Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Зачинена тема
 
Параметри теми
  #251  
Старий 11.11.2017, 07:54
Аватар для KOSHKA_Olya
KOSHKA_Olya KOSHKA_Olya зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.08.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 1 072
Зображення: (11)
Цитували: 24
KOSHKA_Olya is on a distinguished road
Типово

А я нос боюсь((( я пока ещё не понимаю , как они это делают, не разбиралась)))
думаю когда летом в маечке на босу грудь, то кому там мой нос не идеальный впал
Ну не ровный, чуть с горбинкой, как нить переживу, а вот то что «глаза» у меня теперь голубые и широко распахнуты...

Обо мне:
Дякую:
Bellasik (11.11.2017)
  #252  
Старий 11.11.2017, 10:37
Аватар для Tashyki
Tashyki Tashyki зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 11.11.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 130
Зображення: (32)
Цитували: 4
Tashyki is on a distinguished road
Типово

Добрый день девочки.Я тоже новенькая)ОП было 7.11.Менторы 310 под железу с мастопексией.Исходник 1 размер(я бы сказала с натяжкой) с птозом 3 степени.Оперировалась у Усова С.Н. в Киеве.С врачём определилась быстро.Собственно вопрос в чем.Как сказал мой врач у меня операция была тяжёлая,с подрезание грудной мышцы.Я могу судить об этом только по пребыванию в операционной.Моя ОП длилась 5.5 часов.Девочки сегодня 4 день.Отеки на животе и под левой подмышкой.Общее состояние на "3".Тяжело вставать,болит весь грудной отдел(гы,чего ждала?)У кого были ОП тяжёлые? Какой реабилитационный период?
  #253  
Старий 11.11.2017, 10:55
Аватар для Yadvigauslegko
Yadvigauslegko Yadvigauslegko зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.07.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 205
Зображення: (106)
Цитували: 9
Yadvigauslegko is on a distinguished road
Типово

Tashyki, у меня была 3 часа( сейчас прошло чуть больше 2 недель Грудь правая( проблемная) побаливает ещё.Но самая жесть была 5 дней, потом полегче .
Но многим девочкам уже через неделю хорошо и ничего не болит

Обо мне:
  #254  
Старий 11.11.2017, 10:55
Аватар для KOSHKA_Olya
KOSHKA_Olya KOSHKA_Olya зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.08.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 1 072
Зображення: (11)
Цитували: 24
KOSHKA_Olya is on a distinguished road
Типово

Tashyki, привет, тебе! Молодец, что написала! Да, очень длинная операция была, может док решил не посвящать тебя во все нюансы? БГ мышцу подрезают всем при подмышечной установке (под мышу) или двухплоскостной. Птоз же там, говоришь, значит, было над чем доку трудиться пять часов...
Главное чтоб результат потом тебя радовал!!!
Хороший размерчик такой, внушительный, красота то какая будет
Отек через неделю не раньше сойдёт. У каждой же по разному. Думай о приятном и заживай !)

Обо мне:
  #255  
Старий 11.11.2017, 11:03
Аватар для Ника
Ника Ника зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 21.07.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 1 346
Зображення: (106)
Цитували: 52
Ника is on a distinguished road
Типово

Tashyki, приветствуем на форуме! с обновочкой! ) у тебя уже прошло 4 дня,а это уже отлично!!! у меня была повторка,что тоже не из простых. Отеки ещё будут держаться. Потерпи.Хотя бы недельку,а там всё легче и легче будет.
  #256  
Старий 11.11.2017, 11:59
Аватар для IrinaC
IrinaC IrinaC зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 30.10.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 183
Цитували: 8
IrinaC is on a distinguished road
Типово

[QUOTE=KOSHKA_Olya;14195], согласна. Но когда нос это реально комплекс и отражение в зеркале не радует, а с годами носик лучше не становится, то...
  #257  
Старий 11.11.2017, 12:30
Аватар для Bellasik
Bellasik Bellasik зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 06.11.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 547
Цитували: 20
Bellasik is on a distinguished road
Типово

Девочки , и я рино очень приочень хочу , но сначала конечно же сиси . Поживём-увидим

Обо мне:
  #258  
Старий 11.11.2017, 13:15
Logvinova Logvinova зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 10.11.2017
Дописи: 34
Зображення: (11)
Цитували: 2
Logvinova is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від KOSHKA_Olya Переглянути допис
А я нос боюсь((( я пока ещё не понимаю , как они это делают, не разбиралась)))
думаю когда летом в маечке на босу грудь, то кому там мой нос не идеальный впал
Ну не ровный, чуть с горбинкой, как нить переживу, а вот то что «глаза» у меня теперь голубые и широко распахнуты...
а мне впал))) просто вы поставили себе большую грудь я так поняла, я же 315 политех поставила... тоже у якобчука... на деле это даже до полной тройки не дотягивает. Просто мне было страшно такой как у вас ставить. Я хочу ещё второго рожать и желательно хотя бы до полугода кормить. И честно скажу, хотела скрыть операцию, свекровь, мама и тд точно бы меня не поняли) знает только муж и 2 подруги. Это из окружения. И мне удалось. Никто не заметил что не моя. Она реально как будто своя, полностью естественная и по форме и по ощущениям. Это я к чему? Что в моем случае сыграть на контрасте не получится) нос надо делать. плюс я ещё хочу ребёнка в ближ будущем. И сильно отекаю. При беременности (первой) на 3 месяце ещё живота не было, а нос уже выдавал беременность ( распухал). При б вообще даже аккуратные носики так распухают не дай Бог, а если проблемный, то вообще будет огромный. Так что надо делать сейчас ( ну это я о себе). Кстати очень жалею, что не сделала раньше грудь и нос, вот реально потеряла время. Могла быть большее время красоткой. Ребёнку почти 5 лет было когда градь сделала.... ну что мешало сделать Ее в года полтора ему??? Наша неосведомленность в этом вопросе. И тоже самое с носом. С возрастом к сожалению он эмтетичнее и красивее не становится.

Добавлено через 2 минуты

[QUOTE=IrinaC;14227]
Цитата:
Допис від KOSHKA_Olya Переглянути допис
, согласна. Но когда нос это реально комплекс и отражение в зеркале не радует, а с годами носик лучше не становится, то...
вы правы!!! Я тоже заметила то с годами нос лучше не становится. Изъяны становятся более заметны((((

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Допис від IrinaC Переглянути допис
Блин, а я никак не решусь, что сделать в первую очередь: грудь или нос. Как хочется носить летом майки, а не закрвтые футболки
делайте и то и другое) это такой совет. Я была на вашем месте. Грудь сделала полтора года назад)) решила делать как пошла в зал... так подумала, вот прокачивают пресс, качаю ж, ноги, руки, грудь, а грудь становится меньше... ну как так? Эти спортивные топы обтягивают и ничего не остаётся под топом))) поэтому как бы себе моделируешь фигуру физ упражнениями и понимаешь что без груди фигура идеальной не будет... поэтому решилась и все сделала за 5 дней) врач в шоке) говорю - хочу быстрее. Так он вышел на работу в свой др специально чтобы мне грудь сделать. И супер! И грудь, и пресс и попа, и плечи. Чуть подсушиться и можно на сцену)) единственное , честно, чуть жалею что не сделала больше. Поставили 315 политех. Надо было бы 350, была бы полная троечка))) но зато моя выглядит как естественная) в жизни не скажешь что сделала. Никто не заметил из родных, как я и хотела. А то бы был вынос мозга) что деньги некуда деть)

Добавлено через 20 минут

Цитата:
Допис від Bellasik Переглянути допис
Сиси - всему голова !!!

Добавлено через 4 часа 2 минуты

Девочки , которые уже с сисями , расскажите что поменялось в вашей жизни после ОП ? Что в голове изменилось ? Что с самооценкой?Что с вниманием мужчин ?))) Мне тааак интересно )
Оооочень поменялось все) описывать долго) и внимание мужчин, и мужа)) и самооценка) и возможность ходить без лифчика с натуральной грудью) и в купальнике все отлично) и не нужно пушапить) но у меня не только грудь) я хожу в зал и стараюсь в общем держать фигуру) правда сейчас чуть подзаплыла) хочу чуть больше все равно))) но тогда хотела так. У меня проблема была не только увеличить) а подкорректировать. Я кормила ребёнка 9 мес в основном 1 грудью. И это потом отразилось на ней. Одна больше стала. Вторая вообще уменьшилась, размер спал из-за того что на тот период 2 кг сбросила) короче ещё та форма и видон был. Слава Богу хоть не обвисло ничего, потому что нечему обвисать . Вот в купальнике спустя год после) без купальника тоже выложу результат.
  #259  
Старий 11.11.2017, 14:40
Аватар для KOSHKA_Olya
KOSHKA_Olya KOSHKA_Olya зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.08.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 1 072
Зображення: (11)
Цитували: 24
KOSHKA_Olya is on a distinguished road
Типово

Logvinova, здравствуйте Думаю, что после заживления получу полную 3ку. У меня был почти ноль исходник и я не маленькая: рост, объем под грудью. Я выкладывала свои фото - они не огромные совершенно))) Меньше просто не имело бы смысла ставить, чтоб потом пушап не носить ))
Фигура должна быть гармоничной, и если 315 сделали вам эту гармонию - это замечательно
Кстати, как восстанавливались? как скоро начали тренить после операции?

Обо мне:
  #260  
Старий 11.11.2017, 14:52
Аватар для Yadvigauslegko
Yadvigauslegko Yadvigauslegko зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.07.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 205
Зображення: (106)
Цитували: 9
Yadvigauslegko is on a distinguished road
Типово

Logvinova, прекрасная фигура и формы!!!
Я сегодня перемеряла все купальники и они очень малы.Раньше я носила только бандо, а треугольнички не любила.Так вот бандо вообще сейчас не сидит, а треугольнички выглядят супер!!!

Обо мне:
Зачинена тема

Мітки
маммопластика украина, пластика груди украина

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 23:48.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO