Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #161  
Старий 06.02.2020, 19:35
-Mari- -Mari- зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 31.01.2020
Дописи: 7
Цитували: 7
-Mari- is on a distinguished road
Типово

Девочки, есть кто с вестями? Может кто уже прооперировался ?

Востаннє редагував -Mari-: 06.02.2020 о 19:37. Причина: Не тот смайл
Відповісти з цитуванням
  #162  
Старий 08.02.2020, 23:31
-Mari- -Mari- зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 31.01.2020
Дописи: 7
Цитували: 7
-Mari- is on a distinguished road
Типово

Девочки и мальчики, я к вам с плохой новостью!! Только собралась к Наре, да наткнулась на группу в телеграмм, где девочки делятся «косяками» Нары. У некоторых носы вбок поехали ((( посмотрите сами и убедитесь, группа называется ***
Відповісти з цитуванням
  #163  
Старий 09.02.2020, 13:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

@-Mari-, вы не можете делиться на форуме названиями/ссылками на другие ресурсы, не принадлежащие клиникам и врачам. Новость не плохая, а самая обычная: даже у лучших мировых хирургов будет как минимум один нехороший результат из 10. Это пластическая хирургия, а не волшебная реальность Важно, какого качества хорошие результаты и делает ли клиника коррекции по невысокой цене (за наркоз и палату, например).

Добавлено через 2 минуты

Все это я предсказывала пару лет назад, когда к ней ломанулись толпы восторженных. Писала, что если подождете годик-другой, будет куча негативных отзывов, когда закончится реабилитация и наберется критическая масса пациентов в интернете. Чудес не бывает, пластический хирург не может предусмотреть все-все, это невозможно.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Bera (11.02.2020)
  #164  
Старий 10.02.2020, 10:35
Bond Bond зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 24.08.2019
Дописи: 15
Цитували: 9
Bond is on a distinguished road
Типово

немного отпишусь про себя:
1. должны были оперировать 05.02, но перенесли на 07.02 т.к. за день до отъезда я заболел и приехал к ним с насморком и температурой. дали 2 дня прийти в себя и все время таскали по разным врачам... на месте делали кт пазух...
2. говорил с Нарой по поводу моделирования (почему не делают)... она свою позицию обьясняет так: есть определенные стандарты/пропорции и прочие геометрические показатели по голове и лицу. вот от этих моментов и "пляшет".
3. каждый день около 3-х операций... меня смогли воткнуть в день когда было 2.
4. в холле познакомился с бойцом из Москвы (UFC) делал операцию - по сути собирал нос заново. сказал что его коллеги ездят сюда.
5. перед операцией надо заплатить)). я дал в долларах (1360)
6. сутки после операции лежишь в палате. палата как по мне нормальная... душ, туалет, телевизор... но мне как то не до этого было. рожа отекла так что опухшие веки обзор закрывали..
7. сегодня второй день... вытащили марлевые тампоны из ноздрей... как по мне - довольно болезненная процедура - но сразу стало легче. и за полдня отеки уменьшились вдвое
8. завтра утром первая замена гипса... думаю тоже будет не особо приятно.

позже еще отпишусь. может у кого будут советы - буду признателен.

Добавлено через 12 часов 46 минут

продолжу...
сегодня первый раз меняли гипс... было не больно. дали посмотреть на нос... ну, что сказать.... нифига не понятно. правда у меня не было каких то особых ожиданий... вроде все норм.
спросил у Нары, как понять, что что то пошло не так - получил следующие ответы:
1. полное формирование носа и возврат чувствительности может занимать до 1.5 лет
2. каждый месяц фотоотчет.
3. если есть необходимость - приезд на консультацию в Киев. там у нее ученица работает.

спросил про статистику косяков... нагло, но ответ получил такой - практически все проблемы что возникают, связаны с вредными привычками пациентов. особенно выделяют курение...
Відповісти з цитуванням
Дякую: 3
Mango (12.02.2020), Mimi (11.02.2020), Мира (10.02.2020)
  #165  
Старий 12.02.2020, 01:28
Аватар для Mango
Mango Mango зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 18.07.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 28
Цитували: 13
Mango is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Bera Переглянути допис
Носу 4 месяца и неделя.
Спасибо за ответ! Лично мне ваш носик очень нравится и действительно очень гармонично смотрится. Радует, что Нара не бросает вас с проблемой с дыханием и даже на расстоянии пытается помочь. Желаю вам скорейшего восстановления функций носика
Відповісти з цитуванням
  #166  
Старий 16.02.2020, 10:15
Анулька Анулька зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 27.01.2020
Дописи: 12
Цитували: 6
Анулька is on a distinguished road
Типово

[QUOTE=Bond;60785]немного отпишусь про себя:
1. должны были оперировать 05.02, но перенесли на 07.02 т.к. за день до отъезда я заболел и приехал к ним с насморком и температурой. дали 2 дня прийти в себя и все время таскали по разным врачам... на месте делали кт пазух...
2. говорил с Нарой по поводу моделирования (почему не делают)... она свою позицию обьясняет так: есть определенные стандарты/пропорции и прочие геометрические показатели по голове и лицу. вот от этих моментов и "пляшет".
3. каждый день около 3-х операций... меня смогли воткнуть в день когда было 2.
4. в холле познакомился с бойцом из Москвы (UFC) делал операцию - по сути собирал нос заново. сказал что его коллеги ездят сюда.
5. перед операцией надо заплатить)). я дал в долларах (1360)
6. сутки после операции лежишь в палате. палата как по мне нормальная... душ, туалет, телевизор... но мне как то не до этого было. рожа отекла так что опухшие веки обзор закрывали..
7. сегодня второй день... вытащили марлевые тампоны из ноздрей... как по мне - довольно болезненная процедура - но сразу стало легче. и за полдня отеки уменьшились вдвое
8. завтра утром первая замена гипса... думаю тоже будет не особо приятно.

позже еще отпишусь. может у кого будут советы - буду признателен.

Добавлено через 12 часов 46 минут

продолжу...
сегодня первый раз меняли гипс... было не больно. дали посмотреть на нос... ну, что сказать.... нифига не понятно. правда у меня не было каких то особых ожиданий... вроде все норм.
спросил у Нары, как понять, что что то пошло не так - получил следующие ответы:
1. полное формирование носа и возврат чувствительности может занимать до 1.5 лет
2. каждый месяц фотоотчет.
3. если есть необходимость - приезд на консультацию в Киев. там у нее ученица работает.

спросил про статистику косяков... нагло, но ответ получил такой - практически все проблемы что возникают, связаны с вредными привычками пациентов. особенно выделяют курение...[/Q

Добрый день. Скажите пожалуйста в какую суму вам обошлось пребывание в Армении. Интерисует перелет и жилье там.
Відповісти з цитуванням
  #167  
Старий 16.02.2020, 11:52
Alex09 Alex09 зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 20.04.2019
Звідки Ви: Украина/Харьков
Дописи: 18
Цитували: 6
Alex09 is on a distinguished road
Типово

интересно,если кривой нос или что-то подобное-тоже на курение можно списать?Оригинальный ответ
Відповісти з цитуванням
  #168  
Старий 16.02.2020, 18:53
Bond Bond зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 24.08.2019
Дописи: 15
Цитували: 9
Bond is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Анулька Переглянути допис
Добрый день. Скажите пожалуйста в какую суму вам обошлось пребывание в Армении. Интерисует перелет и жилье там.
билеты на самолет туда-назад брал в приват24. Сами билеты получились около 5тыс.грн. потом правда докупил еще багаж (1500)

квартиру бронировал через airb&b вроде по 13$ в сутки со всеми сборами получилось вроде 252$.

по квартире немного прокололся - надо было резервировать еще на день прилета - а так пришлось первую ночь в хостеле ночевать (130грн).

такси квартира-больница где то 70-90грн, назад дешевле)) вроде 60. Ездить нужно около 7-8 раз за все время.

по питанию (я все брал в супермаркете, готовить не хотелось... максимум яйца пожарить или макароны сварить)) ) получалось около 200грн в день.

по мелочи на медикаменты... что то около 300 грн.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Допис від Alex09 Переглянути допис
интересно,если кривой нос или что-то подобное-тоже на курение можно списать?Оригинальный ответ
ну, я так вопрос не задавал... дословно я спросил "какова статистика осложнений и как понять, что что то пошло не так.." - на этот вопрос мне и ответили. Как по мне, то весьма логично. Если сильно интересно, что делать если нос получился кривой - спросите Изабэллу. Это ж операция, дерьмо случается... Наверняка это каким то образом разруливается.
Відповісти з цитуванням
  #169  
Старий 17.02.2020, 11:40
Alex09 Alex09 зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 20.04.2019
Звідки Ви: Украина/Харьков
Дописи: 18
Цитували: 6
Alex09 is on a distinguished road
Типово

результатом довольны ?
Відповісти з цитуванням
  #170  
Старий 17.02.2020, 13:27
Bond Bond зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 24.08.2019
Дописи: 15
Цитували: 9
Bond is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Alex09 Переглянути допис
результатом довольны ?
Пока неочем судить - нос отекший. Но с учетом отсутствия ожиданий - думаю мне понравится))

Сегодня был на очередной смене гипса... в коридорах аншлаг.
Познакомился с россиянами (Питер, Ростов, еще какие то города). говорят, что все едут к Наре после рекоммендаций знакомых. Однозначно всех радует цена...

как то так
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 19:23.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO