Этот сайт использует куки
18+
Старый 20.03.2019, 22:07
Elen Elen вне форума
Almost Profi

Изображения: (1)
Упомянули: 85 Сообщений
Elen - товарищ, ты на верном пути!

Девочки , какие вы молодцы, что принимаете участие , поверьте мне - если сильно чего- то хотеть , обязательно исполнится , проверено Смотрю на ваши животики и вспоминаю свой ( бывший ) , конечно от всех растяжек избавиться не удалось ( была проведена абдоминопластика ) те что были сверху пупка остались , но переехали вниз , но результат меня безумно вдохновляет ! Девочки участницы - желаю вам исполнения вашей мечты , пусть ваши животики будут красивыми Удачи !
Старый 21.03.2019, 08:33
Натали Натали вне форума
Almost Profi

Изображения: (6)
Упомянули: 53 Сообщений
Натали - товарищ, ты на верном пути!

@Kristina001 , поздравляю с темой! Удачи!
Старый 21.03.2019, 14:17
Евгешка Евгешка вне форума
Profi

Упомянули: 217 Сообщений
Евгешка - товарищ, ты на верном пути!

@Ann , и вам
@Натали ,
@odessacollez ,
@Ksenija , спасибо, девочки.

Добавлено через 35 секунд
@Elen , спасибо, у вас теперь суперживот
Старый 21.03.2019, 20:04
Ann Ann вне форума
Active

Упомянули: 39 Сообщений
Ann - товарищ, ты на верном пути!

@Elen , спасибо за поддержку!

Добавлено через 8 минут
@Kristina001 , желаю вам удачи!
Я рада, что с каждым днём участниц акции становится больше. Хоть и шансов на выиграш у меня становится меньше, но зато морально легче, и ты понимаешь, что не только у тебя такая проблема. Потому, что из всех моих подружек, которые были беременны, только у меня такой живот .
Старый 22.03.2019, 20:00
Александра Ла Александра Ла вне форума
Новичок

Упомянули: 2 Сообщений
Александра Ла - товарищ, ты на верном пути!

Всем добрый вечер!
Вспоминаю себя после родов. Набрала 14кг и мазала живот чем только возможно, но растяжки все равно от пупка и до лобка, и ноги. В итоге через 6 месяцев сделала первую шлифовку. сейчас сделано 4 шлифовки и состояние намного лучше, чем было) делала в Киеве. Это реально классная и стоящая процедура! Желаю участницам удачи!!!

Пы. Сы. Не могу с телефона добавить фото, но с компа постараюсь все отправить в ближайшее время

Последний раз редактировалось Александра Ла; 22.03.2019 в 20:15.
Старый 22.03.2019, 21:49
Елена 777 Елена 777 вне форума
Новичок

Упомянули: 1 Сообщений
Елена 777 - товарищ, ты на верном пути!

Здравствуйте. Я здесь впервые. Очень хочу получить бесплатную лазерную шлифовку растяжек. Прошло 4 месяца после родов. Было кесарево. Лактации нет. Как и куда подавать заявку?
Старый 23.03.2019, 20:08
Ann Ann вне форума
Active

Упомянули: 39 Сообщений
Ann - товарищ, ты на верном пути!

@Елена 777 , заявку оставляейте в этой теме, в ообщей переписке. Обязательно прикрепите к заявке фото.
Старый 24.03.2019, 11:18
qwertyuiop57 qwertyuiop57 вне форума
Profi

Изображения: (10)
Упомянули: 368 Сообщений
qwertyuiop57 - товарищ, ты на верном пути!

Приветствую всех! Поучаствую и я в акции Меня зовут Ирина, мне 33 года, я из города Хмельницкий. Оригинальной не буду со своей проблемой. У меня 2 деток 10 лет, и 2.5 года. Растяжки появились в первую беременность, когда я набрала почти 30 кг. Живот растянулся до огромных размеров, и кожа по бокам живота расползлась. После беременности эта "красота" была сине- багрового цвета, и на коже в месте растяжек прямо углубления были. Я конечно пыталась привести живот в более-менее божеский вид. Прошла курс дермобразии, пару курсов пиллингов разных, обёртывания делала всевозможные, кремами мазала. К сожалению желанного эффекта я не достигла((. Из плюсов - после всего вышеперечисленного, кожа живота подтянулась немного. Дермобразии помогла сгладить рельеф кожи. Но растяжки, увы, не пропали. И все так же бросаются в глаза. Разве что светлее стали. Вторая беременность ещё больше усугубила состояние живота. К растяжкам по бокам прибавились растяжки вокруг пупка...
И вот смотрю на себя в зеркало, фигура устраивает. В одежде все хорошо. Но вот на пляже вынуждена носить закрытые купальники (( А так хочется иметь красивый животик без растяжек.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: a76bd80d.jpg
Просмотров: 39
Размер:	67,7 Кб
ID:	8167   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0ff0b24d.jpg
Просмотров: 43
Размер:	41,1 Кб
ID:	8168  
Старый 24.03.2019, 16:20
AlisaAleksandrovna AlisaAleksandrovna вне форума
Almost Profi

Изображения: (2)
Упомянули: 121 Сообщений
AlisaAleksandrovna - товарищ, ты на верном пути!

Доброго всем дня! Я тоже хочу принять участие в акции. Желаю всем-всем удачи! И отдельное спасибо Катерине за акцию!!!
Итак: мне 36 лет, у меня 2 детей, я из Киева. Старшему почти 9, малышке 2,5. Растяжки появились еще в первую беременность, на сроке 7 мес однажды проснулась и увидела синие полоски сначала с одной стороны, а потом и с другой, живот трескалкался как арбуз с каждым днем((( Хоть я и использовала разные средства от растяжек с самого начала....это ничего не дало!!! Мне кажется, что в большей степени это связано с эндокринологией, с эластичностью кожи, потому как я обе беременности следила за весом, первый раз набрала 10 кг, второй - 9кг. Ах да, оба раза у меня было многоводие! Может это тоже повлияло... После первой беременности были просто ужасные растяжки, купила себе закрытые купальники и забила, потому что знала, что хочу еще одного ребенка. А вот после второй появился еще и диастаз с грыжей. Утром вроде ничего, но после стакана воды вываливался "беременный" живот, к вечеру можно было смело дать месяцев 6, если не втягивать. Плюс грыжа давала о себе знать, почти каждый вечер побаливал живот. И вот с этим вот всем я уже мириться не хотела. Решилась на полную абдоминопластику. Моя история тут:
https://forum.plastic-surgeon.com.ua...ластика
Это было почти год назад 12.04.2018. Конечно мне убрали значительный участок с растяжками...Боже! Сколько же их было! Я так привыкла втягивать живот, чтобы хоть как-то скрыть его, что придя на консультацию к врачу, не могла его расслабить, чтобы врач мог понять сколько лишней кожи. Когда сошли отеки после операции, стало видно, что все растяжки, который были выше моего родного пупка, остались, просто они переместились ниже - над швом. Очень хочется избавиться и от них!
Согласна с девушками, что очень сложно поймать нужный ракурс, чтобы показать истинное положение дел. Потому выкладываю разные:
Миниатюры
Название: c0c40b2e.jpg
Просмотров: 38
Размер:	60,9 Кб
ID:	8169   Нажмите на изображение для увеличения
Название: c98e2515.jpg
Просмотров: 37
Размер:	46,9 Кб
ID:	8170   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7f605a7c.jpg
Размер:	47,2 Кб
ID:	8171   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 52f34184.jpg
Просмотров: 44
Размер:	56,4 Кб
ID:	8172   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2ea7dbfc.jpg
Размер:	53,5 Кб
ID:	8173  

Название: 938464b3.jpg
Просмотров: 37
Размер:	51,3 Кб
ID:	8174  
Старый 24.03.2019, 16:22
AlisaAleksandrovna AlisaAleksandrovna вне форума
Almost Profi

Изображения: (2)
Упомянули: 121 Сообщений
AlisaAleksandrovna - товарищ, ты на верном пути!

И еще одна вблизи:
Миниатюры
Название: dbc3e89f.jpg
Просмотров: 40
Размер:	54,7 Кб
ID:	8175  

Опции темы