Этот сайт использует куки
18+
Старый 18.01.2019, 17:54
Alina.Gun Alina.Gun вне форума
Active

Упомянули: 44 Сообщений
Alina.Gun - товарищ, ты на верном пути!

Что-то как то тихо до конца акции и определения победителя осталось пару дней, я ожидала что будет много желающих, а набралось всего человек 10. Может это и к лучшему ))))) если я выйграю хотелось бы совместить абдоминопластику с мамо , так же можно надеюсь?
Старый 18.01.2019, 18:11
Ksenija Ksenija вне форума
Profi

Упомянули: 181 Сообщений
Ksenija - товарищ, ты на верном пути!

@Alina.Gun , совместить теоретически можно, но практически - сомневаюсь.
Старый 18.01.2019, 18:39
Elen Elen вне форума
Almost Profi

Изображения: (1)
Упомянули: 85 Сообщений
Elen - товарищ, ты на верном пути!

Мне почему-то кажется , что многие боятся такой обширной операции , хотя мечтают о красивом плоском животике , поэтому и не могут решится , я честно признаюсь , 20 лет моей проблеме и тлько не так давно я поняла , что действительно готова на такую операцию . Всё время были переживания , я ходила на массажи , в зал , надеялась на какое- то чудо , но чуда не произошло . Честно говоря , я совсем не помню как это плоский живот , поэтому очень надеюсь на данную возможность
Старый 18.01.2019, 19:53
Натали Натали вне форума
Almost Profi

Изображения: (6)
Упомянули: 53 Сообщений
Натали - товарищ, ты на верном пути!

@Alina.Gun , вот ответ на твой вопрос:
Форум о Пластической Хирургии в Украине > Консультации > Консультации Пластических Хирургов > Вопрос к Михаилу Александровичу
Вопрос к Михаилу Александровичу от Лиза08 https://forum.plastic-surgeon.com.ua/member.php?u=1353
Ответ Михаила Александровича Мільникова: "Живот - абдоминопластика с липосакцией. Технически совместить с маммопластикой могу, но, учитывая необходимость безопасности операции, мы на такие совмещения никогда не идём."

Добавлено через 9 минут
@Elen , я тоже надеялась, что живот можно привести в порядок с помощью физических нагрузок, массажей и т.д.. Когда впервые услышала от тренера, что этого можно добиться только операцией, даже обиделась на его слова. К сожалению, это может исправить только операция.
Я помню свой спортивный животик, как же давно это было, лет так 27 назад. Когда посчитала, страшно стало.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Ksenija Посмотреть сообщение
@Alina.Gun , совместить теоретически можно, но практически - сомневаюсь.
Да, @Ксения , Михаил Александрович не одобряет совмещение абдоминопластики и маммопластики. Хотя есть темы, в которых описаны работы других хирургов с подобными совмещениями. Наверное, для организма это огромный стресс.
Старый 18.01.2019, 20:12
Profi

Девочки, читаю ваши воспоминания о животиках и улыбаюсь: у меня НИКОГДА не было ни плоского, ни спортивного живота, но он мне тоже нужен (смайл).
@Натали , тоже знаю точку зрения Михаила Алекмандровича на большие совмещенные операции, потому так написала. Доктор совмещает операции, но в пределах разумного,

Я тоже читала о больших совиещенных операциях. Последня у меня вызвала недоумение, это была липосакция спины, живота, фэтграфтинг, подтяжка груди с имплантами, абдоминопластика,подтяжка ягодиц (может еще что-то забыла). Делали два хирурга 14 часов. Мне с перечисленного нужно почти все, кроме липосакции в таком объеме. Даже если бы мне подарили такую операцию, я бы никогда не согласилась.
Но каждый выбырает для себя...

Последний раз редактировалось Ksenija; 18.01.2019 в 20:13.
Старый 18.01.2019, 21:55
Натали Натали вне форума
Almost Profi

@Ksenija , я тоже читала похожую тему, а, может, и эту же. Уже в голове всё перемешалось.
@Ksenija , ещё есть время для присоединения к клубу мечтательниц. Может решишься?
Старый 18.01.2019, 23:00
Profi

@Натали , я и так в клубе мечтательниц)
Не все от меня зависит. Есть у меня "камень преткновения" на пути к мечте.

Последний раз редактировалось Ksenija; 18.01.2019 в 23:31.
Старый 19.01.2019, 00:21
Натали Натали вне форума
Almost Profi

@Ksenija , я знаю о нём. Вычитала. Если сейчас он в спокойном состоянии, может стоит?
Люблю, чтоб вместе.Так говорил мой бывший муж.

Последний раз редактировалось Натали; 19.01.2019 в 00:27.
Старый 19.01.2019, 10:14
Elen Elen вне форума
Almost Profi

Изображения: (1)
Упомянули: 85 Сообщений
Elen - товарищ, ты на верном пути!

Девочки , поздравляю всех с праздником Крещения Господнего ! Пусть этот праздник смоет все печали и принесёт в жизнь всё самое лучшее. Пусть подарит крепкое здоровье, нескончаемое счастье и желанный успех , а главное , станет поводом для радостных событий в наступившем году
Старый 19.01.2019, 12:02
Profi

@Elen , спасибо за такие теплые слова! Пусть и для Вас этот год станет по-особенному хорошим.

@Натали , он не только сейчас, он всю жизнь в достаточно спокойном состоянии. Мы очень мирно уживаемся.
Сказать, что мне нужна эта операция по акции - это не сказать ничего. Конечно, мой разум строит схемы, что пронесет и все будет хорошо исходя из опыта. Но мое бессознательное, а в последние годы я слушаю его больше, не так уверено, как разум, и я не чувствую, что такое решение правильное. Операция -это всегда риск и уверенность должна быть даже больше, чем на 100 процентов.

Моя жизнь последние годы - это операции и реабилитации (2011,2012 и три года на реабилитацию, 2017,2018, будет 2019 ). Я немного подустала. Потому все, что можно совместить, я хочу совместить. Но и слишком большие нагрузки - это тоже не для меня
Все хочется и максимально и оптимально.
Это если коротко.
Потому и я с нетерпением жду окончания акции ( смайл).

Последний раз редактировалось Ksenija; 19.01.2019 в 12:21.
Закрытая тема

Опции темы