Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 03.11.2017, 20:50
Aniri Aniri зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 22.10.2017
Дописи: 8
Цитували: 12
Aniri is on a distinguished road
Типово Ющенко Виктор Николаевич Новое Тело

Кто знает об этом Лоре, пластическом хирурге. Интересует ринопластику делал у него кто-то? Очень мало отзывов о нем
Відповісти з цитуванням
  #2  
Старий 10.11.2017, 07:35
Вся из сказки Вся из сказки зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 13.10.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 34
Цитували: 1
Вся из сказки is on a distinguished road
Типово

Иду в эту клинику в понедельник, по омолаживающим процедурам. (Биша, лигатурный лифтинг)
Відповісти з цитуванням
  #3  
Старий 10.11.2017, 22:58
Logvinova Logvinova зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 10.11.2017
Дописи: 34
Зображення: (11)
Цитували: 2
Logvinova is on a distinguished road
Типово

Консультация понравилась. Стоимость 300 грн. Внимательно смотрит, слушает пожелания, осмотр делает и внутренний / лор осмотр и внешний - скажем так эстетический. Цена хорошая как для частной клиники. Подход его понравился. Пока вижу что толковый, понимает пациента, что он хочет. Приветливый. Вызывает доверия. Ещё у него не оперировалась, поэтому могу говорить только о консультации. Сходите, вам понравится.
Відповісти з цитуванням
  #4  
Старий 20.11.2017, 16:40
Aniri Aniri зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 22.10.2017
Дописи: 8
Цитували: 12
Aniri is on a distinguished road
Типово

Я была у него тоже недавно. Могу сказать то же , что и вы. Единственное смущает, что мало опыта в пластике у него. Он лором в основном работал раньше, на сколько я знаю.

Добавлено через 1 минуту

Вся из сказки, как Вы сходили в клинику? Все ли Вам понравилось?
Відповісти з цитуванням
  #5  
Старий 07.12.2017, 19:12
Аватар для Артэри
Артэри Артэри зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 04.12.2017
Звідки Ви: Украина/Киев
Дописи: 11
Цитували: 4
Артэри is on a distinguished road
Типово

Всем привет) Тоже активно ищу хирурга-ринопласта. В инстаграме общалась недавно с девочкой, которая вроде как делала у Ющенко риносептопластику. Она оставила комментарий с благодарностью под фото с ее операции. Очень хвалила и его и клинику и персонал. Не знаю, насколько можно доверять таким одам (начиталась тут уже всякого)), но фото ее посмотрела, вблизи носика конечно нет, но даже издалека видно как поменялся, вроде как в лучшую сторону) Страничка вроде как реальная, рекламы нет) Девочка написала что 16 декабря будет 2 месяца носу, но пока она ни капли не жалеет что сделала, ей все понравилось, а в особенности доктор.
Знаю тут нельзя отзыв без фото прикреплять, но я не позиционирую это как отзыв, так как сама не уверена в этом докторе. Просто информации о многих докторах очень мало, делюсь тем, что узнаю) Попросила у нее фото или написать отзыв. Жду, согласится она написать или нет)
Відповісти з цитуванням
  #6  
Старий 11.12.2017, 22:35
Aniri Aniri зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 22.10.2017
Дописи: 8
Цитували: 12
Aniri is on a distinguished road
Типово

@Артэри, добрый день. Ну что ответила вам девушка с новым носом?))
Відповісти з цитуванням
  #7  
Старий 21.06.2018, 12:30
Аватар для Артэри
Артэри Артэри зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 04.12.2017
Звідки Ви: Украина/Киев
Дописи: 11
Цитували: 4
Артэри is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Aniri Переглянути допис
@Артэри, добрый день. Ну что ответила вам девушка с новым носом?))
Aniri, к сожалению тишина( Я вообще и забыла как-то о той девушке так как выбрала другого хирурга и уже сделала операцию) Сейчас вот только зашла и с удивлением увидела сообщение о Ющенко, даже забыла что им интересовалась)) Как соберусь с духом то напишу о своей ринопластике, пока только сняли лангетку вчера и мне непонятно, довольна я результатом или нет, надеюсь это все отеки)
Відповісти з цитуванням
  #8  
Старий 29.07.2018, 01:39
Маша77 Маша77 зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 28.07.2018
Дописи: 4
Цитували: 0
Маша77 is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Артэри Переглянути допис
Aniri, к сожалению тишина( Я вообще и забыла как-то о той девушке так как выбрала другого хирурга и уже сделала операцию) Сейчас вот только зашла и с удивлением увидела сообщение о Ющенко, даже забыла что им интересовалась)) Как соберусь с духом то напишу о своей ринопластике, пока только сняли лангетку вчера и мне непонятно, довольна я результатом или нет, надеюсь это все отеки)
Артэри, напиши у кого делала пожалуйста. И фоточки нам покажи.
Відповісти з цитуванням
  #9  
Старий 29.07.2019, 14:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

@Notika, такие отзывы к размещению не принимаем. Отзыв должен содержать фото до и после, вид спереди обязателен. Конечно, без белья и без закрытых ареол.
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 23:58.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO