #44  
Старий 25.12.2018, 20:49
Alina.Gun Alina.Gun зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 07.11.2018
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 78
Цитували: 14
Alina.Gun is on a distinguished road
Типово

Добрый день!
Я, Алина, мне 42 года, рост 176, вес 65. Живу в Одессе. В 2008 году была срочная операция. Две недели мне было очень плохо, прошла всех врачей по женской части, т.к. Были ужасные боли внизу живота- диагноз все ставили здорова. Проверила почки, сделала эндоскопию и многое другое, но все врачи говорили что полностью здорова. Когда уже с постели встать не смогла, привезли в больницу, в приемном отделении меня осмотрело 4 хирурга, взяли анализы и всеравно диагноз здорова. Поставили капельницу типа с глюкозой, т.к. очень похудела за это время, и зав.приемным отделением решил показать меня ещё одному хирургу (за что ему очень благодарна). После осмотра хирург сказал, что он не может понять что это,надо резать и смотреть, возможно аппендицит но он не уверен. В брюшной полости по УЗИ есть жидкость, а жидкости там быть не должно.... я была против резать не зная зачем и почему, но меня уговорили. Операция длилась 4 часа, как выяснилось лопнула киста яичника и за две недели в брюшной полости и до лёгких набралось 2 литра крови....яичник ушили, на сколько можно было красиво зашили,шрам от желудка и до лобка теперь, но как выяснилось позже внутренний шов под пупком разошёлся и образовалась "дырка" в которую свободно проваливался большой палец. В 2014 была повторная операция, т.к. резко снова стало плохо... оказалось что не все вычистили в первый раз. Почистили и заодно поставили сетку. Просила на сколько возможно сделать красиво ну шов ничего так, наверно привыкла уже,но живот теперь КРИВОЙ! Левая часть нормальная вроде но правая выпирает и в ней собирается жирок что ли... пробовала худеть до 57 кг, но живот ровнее не становится, и выпирает. Очень хочется верить что мне можно помочь. была у нескольких хирургов, говорят что не возьмутся за мой вопрос... очень надеюсь что все поправима в этой жизни. На фото все не на столько страшно, как в Реале, но поверьте в жизни все не так красиво как на фото.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  0dc43ab0.jpg
Переглядів: 165
Розмір:  43,2 КБ
ID:	6548   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  e5e5c81c.jpg
Переглядів: 159
Розмір:  45,2 КБ
ID:	6549   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  7127099a.jpg
Переглядів: 140
Розмір:  38,8 КБ
ID:	6550   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  38b0a013.jpg
Переглядів: 159
Розмір:  46,3 КБ
ID:	6551   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  e70a3ff8.jpg
Переглядів: 156
Розмір:  45,9 КБ
ID:	6552  


Обо мне:
Дякую:
vero (26.12.2018)
  #45  
Старий 27.12.2018, 19:20
Аватар для Oksana_Z
Oksana_Z Oksana_Z зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 19.11.2018
Звідки Ви: Украина, Одесса
Дописи: 12
Цитували: 4
Oksana_Z is on a distinguished road
Типово

Девочки, вы заметили сколько участниц было на грудь, и сколько обсуждений?? А тут у нас как кот наплакал. Впечатление будто большинство барышень с идеальными животами))) Странно, что имея такую шикарную возможность привести тело в порядок, так мало заявок на участие.
Мое мнение, что маленькая грудь создает меньшее количество проблем, чем сумка кенгуру.
Лично мне, так точно))))

Востаннє редагував Oksana_Z: 27.12.2018 о 19:26.
  #46  
Старий 27.12.2018, 20:08
Аватар для Натальяо8
Натальяо8 Натальяо8 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 27.09.2018
Дописи: 171
Цитували: 10
Натальяо8 is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Юлия Дзюба Переглянути допис
@Натальяо8, Чудеса бывают.... самое малое, что можете для этого сделать... .хотя бы оставьте заявку на участие, а то как же чудесам сбываться то?
Думаю вы правы. Сегодня сделаю фотографии и завтра все-же подам свою анкету. А может это и есть МОЙ шанс. Надо хотя-бы попробовать. Спасибо.

Добавлено через 8 минут

С этого дня начинаем верить в мечты.
  #47  
Старий 27.12.2018, 22:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Ну, по груди всегда самые активные акции
Дякую:
Bellasik (09.01.2019)
  #48  
Старий 27.12.2018, 23:04
Аватар для Натальяо8
Натальяо8 Натальяо8 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 27.09.2018
Дописи: 171
Цитували: 10
Натальяо8 is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Катерина Переглянути допис
Ну, по груди всегда самые активные акции
В этой акции я б тоже поучаствовала
  #49  
Старий 27.12.2018, 23:22
Натали Натали зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 29.07.2017
Звідки Ви: Украина/Николаев
Дописи: 141
Зображення: (6)
Цитували: 9
Натали is on a distinguished road
Типово Пусть Новый год красоту животику принесет!

Здравствуйте!
Я Наталья. Мне 41год. Вес 49кг. Рост 156см. Индекс массы тела 20,1. Город проживания - Николаев.
Хочу принять участие в акции: розыгрыш бесплатной абдоминопластики у Михаила Мыльникова в Одессе, клиника «Mozart».

У меня двое деток. Во время первой беременности набрала около 20кг. Родив, охватило огромное желание скорее вернуться в форму. Не долго думая, я начала сильно утягивать живот поясом для похудения. Вес ушел, можно сказать, быстро. Но над пупком образовалась гуля. Она хорошо видна при снижении веса. Также образовалась избыточная кожа и подкожно-жировая клетчатка в нижней части живота. Вторая беременность усугубила состояние живота. Вес ушел быстро, но вид живота ухудшился. 1,5года назад я поставила себе цель питанием и физической нагрузкой привести вес и мышцы в норму. С первой задачей справилась. А вот мышцы живота не поддаются изменениям. Вижу, что со временем всё усугубляется. По его внешнему виду мне можно приписать 3-5 месяцев беременности, в зависимости от приёма пищи и питья. Просыпаясь утром на боку, вижу его лежащим рядом. Делаю планку - висячий живот совсем меня расстраивает. Поэтому, узнав об акции, решила попытать счастье.
Всем участникам желаю удачи!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  a3d9f7f2.jpg
Переглядів: 145
Розмір:  78,9 КБ
ID:	6578   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  d4f0d51b.jpg
Переглядів: 139
Розмір:  37,7 КБ
ID:	6579   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  9f90086a.jpg
Переглядів: 159
Розмір:  50,3 КБ
ID:	6580   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  19051790.jpg
Переглядів: 140
Розмір:  50,6 КБ
ID:	6581   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  a7aa8526.jpg
Переглядів: 139
Розмір:  51,5 КБ
ID:	6582  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  a325029e.jpg
Переглядів: 141
Розмір:  115,5 КБ
ID:	6583  

Востаннє редагував Натали: 28.12.2018 о 00:12.
Дякую:
Катерина (28.12.2018)
  #50  
Старий 28.12.2018, 01:13
Натали Натали зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 29.07.2017
Звідки Ви: Украина/Николаев
Дописи: 141
Зображення: (6)
Цитували: 9
Натали is on a distinguished road
Типово

@Elen, удачи Вам!

Добавлено через 13 минут
@Olga_Ko, пусть Вам повезет! Наши животики почти ровесники. Удачи Вам во всём!

Добавлено через 36 минут
@Oksana_Z, какая печальная история. Пусть Вам сопутствует удача, любовь, счастье и Победа!

Добавлено через 5 минут
@ВалентинаValja, взаимно! Желания, как и мечты сбываются.

Добавлено через 8 минут
@Юлия Дзюба, Вы большая умница и трудяжечка: -45кг!!! Спорт, питание, работа над собой дали отличный результат. Пусть удача поставит точку над Вашей буквой И!

Добавлено через 18 минут
@Катерина, здравствуйте! Болшое спасибо за чудесную акцию по абдоминопластике! Хочу принять участие. Я выставила свою тему для участия в розыгрыше бесплатной абдоминопластики в разделе: Пластика даром: наши акции. А надо, наверное, было в разделе: Бесплатная абдоминопластика у Михаила Мыльникова (Одесса), - но в ней я не нашла возможности создания новой темы. Чувствую, что я что-то неправильно сделала. Если это так, подскажите, пожалуйста, как надо сделать?
Зачинена тема

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 11:34.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO