Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Всього знайдено 7, показано з 1 по 7.
На пошук витрачено 0,01 сек.
Пошук: Дописи від: Valentina
Розділ: Пластичні хірурги в Україні 06.02.2020, 22:45
Відповідей: 118
Переглядів: 39 083
Начнем с того, что я всегда хорошо отношусь к...

Начнем с того, что я всегда хорошо отношусь к пациенткам. Я всегда на связи, отвечаю на все вопросы, помогаю когда случаются проблемы, плату за врачебные консилиумы в сложных случаях - не беру,...
Розділ: Особисті Теми з Пластики Носа 23.07.2019, 08:21
Відповідей: 60
Переглядів: 18 634
Автор VictoriaLucky
А чего бан? Где там у неё в сообщении...

А чего бан? Где там у неё в сообщении оскорбления, тю?
А вообще если врач реально сделал беду то человек имеет право высказывать свои эмоции и ощущения во всех красках, устраивать срач между...
Розділ: Особисті Теми з Пластики Грудей 29.06.2019, 00:39
Відповідей: 111
Переглядів: 26 506
Автор Asia
Valentina, я вам искренне желаю, чтоб на этот раз...

Valentina, я вам искренне желаю, чтоб на этот раз все прошло гладко, понимаю что этот вариант вас устраивает и можно фантазировать о том, как бы вам было у того же Зыкова, а лучше у Усова ( а он бы...
Розділ: Особисті Теми з Пластики Грудей 05.06.2019, 17:24
Відповідей: 51
Переглядів: 13 885
Автор __blck__
Вот если честно тоже не могу понять почему на...

Вот если честно тоже не могу понять почему на девочку все налетели,что тон у неё с хирургом был не такой,что не разобралась,что результатом должна остаться довольна.Вы чего правда так думаете?Если бы...
Розділ: Особисті Теми з Пластики Грудей 30.05.2019, 01:39
Відповідей: 51
Переглядів: 13 885
Автор Бабка_Ёжка
Искренне не понимаю тех кто пишет, что...

Искренне не понимаю тех кто пишет, что результат работы удовлетворительный. Это же ужасно просто, если быть честной. Я соглашусь что это норм, если озвучено как промежуточный результат, ...
Розділ: Особисті Теми з Пластики Грудей 01.05.2019, 10:04
Відповідей: 51
Переглядів: 13 885
Автор Алкона
Не ожидала такого поведения от Гуменного... Ну...

Не ожидала такого поведения от Гуменного... Ну если даже что то пошло не так,нельзя бросать пациента. И в конце концов даже вернуть деньги,что б человек имел возможность исправить .
Розділ: Особисті Теми з Пластики Грудей 22.04.2019, 23:18
Відповідей: 51
Переглядів: 13 885
Автор Niki12
Post Ишодник сложный, но результат ето только...

Ишодник сложный, но результат ето только название. Если хирург не уверен ,то не должен браться за ету работу!! А не делатьхотябы что ,Я себе не желаю етого результата.
Всього знайдено 7, показано з 1 по 7.

 
Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 22:26.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO