Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #11  
Старий 01.02.2019, 06:44
Lika Lika зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 23.01.2019
Дописи: 15
Цитували: 5
Lika is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від eva32 Переглянути допис
@Lika, так может фото покажите?
Да, конечно )) Мои почти 2 месяца))
Пока тут все не набросились, да! Мне нравятся объемы побольше
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  a6a6f93d.jpeg
Переглядів: 132
Розмір:  96,4 КБ
ID:	7147  

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #12  
Старий 01.02.2019, 06:55
Lika Lika зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 23.01.2019
Дописи: 15
Цитували: 5
Lika is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Аннабелль Переглянути допис
Администрация, проверьте, пожалуйста, ники, которые пишут о Звереве. Очень похоже на рекламу!!!!!!!
Что это тогда за независимый форум, если здесь я не могу писать о своём хирурге? Какая ещё реклама? Или если этот хирург не тот, который оперировал админов этого форума, значит это реклама?

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Допис від torinew Переглянути допис
Со здоровьем то все в порядке просто я очень беспокоюсь по-поводу негативной реакции на наркоз. У меня только ВСД , но я так понимаю в нынешнее время оно у 90% населения планеты и проявляется в той или иной степени. Но все же беспокоят периодически боли в области сердца хотя я делала и узи много раз и кардиограмму- все в порядке. Я вообще очень мнимый человек, вечно бегаю по врачам, и мне так спокойнее будет, если в больнице есть реанимационное отделение .

Добавлено через 10 минут

Данная стоимость за операцию просто абсурдна, а как же наркоз, импланты, перевязки, белье и сама работа доктора, они что альтруисты какие-то? Я же написала вопрос не в цене, а хочется доктора хорошего выбрать, до 5000 дол. я готова рассматривать варианты, но 2600 это явно какой-то бред. И в частной клинике мне делать в априори не хочется. Это операция, в любом случаи риск есть, косметологические кабинеты с наличием оборудования для измерения жизнедеятельности я считаю для проведения любых операций не пригодны. Но это сугубо мое субъективное мнение...

Добавлено через 7 минут


Здравствуйте, после пересмотра в очередной раз форума пересмотрела роботы врача у которого Вы делали грудь. НА сайте доктора так же указана клиника в которой он оперирует. Она очень современна, да и сам врач добрый и квалифицированный специалист. Подскажите пожалуйста довольны ли Вы на данный момент что оперировались именно у него. И как сейчас Ваше самочувствие и удовлетворяет ли результат?
А при чем здесь альтруизм? Понятное, и я сразу спросила почему такая цена. Производитель имплантов сделал им скидку на импланты, они этим и воспользовались. И на сколько я поняла, клиника достаточно новая, и этими ценами завлекает клиентов)) Что в этом плохого. Я этим воспользовалась и довольная))
В данной клинике большая операционная, с Новым оборудованием, тут страшно в гос.клинику идти))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #13  
Старий 01.02.2019, 10:53
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

@Lika, какую скидку? Какой производитель имплантов? На импланты для всех +- одинаковая цена, а дальше работа хирурга, анестезиолога, сама анестезия, пребывание в клинике, компрессионное белье. Вот на остальном, кроме имплантов, и делается скидка. Они что, за еду работают?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #14  
Старий 01.02.2019, 11:07
torinew torinew зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 31.01.2019
Звідки Ви: Украина
Дописи: 8
Цитували: 2
torinew is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Юлия9 Переглянути допис
Я вам очень не советую делать операции в Днепре) учтите что переделка стоит в два раза дороже )
Подскажите пожалуйста Вы слышали о чем-то негативном опыте? Почему я рассматриваю Кривой Рог, девченки которые делали у Шаповалюка еще 9 лет назад, до сих пор бегают с теми имплантами и переделывать не планируют. Здесь конечно все зависит от индивидуальной особенности организма. Просто Кривой Рог ближе ко мне по расстоянию и если какие-то проблемы возникнут после, мне проще будет подъехать к врачу на консультацию, вот почему я и рассматриваю Кривой Рог. Просто побывав на консультации у Колесникова в Киеве особой разницы я не почувствовала... Но переделка меня конечно очень пугает. Не хочеться сейчас принять не правильное решение, а потом снова идти на риск, и опять же платить еще большую сумму!!! Я эти деньги год отлаживала с зарплаты, во всем себе отказывая... Муж в принципе не поддерживает меня с решением пойти на маммопластику, говорит что любит меня и без них, не хочет рисковать моим здоровьем, сказал что материально не будем меня поддерживать, и я втайне собирала деньги, вот только недавно призналась что собрала необходимую сумму, он конечно в шоке был!!! И уже не в силах спорить со мной, так как я ему за год с этими сисяо уже весь мозг выклевала

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Допис від Аннабелль Переглянути допис
@Lika, какую скидку? Какой производитель имплантов? На импланты для всех +- одинаковая цена, а дальше работа хирурга, анестезиолога, сама анестезия, пребывание в клинике, компрессионное белье. Вот на остальном, кроме имплантов, и делается скидка. Они что, за еду работают?
Поддерживаю!!! Тем более, посмотрела вчера на фото врач, так он совсем зеленый!!! Видно набивает руку, вот и делает как альтруист! Но это очень стремно...

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Допис від Lika Переглянути допис
Что это тогда за независимый форум, если здесь я не могу писать о своём хирурге? Какая ещё реклама? Или если этот хирург не тот, который оперировал админов этого форума, значит это реклама?

Добавлено через 8 минут



А при чем здесь альтруизм? Понятное, и я сразу спросила почему такая цена. Производитель имплантов сделал им скидку на импланты, они этим и воспользовались. И на сколько я поняла, клиника достаточно новая, и этими ценами завлекает клиентов)) Что в этом плохого. Я этим воспользовалась и довольная))
В данной клинике большая операционная, с Новым оборудованием, тут страшно в гос.клинику идти))
Простите а что страшного в гос клинике? А насчет скидки на импланты, очень сомневаюсь. Зачем начинающему вразу производитель с мировым именем будет делать скидки? Просто не для кого не секрет что импланты могут быть завезены из России и они меньше по стоимости, но гарантии я так понимаю на них особой нет. По-моему это еще больший риск чем оперироваться в гос клинике... Я очень рада что Вы довольны результатом, и дай Бог что-бы у Вас все было хорошо, просто все мы разные и у нас у всех разные принципы оценки хороших врачей. Почему то и создали данный форум, ведь мы все выбираем разных врачей и делимся опытом. Но со скидками идти на операцию я не хочу. Лучше я заплачу полную стоимость, н выберу врача который мне больше всего импонирует не отталкиваясь от цены!!!
Відповісти з цитуванням
  #15  
Старий 01.02.2019, 11:07
Lalina91 Lalina91 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 29.11.2018
Дописи: 47
Цитували: 4
Lalina91 is on a distinguished road
Типово

Добрый день. Была на консультации у Шап., рекомендовали его, как очень опытного хирурга... Но работы его не впечатлили, по крайней мере те, что он показывал...
Відповісти з цитуванням
  #16  
Старий 01.02.2019, 11:31
torinew torinew зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 31.01.2019
Звідки Ви: Украина
Дописи: 8
Цитували: 2
torinew is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Lalina91 Переглянути допис
Добрый день. Была на консультации у Шап., рекомендовали его, как очень опытного хирурга... Но работы его не впечатлили, по крайней мере те, что он показывал...
А я работы забыла посмотреть, я так торопилась... Потом уже вечером как дома была вспомнила, что самое важное не уточнила. Он хирург как я понимаю действительно опытный, В Кривом Роге и в Днепре многих скорректировал, но меня смущает операционная в которой он проводит операции. Как там соблюдаются санитарные нормы, а так же насколько я поняла лицензии на пластические операции у него нет... Но работы девочки его хвалят и это близко ко мне... Вы так же еще в поисках врача?

Добавлено через 15 минут

Цитата:
Допис від Lika Переглянути допис
Да, конечно )) Мои почти 2 месяца))
Пока тут все не набросились, да! Мне нравятся объемы побольше
Красиво, но у вас пока еще видно отек остался и кажется из-за этого что есть небольшая асимметрия. Но под Вашу фигуру очень красиво сделана грудь. Сочный результат такой вышел...
Відповісти з цитуванням
  #17  
Старий 01.02.2019, 11:43
Lalina91 Lalina91 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 29.11.2018
Дописи: 47
Цитували: 4
Lalina91 is on a distinguished road
Типово

Я если оперировалась бы у него, точно выбрала бы частную клинику в Днепре. В государственных, к сожалению нормальных условий не будет ((( а за реанимацию, я бы не переживала на вашем месте, в хороших частных клиниках все на уровне, дело ведь в руках врача, анестезиолога, реаниматолога, а не в том, где он оперирует. Тем более в частных клиниках оборудование в разы лучше. А врача я выбрала другого, после консультации все сомнения отпали, плюс - работы хорошие ))) как то так ...
Відповісти з цитуванням
  #18  
Старий 01.02.2019, 11:49
torinew torinew зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 31.01.2019
Звідки Ви: Украина
Дописи: 8
Цитували: 2
torinew is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Lalina91 Переглянути допис
Я если оперировалась бы у него, точно выбрала бы частную клинику в Днепре. В государственных, к сожалению нормальных условий не будет ((( а за реанимацию, я бы не переживала на вашем месте, в хороших частных клиниках все на уровне, дело ведь в руках врача, анестезиолога, реаниматолога, а не в том, где он оперирует. Тем более в частных клиниках оборудование в разы лучше. А врача я выбрала другого, после консультации все сомнения отпали, плюс - работы хорошие ))) как то так ...
На ком остановились?
Відповісти з цитуванням
  #19  
Старий 01.02.2019, 12:00
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

@torinew, я, к сожалению, не знаю этого врача, у которого вы были в Киеве. Но есть много других. Не выбирайте по месту расположения, все таки это операция. Вон девочки из других стран в Киев прилетали.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #20  
Старий 01.02.2019, 12:18
Lalina91 Lalina91 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 29.11.2018
Дописи: 47
Цитували: 4
Lalina91 is on a distinguished road
Типово

Якобчук А.А. Мне тоже не удобно в Киев ехать на оп, и консультация была только он Лайн, но твёрдо решила, что нужно, что бы доктор устраивал на все 100%, если есть сомнения - это не ваш док ))
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 07:57.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO