Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 24.10.2017, 19:11
Аватар для Ника
Ника Ника зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 21.07.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 1 346
Зображення: (106)
Цитували: 52
Ника is on a distinguished road
Типово Импланты Polytech (Политех)

На сайте компании Polytech размещена информация, что компания POLYTECH предлагает добровольную бесплатную пожизненную страховую программу по гарантии качества имплантатов для увеличения груди и гарантию личной безопасности пациентки. Согласно данной программе имплантаты подлежат бесплатной замене если диагностированы: разрыв оболочки, смещение или поворот имплантата, капсулярная контрактура.
Мой врач работает только с POLYTECH и сказал,что доверят им. Проблем, за годы работы с этой маркой,у него не было.
Так как я стала обладательницей Polytech, меня интересует вопрос гарантии. После ОП мне выдали паспорт на импланты,где стоит печать клиники,мои данные, как установлены импланты и с каким доступом, серийный номер каждого , и мл. Хоть мой врач и сказал,что это не обязательно делать,я решила,что это же касается меня и надо сделать всё по правилам. Через недельку после ОП я зарегистрировалась,заполнила все данные,как указано в паспорте и отправила заявку. Спустя,почти, 7 месяцев, пришло заказное письмо. Мне прислали красивую папочку Polytech. В ней информационная брошюрка на английском о продукции Polytech (такая же шла с имплантами) , два листа А4 . На одном на английском мои данные,как и на паспорте имплантов. Вторая на русском (фото ниже) где написанно,что я являют участником программы ИМПЛАНТЫ ВЫСОЧАЙШЕГО КАЧЕСТВА и мне предоставлены мои личные регистрационные документы. Являясь участником программы Импланты Высочайшего Качества,Вы будете получать эксклюзивную информацию об имплантах молочной железы. ......
О гарантии я не нашла ни слова((
Еще была вложена пластиковая карточка с моим именем на английском и двумя серийными номера имплантов.
Теперь,один раз в год, я должна заполнять анкету с вопросами от компании Polytech ,которая будет приходить мне на указанный мною электронный адрес (так написано на сайте) . Заполнение вовремя анкеты будет продлевать мне участие в данной программе от Polytech. Хотела посмотреть анкету,но она доступна только в определённое время в году. Анкета,на сколько я понимаю,будет на английском.
Немного гложат сомнения... Если они мировой лидер по имплантам и сотрудничают с Россией и Украиной,неужели нельзя было предоставлять информацию на русском? Хотя бы буклет с информацией. Почему в присланных документах нет ни слова о гарантии? Может понятие УЧАСТНИК ПРОГРАММЫ и есть для них обозначение гарантии? Отчитываться раз в год... как-то для меня непонятно( А если что-то изменится,поменяю адрес, забуду,почта глюкнет... Такое ощущение,что теперь меня будут контролировать( Хорошо ли это?
И самое главное- что даёт эта ПРОГРАММА? Воспользовался ли кто-то ней? Отчитывается ли кто-то каждый год и как это происходит? Что говорят ваши врачи по этому поводу?
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
Ассоль (24.10.2017), Чулок Судьбы (24.10.2017)
  #2  
Старий 24.10.2017, 19:13
Аватар для Yadvigauslegko
Yadvigauslegko Yadvigauslegko зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.07.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 205
Зображення: (106)
Цитували: 9
Yadvigauslegko is on a distinguished road
Типово

Интересно..А на зеленом девочки что говорят, не спрашивала?
Відповісти з цитуванням
  #3  
Старий 24.10.2017, 19:16
Аватар для Ника
Ника Ника зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 21.07.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 1 346
Зображення: (106)
Цитували: 52
Ника is on a distinguished road
Типово

Yadvigauslegko, неа

Добавлено через 1 минуту

я когда должна была их ставить,искала информацию. про гарантию не нашла ни слова.
Відповісти з цитуванням
  #4  
Старий 24.10.2017, 20:24
Чулок Судьбы Чулок Судьбы зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 28.09.2017
Дописи: 29
Зображення: (3)
Цитували: 0
Чулок Судьбы is on a distinguished road
Типово

буду дока после ОП на следующей неделе пытать, девочки, давайте коллективно пока есть возможность - кого что интересует, спрошу =)

Добавлено через 1 минуту

мой док сказал, что да - есть гарантия от разрыва, поворота и контры, разрыв и поворот/смещение- пожизненно, контра насколько я поняла - на 10 лет и при условии регистрации имплантов. в случае чего - замена идет бесплатно (на любой вид имплантов Политеха, не обязательно того же размера и параметров)
говорил что потом мне все расскажет - что, куда, как и т.п.
Відповісти з цитуванням
  #5  
Старий 24.10.2017, 20:45
Аватар для Ника
Ника Ника зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 21.07.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 1 346
Зображення: (106)
Цитували: 52
Ника is on a distinguished road
Типово

Чулок Судьбы, отлично! ждём информации! я знаю,что когда идёт замена,ты можешь менять не только на аналогичный размер,а больше или меньше.
Відповісти з цитуванням
  #6  
Старий 24.10.2017, 21:51
A-Nika A-Nika зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 15.08.2017
Дописи: 94
Зображення: (80)
Цитували: 0
A-Nika is on a distinguished road
Типово

Буду у своего дока 3 числа тоже подробненько расспрошу про гарантийные случаи.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #7  
Старий 24.10.2017, 21:57
Аватар для Ника
Ника Ника зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 21.07.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 1 346
Зображення: (106)
Цитували: 52
Ника is on a distinguished road
Типово

A-Nika, спасибо!!!! ждём!!!
Відповісти з цитуванням
Дякую:
A-Nika (25.10.2017)
  #8  
Старий 02.11.2017, 19:46
Чулок Судьбы Чулок Судьбы зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 28.09.2017
Дописи: 29
Зображення: (3)
Цитували: 0
Чулок Судьбы is on a distinguished road
Типово

ну девочки, в общем то ничего нового не скажу.
док говорит - регишься, приходит карточка, вот эта карта - это и есть твой билет к получению ежеле чего гарантий.
10 лет от контры (не больше, кста!).
у меня другой вопрос - вот пытаюсь зарегиться через онлпйн, и при переходе с регистрации вот тут http://joxi.ru/RmzKXb8c0b80Y2
какого-то фига меня выкидывает на вообще сайт макрософта http://joxi.ru/KAg7KPQt4qQ4eA

шозана???
в субботу попру к доку на перевязку, буду его мучить этой формой регистрации

девочки, кто как регистрировался? меня уже психи хватают с этой формой блин
Відповісти з цитуванням
  #9  
Старий 02.11.2017, 22:06
A-Nika A-Nika зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 15.08.2017
Дописи: 94
Зображення: (80)
Цитували: 0
A-Nika is on a distinguished road
Типово

Чулок Судьбы, позвони на горячую линию Политех Украина, тебе подробно на все ответят

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #10  
Старий 03.11.2017, 15:05
Чулок Судьбы Чулок Судьбы зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 28.09.2017
Дописи: 29
Зображення: (3)
Цитували: 0
Чулок Судьбы is on a distinguished road
Типово

A-Nika, говорят что Онлайн форма сейчас не работает, попробуйте через недельку
Подождемс
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 23:03.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO