Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 20.02.2019, 11:22
Helen81 Helen81 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 20.02.2019
Звідки Ви: Братислава
Дописи: 63
Цитували: 0
Helen81 is on a distinguished road
Типово Маммопластика в Украине или Словакии? Ищу хирурга и прошу общие советы

Всем привет! Ну, вот я и решилась зарегистрироваться и написать пост. Читаю вас пару месяцев и общий позитив и поддержка очень помогают решиться на это. Читать - это одно, а написать и выложить свое фото, да еще и записаться на консультацию - это совсем другое )))

Итак, я сейчас живу в Братиславе, читаю и словацкий форум. Хороших хирургов в Братиславе очень мало. Например, одного доктора очень хвалят за хорошие подтяжки с увеличением, а я смотрю сайт - и вижу там большую асимметрию До и после... (Ссылки кидаю для интереса - https://www.svehlik.sk/augmentacia.html)
Есть пара хороших врачей в Банской Быстрице, но это три часа пути, легче в Киев слетать, да и у них подмышечный доступ, который мне не нравится.

Нашла в Братиславе одного доктора, пока из всех он мне нравится больше всего, записалась на консультацию через неделю. По ссылке увидите фото До и После двух врачей Fedeles и Sipka. Мне кажется последний лучше (к нему и запись), что скажете - https://www.eveclinic.sk/galeria/zva...s-augmentacia/
Цена в Братиславе, кстати, на удивление меньше, чем в Киеве (около 3000 евро). Киев - моща и по количеству населения и по количеству дорогих машин, значит есть спрос и есть деньги. Братислава - это большая деревня...)))
Еще планирую отправить запросы на операции в Киев, чтобы сравнить советы докторов и цены, так как в Братиславе хорошей альтернативы особо не вижу.


Теперь к своим вопросам.
Очень прошу помощи в подборе размера и типа импланта, также нужна ли мне коррекция ареолы и подтяжка. В работах часто видела, что лучше подтянуть, если есть сомнения и уже наслаждаться результатом, а не побояться лишних швов.
И второе, какие вопросы вы советуете задать доктору на первой консультации. Мне надо хорошо подготовиться, а то будет волнение, да и на словацком тяжелее обсудить все спокойно.
И еще)) Вы ходили с мужьями на консультацию? Вроде хочется пойти с мужем, но раздеваться пусть и при докторе в присутствии мужа как-то ооооочень неудобно

Всех благодарю за советы!

--
Мои параметры:
Рост - 168 см
Вес - 60 кг
Обхват под грудью - 78 см (широкая грудная клетка я бы сказала)
Обхват груди - 87 см
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  f976968a.jpg
Переглядів: 126
Розмір:  36,7 КБ
ID:	7403   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  85e3cd21.jpg
Переглядів: 134
Розмір:  42,4 КБ
ID:	7404  
Відповісти з цитуванням
  #2  
Старий 21.02.2019, 10:16
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

@Helen81, здравствуйте! И добро пожаловать!
У вас выраженная асимметрия, на одной груди нужно будет занижать складку
Хотелки покажите)

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #3  
Старий 21.02.2019, 18:03
Helen81 Helen81 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 20.02.2019
Звідки Ви: Братислава
Дописи: 63
Цитували: 0
Helen81 is on a distinguished road
Типово

Хотелки хочу чтобы была молодая девичья грудь, скорее вздернутая, чтобы соски не низко получились. Очень очень нравятся работы Усова (хотелки прикрепила его).
Я уже и с Сергеем Николаевичем проконсультировалась по мейлу, но ещё колеблюсь. Делать тут под боком - удобно, цена ниже (хотя это не самое важное), качество работ.... по фоткам на сайте не могу сложить четкое мнение. Наверное качество у dr Šípka по ссылке хуже. Что вы о них скажете?
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6b46614e.jpeg
Переглядів: 148
Розмір:  92,7 КБ
ID:	7435   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  b90367c7.jpeg
Переглядів: 155
Розмір:  59,4 КБ
ID:	7436  
Відповісти з цитуванням
  #4  
Старий 22.02.2019, 12:56
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

@Helen81, я напишу Вам честно, мне не нравится, как хирург из Словакии работает с асимметрией, а у вас она есть, я уже писала выше. Здесь нужно хорошо поработать со складками.
Девичью грудь, конечно же, сделает Усов, понимаю, что другая страна и цена выше, но смотрите, чтобы потом после Словакии не пришлось переделывать. И здесь, конечно, гарантии нет, но с такими исходника С.Н хорошо работает

Добавлено через 20 минут

Да, после операции асимметрия может быть ещё выраженные, нужно быть к этому готовой, но у вас ещё и нижний полюс короткий, нужно подобрать импланты

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #5  
Старий 22.02.2019, 14:10
Аватар для MissSwiss
MissSwiss MissSwiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 25.12.2017
Звідки Ви: Швейцария
Дописи: 1 562
Зображення: (6)
Цитували: 97
MissSwiss is on a distinguished road
Типово

@Helen81, и я посмотрела. Честно тоже не понравилоись, может потому что я уже сись пересмотрела ))
С первой ссылки меньше всего.
Феделес асимметрия после оп становится очень выражена. Сипка из трёх более менее.
На консу правильно делаете, что сходите.
Вопросы задавайте, все что вас интересует. Вернее список сделайте. И попросите показать фото с похожим исходником. И с какими имплантами работают знаете?
Ах да, и озвучивайте и показывайте фото, что хотите. Межгрудку например и тд.

Обо мне:

Востаннє редагував MissSwiss: 22.02.2019 о 14:19.
Відповісти з цитуванням
  #6  
Старий 23.02.2019, 00:18
Helen81 Helen81 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 20.02.2019
Звідки Ви: Братислава
Дописи: 63
Цитували: 0
Helen81 is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від MissSwiss Переглянути допис
@Helen81, и я посмотрела. Честно тоже не понравилоись, может потому что я уже сись пересмотрела ))
С первой ссылки меньше всего.
Феделес асимметрия после оп становится очень выражена. Сипка из трёх более менее.
На консу правильно делаете, что сходите.
Вопросы задавайте, все что вас интересует. Вернее список сделайте. И попросите показать фото с похожим исходником. И с какими имплантами работают знаете?
Ах да, и озвучивайте и показывайте фото, что хотите. Межгрудку например и тд.


Спасибо за ваше мнения. Хоть я и не профи, но тоже насмотрелась и Сипка вроде и ничего, но в портфолио и исходники не страшные. А как вам вот эти работы - https://www.avelane.com/sk/gallery/1...racie-prsnikov

Марки Ментор, Нагор и Мотива. По последней ссылке кроме этих ещё Арион, Б-лайт.
Четких вопросов никак не могу сформулировать, не поможете накидать? Благодарю

Добавлено через 1 минуту

[QUOTE=Аннабелль;51635]@Helen81, я напишу Вам честно, мне не нравится, как хирург из Словакии работает с асимметрией, а у вас она есть, я уже писала выше. Здесь нужно хорошо поработать со складками.
Девичью грудь, конечно же, сделает Усов, понимаю, что другая страна и цена выше, но смотрите, чтобы потом после Словакии не пришлось переделывать. И здесь, конечно, гарантии нет, но с такими исходника С.Н хорошо работает

Да, сомнения есть, поэтому и ищу совета опытных. А что значит нижний короткий полюс?

Добавлено через 6 часов 35 минут

А кто-то знает как работает Симулик Евгений? Оперирует в Медейре. На сайте вообще нет фото До и После, но мне его рекомендовали, как хорошего хирурга.
Відповісти з цитуванням
  #7  
Старий 23.02.2019, 11:21
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

@Helen81, нижний короткий полюс - это расстреляете между соском и складкой под грудью

Из тех имплантов, которые вы написали я бы ставить Ментор, Мотива очень мягкая, В-Лайт это политех, только облегчённые, они считаются новинкой

Добавлено через 58 секунд

Кто такой Симулик не знаю

Добавлено через 4 минуты
@Helen81, по последней ссылке работы неплохие, сходите на консультацию

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #8  
Старий 23.02.2019, 12:19
Helen81 Helen81 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 20.02.2019
Звідки Ви: Братислава
Дописи: 63
Цитували: 0
Helen81 is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Аннабелль Переглянути допис
@Helen81, нижний короткий полюс - это расстреляете между соском и складкой под грудью

Из тех имплантов, которые вы написали я бы ставить Ментор, Мотива очень мягкая, В-Лайт это политех, только облегчённые, они считаются новинкой

Добавлено через 58 секунд

Кто такой Симулик не знаю

Добавлено через 4 минуты
@Helen81, по последней ссылке работы неплохие, сходите на консультацию

Спасибо большое, попробую записаться. В Словакии все так медленно консультация будет не раньше через две недели, сроки операций ещё плюс несколько месяцев)) на
Відповісти з цитуванням
  #9  
Старий 23.02.2019, 12:39
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

@Helen81, вопросы, которые нужно задавать:
1. Какие Импланты (мл, профиль)
2. Метод установки (под Грудью, под мышкой, через ареолу) это советует хирург и вы решаете сами, а так же полость установки - под мышцу, под фасцию, железу, комби. Сейчас почти все ставят комби - мышца/железа. Под железу ставить не нужно
3. Что входит в стоимость (операция, импланты, наркоз, Палата, питание, компрессорное белье, анализы, послеоперационные визиты)
4. Какие варианты видит док, чтобы минимизировать увеличение асимметрии после установки имплантов

Это то, что пришло первое в голову) что не понятно - спрашивайте) всему научим до консультации)

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #10  
Старий 23.02.2019, 14:04
Helen81 Helen81 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 20.02.2019
Звідки Ви: Братислава
Дописи: 63
Цитували: 0
Helen81 is on a distinguished road
Типово

Первые два вопроса важные, по цене обычно все входит, а вот насколько доктор ответит на вопрос: а вы уберёте асимметрию или любой другой вопрос по поводу качества конечного результата. Любой доктор скажет, что он все сделает как надо. А вот результат будет зависеть от его опыта и прошлых работ. Так что спрашивай не спрашивай, выше головы не прыгнут.
На Украине очень хорошие врачи и отвечают быстро и отвечают на эл запросы. Но я только в январе летала на операцию в Киев одна и это так тоскливо...)) А в Словакии такой слабый выбор. И кстати, что я заметила: тут ставят всреднем большие размеры. Просто огромные! Сижу на похожем словацком форуме, так там вместо показанных мне 330-370 дают не менее 400 и больше.
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 20:00.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO