Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #81  
Старий 09.03.2019, 18:43
Asia Asia зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 09.02.2019
Дописи: 318
Цитували: 12
Asia is on a distinguished road
Типово

Мне еще нравилось, что когда я футболку натягивала в обтяг по груди, то у меня контуры (хоть и нулевой) были такие типа ровно будто этот имплант, но уменьшенный сильно. И мне, помнится, прям нравилась такая форма и я думала «мне бы по самому кругу объема». Быстро забывается маленький размер, конечно.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #82  
Старий 09.03.2019, 20:25
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

@Asia, как по мне, Юрченко не тот пример, он априори ставит гораздо выше имплант, причём все Импланты, и вобще он любитель экстравысокого профиля.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #83  
Старий 09.03.2019, 21:34
Asia Asia зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 09.02.2019
Дописи: 318
Цитували: 12
Asia is on a distinguished road
Типово

@Аннабелль, а его невозможно поставить выше, у него есть база и есть база у женщины. С другой стороны, как не поставь, а профиль не изменится. На фотке это тот самый 315 - брат того, что 350, по пропорциям они одинаковые. И профиль у них высокий, не экстра. Просто некоторым нравится именно чтоб вот так было, а я наоборот - боюсь. Хотя, там же есть женщина, у которой он без горки стал, но у нее и исходник мясистый, не нолик

Добавлено через 57 секунд
@Аннабелль, почему Юрченко- просто инстаграм удобный и много фоток по месяцам, потому заскринила его, удобно искать

Добавлено через 4 минуты

Сейчас еще пролистала, есть и без горбика у девочек 315/350, но все равно профиль треугольный, а хотелось пологий спуск. В конце-концов, делать пуш им я не буду, но если захотеть такое старомодное в моем понимании декольте- можно поднять наверное лифом их и сделать жопку))))

Добавлено через 54 секунды

А чего, кстати в инсте у него много симпатичных работ, очень даже хорошенькие

Добавлено через 4 минуты

То, что называется «ставит выше», это когда база у девочки 10, а имплант 11.5 вот тогда выглядит «поставил выше». Это как если брать мой профиль, то следующий объем после 320 уже не 12.5, а 13.5 и Усов мне сказал - это будет сиська начинаться от ключицы

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #84  
Старий 10.03.2019, 09:23
Аватар для Katrin
Katrin Katrin зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 06.11.2018
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 284
Цитували: 12
Katrin is on a distinguished road
Типово

@Asia, ты просто привыкла к ним, отличный размерчик!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Asia (10.03.2019)
  #85  
Старий 10.03.2019, 14:43
Asia Asia зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 09.02.2019
Дописи: 318
Цитували: 12
Asia is on a distinguished road
Типово

@Katrin, когда лежу в компре, открываю фотки и смотрю, то думаю «ого!!». Но как для 13 дней - они еще совсем не восстановились. Отекает левая. Всякие странные ощущения, иногда болит то там, то там. Я оказалась не из тех, кто на 5й день уже тусит свободно. Завтра швы и осмотр, посмотрим что доктор скажет.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #86  
Старий 15.03.2019, 16:48
Kate Kate зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 28.10.2018
Дописи: 90
Цитували: 7
Kate is on a distinguished road
Типово

Привет!Как твои дела?Как сиси поживают)))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #87  
Старий 19.03.2019, 20:34
Asia Asia зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 09.02.2019
Дописи: 318
Цитували: 12
Asia is on a distinguished road
Типово

@Kate, ой, привет! Написала тебе где-то сегодня по реабе. Приблизительно как у тебя: одна отекшая, вторая более расслаблена, заметила такую штуку: расстегнула вчера компру минут на 10 сняла, пока обработала и пофоткала для сравнений. И вот как надела, то прям почти сутки было чувство, что отек сошел, перестало болеть повсюду, смогла накреец опустить шов топа ниже швов. Фух.
Вот вернулась из маркета: потянулась вперед за сосисками- мышцы в тонус, руль покрутила - больно. Короче, до летящей лани далеко. Ожирела или отекла, но подкожное состояние живота и ног не самое бодрое. Хотя в джинсы влезла, значит отекшая больше чем жирная.
Решила сесть на диету. Убрать сахар и уменьшить соль. Надо как-то приходить в порядок, пока не поздно.
По поводу средней высоты, не знаю чего ты расстраиваешься, но я довольна. Вот мерила купальник тоненький слитный с хорошим таким декольте: от настоящей не отличить, если бы не твердость.
Соски болят. Их натерло бельем. Правда, чувствую я только правый сосок, а отекшую я чувствую на 80% (часть полюса и сосок не чувствую).

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #88  
Старий 19.03.2019, 21:40
Kate Kate зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 28.10.2018
Дописи: 90
Цитували: 7
Kate is on a distinguished road
Типово

@Asia, Точно Сестра моя)))Я тоже купальники примеряла,так хорошо,что все старые сели отлично.Я не носила с пушапом,а мои обычные тканевые теперь сидят красиво и я не «доска два соска».Чувствую себя хорошо,но у меня шов на левой чуть хуже заживает и она более отечная.С фигурой у меня тоже печалька,тело прям дряблое,следы от одежды остаются,может оттёк везде.Хочется поскорей вернуться к прежней активной жизни.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Asia (19.03.2019)
  #89  
Старий 19.03.2019, 22:56
Asia Asia зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 09.02.2019
Дописи: 318
Цитували: 12
Asia is on a distinguished road
Типово

@Kate, ой, я тоже такая дряблуха!) прям в шоке)) ничего, пройдет отек, все заживет!) у меня тоже один шов тонкий, на втором корки толще и выглядит он не так мило, уже с перепугу хотела бежать в четверг к доку. Потом посмотрела старые фотки шва, он такой же.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:34.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO