Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 09.10.2017, 22:52
Аватар для Enigma
Enigma Enigma зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 07.09.2017
Дописи: 321
Зображення: (44)
Цитували: 12
Enigma is on a distinguished road
Типово Уход за кожей тела после 40-ка

Итак .Привет, девочки ! Живем мы собственно активно , не замечая особо внимания на проблемы со здоровьем и внешний вид лет так 20 ...с 20 по 40 ... в этот период мы строим карьеру , выходим замуж ,рожаем детей ...(.я говорю про большинство , понятно , что все у всех индивидуально ) и потом раз в один момент начинаем замечать одно за другим ,то носогубки , то межбровка , то намечающиеся брыли ...здесь у каждого свое . Здесь я хочу поднять наболевшую для многих девочек проблему с которой столкнулась и я недавно . Это проблема называется потеря тургора кожи тела . Простыми словами упругости . Появляется дряблость . Она повергает в ужас ....понятно , что вечно молодой быть не получится ,но хотя бы замедлить этот процесс при таких возможностях косметологии и пластической хирургии как сейчас , вполне возможно. Давайте здесь поделимся своим опытом . Кто с чем столкнулся ? Как и что делал ? Процедуры ,обертывания , кислотные пиллинги (правда не знаю делают ли их для тела ) . Я сама задумалась о термолифтинге ,но не знаю никого кто бы себе уже подобную процедуру делал и какие потом последствия . Прежде чем что то делать хочется подробно все узнать и понимать все плюсы и минусы (подводные камни) процедуры. Надеюсь тема будет актуальной .

Добавлено через 47 минут

вот что я нашла ...правда это в Мариуполе , но думаю и в Киеве должны быть салоны где делают эту процедуру . http://personastyle.net/service/3/75.html
Відповісти з цитуванням
  #2  
Старий 10.10.2017, 13:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Термолифтинг давно ушел в прошлое, как процедура не только не полезная, но даже и вредная. Многие клиники, конечно, от нее не отказались - аппарат-то дорого стоит, наварить прибыль надо. Но только я в косметологию тему перенесу, так как это все не об операциях.
Відповісти з цитуванням
  #3  
Старий 10.10.2017, 19:36
Аватар для Enigma
Enigma Enigma зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 07.09.2017
Дописи: 321
Зображення: (44)
Цитували: 12
Enigma is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Катерина Переглянути допис
Термолифтинг давно ушел в прошлое, как процедура не только не полезная, но даже и вредная. Многие клиники, конечно, от нее не отказались - аппарат-то дорого стоит, наварить прибыль надо. Но только я в косметологию тему перенесу, так как это все не об операциях.
хорошо )

какая тогда альтернатива ?
Відповісти з цитуванням
  #4  
Старий 11.10.2017, 13:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

А какая может быть при учете отсутствия результата? ))) Я делала на руки сто лет назад. Ну, может кожа чуть подтянулась, но этого совсем не заметно. Мне в свое время отлично подтягивал курс LPG. Но именно продолжительный курс у грамотного косметолога. К тому же, это еще и не больно.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Enigma (11.10.2017)
  #5  
Старий 11.10.2017, 16:52
Аватар для Enigma
Enigma Enigma зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 07.09.2017
Дописи: 321
Зображення: (44)
Цитували: 12
Enigma is on a distinguished road
Типово

Кать , а если не секрет сколько Вам лет ?

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Допис від Катерина Переглянути допис
А какая может быть при учете отсутствия результата? ))) Я делала на руки сто лет назад. Ну, может кожа чуть подтянулась, но этого совсем не заметно. Мне в свое время отлично подтягивал курс LPG. Но именно продолжительный курс у грамотного косметолога. К тому же, это еще и не больно.
то есть всё , фенита ля комедия ? поищу инфу про LPG ....на сколько продолжительный курс ?
Відповісти з цитуванням
  #6  
Старий 11.10.2017, 19:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Мне почти 40. Сколько делала не впомню уже, что-то типа 2 раза в неделю на протжении месяца.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Enigma (11.10.2017)
  #7  
Старий 15.10.2017, 09:40
Аватар для Enigma
Enigma Enigma зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 07.09.2017
Дописи: 321
Зображення: (44)
Цитували: 12
Enigma is on a distinguished road
Типово

зашла в ваш инстаграм ...вы как девочка выглядите .....
на счет восстановления кожи на основном форуме нашла несколько тем
восстановление тонуса кожи после похудения http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=3090
про лазерные шлифовки (правда это лицо ,но все же ) http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=10144
про локти и колени http://plastic-surgeon.ru/forum/show...?t=4960&page=2
надеюсь будет полезно не только мне ..... жаль , что здесь активность очень слабая ( ...столько тем интересует , а писать не кому ...не понимаю .....
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Алкона (06.04.2018)
  #8  
Старий 15.10.2017, 11:30
Аватар для Yadvigauslegko
Yadvigauslegko Yadvigauslegko зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.07.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 205
Зображення: (106)
Цитували: 9
Yadvigauslegko is on a distinguished road
Типово

Enigma, форум то у нас ещё совсем молодой, поэтому не так много посетителей.Да и возраст здесь в основном до 35
Відповісти з цитуванням
  #9  
Старий 15.10.2017, 13:13
Аватар для Enigma
Enigma Enigma зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 07.09.2017
Дописи: 321
Зображення: (44)
Цитували: 12
Enigma is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Yadvigauslegko Переглянути допис
Enigma, форум то у нас ещё совсем молодой, поэтому не так много посетителей.Да и возраст здесь в основном до 35
одна я старушка ))))

Добавлено через 4 минуты

вот кстати темка девочки ,которой всего 32 года http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=7032

Добавлено через 1 час 32 минуты

а здесь статья на счет коленок звезд и мнение косметологов , что с этим делать https://www.its-possible.ru/articles...i-i-podmyshki/
Відповісти з цитуванням
  #10  
Старий 15.10.2017, 13:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Просто каждая серьезная процедура хороша не во всех руках, а в руках конкретных косметологов. Поэтому есть смысл писать о своем опыте также и здесь. Со временем наберется количество, котрое перейдет в качество. Ведь если бы не был создан этот форум, мы так бы и не нашли поддельные результаты Иванчука, чужие результаты на сайте Колибабы. И наверняка это еще не все, что нам предстоит откопать.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Julin (22.01.2018)
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:43.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO