Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #51  
Старий 05.06.2019, 17:24
__blck__ __blck__ зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 22.05.2019
Дописи: 108
Цитували: 8
__blck__ is on a distinguished road
Типово

Вот если честно тоже не могу понять почему на девочку все налетели,что тон у неё с хирургом был не такой,что не разобралась,что результатом должна остаться довольна.Вы чего правда так думаете?Если бы мне сделали такую грудь,в добавок наградили бы болью,а потом и совсем забили,я бы вряд ли тон с хирургом подбирала для налаживания коммуникации.Результат,прошу прощения,ужасный,как форма так и швы.Да,согласна,исходник тяжелый,но думаю что можно было сделать красиво!Либо тогда не браться за такую работу вообще,если не уверен в результате.
Девушка молодец что взялась за себя,сильно похудела,хотела привести все в порядок,сделать красивую грудь и тут такое получить на выходе.
В любом варианте с доктором надо говорить о том,что результат мягко говоря не очень,и плюс ко всему подкрепить это результатами мрт.
Мое мнение,хирург с многолетним опытом и профессионализмом,должен признавать свои ошибки и оставаться с пациентом до конца!
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Valentina (05.06.2019)
  #52  
Старий 28.07.2023, 14:30
Cosmogirl Cosmogirl зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 27.03.2023
Дописи: 69
Цитували: 10
Cosmogirl is on a distinguished road
Типово

@maksromanov2020, ответ как под копирку из рекомендаций на заказ 😄

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
ADMIN UA (22.09.2023)
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 17:55.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO