Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #101  
Старий 01.04.2020, 16:00
Аватар для misskiss
misskiss misskiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 26.07.2017
Дописи: 262
Зображення: (71)
Цитували: 2
misskiss is on a distinguished road
Типово

@KissLis, спасибо)
Эх, ну бывает же кому-то везет и у них от природы красота) Как у Ратаковски Хотя мне и как у Майли Сайрус тоже бы зашло)
Я сейчас стала по-другому смотреть на маленькую грудь. Появилось очень много красивого белья на небольшую грудь, без пушапа, с кружевом.
Раньше я находила либо с тонной пороллона, либо топы для подростков.
А вообще, конечно, хорошо рассуждать о том как маловажны сиськи, когда они у тебя уже есть. То же и с деньгами)

Кстати, забыла написать - чувствительность сосков совсем плоха - в лучшем случае ничего, в худшем больно. Раньше они были основной эрогенной зоной. При чем после первой оп еще ок было, а после второй совсем никак((

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #102  
Старий 01.04.2020, 23:41
KissLis KissLis зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.05.2018
Дописи: 498
Цитували: 27
KissLis is on a distinguished road
Типово

@misskiss, блин ну порезана же....как ни крути ,и не раз...сосков жалко конечно и надежды уже скорее всего нет что восстановится?...
А про то что маленькая грудьхороша-это точно клево рассуждать когда она уже имеется. я тоже сейчас много белья вижу на маленькую грудь что мне нравится и такое все милое и красивое....но может на упругенькую 1-да,но когда она после кормежек пустая,висячка и дряблая-ну не уложишь ты эти остатки былой красоты и не сделаешь с нее конфету

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
misskiss (02.04.2020)
  #103  
Старий 02.04.2020, 11:23
Аватар для misskiss
misskiss misskiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 26.07.2017
Дописи: 262
Зображення: (71)
Цитували: 2
misskiss is on a distinguished road
Типово

@KissLis, если бы знала хорошего спеца по липофилу, я бы может скорее в ту сторону пошла. Но где у нас такие спецы? Никого не знаю, только на зеленом видела.
Хотя где бы у меня этот жир взяли из 39 кг???)
Это сейчас уже из ушек на бедрах можно на нормальные такие сиськи откачать

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #104  
Старий 02.04.2020, 15:44
KissLis KissLis зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.05.2018
Дописи: 498
Цитували: 27
KissLis is on a distinguished road
Типово

@misskiss, о боги,39 кг....как????? Даже 45-как?????? То ли я-грозная баба уже 65 точно есть и 3 из них ой какие лишние...
я кстати про липофил сколько читала-я бы наверное не рискнула загонять его в грудь (не кидайте тапками,что мол имплант решилась засунуть а свой жир нет)-из за возможности образования кист и плюс мне кажется что если его там нет от природы,как у меня то и пересаженный не приживётся...

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #105  
Старий 03.04.2020, 17:33
minx minx зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 13.07.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 378
Цитували: 23
minx is on a distinguished road
Типово

@misskiss, привет. Зашла как раз специально чтоб узнать как у тебя дела, а ты уже тут как тут.))) (А я неделю назад заглядывала к тебе в темку и тишина.)

Очень радует что в целом у тебя все ок, и что межгрудь прилипла это Мега огромный плюс. Швы, конечно, оставляют желать лучшего, но на самом деле это еще наша привычка придираться к самим себе. И если все оценивать трезвым взглядом, то абсолютно согласна с твоим мужем, у тебя очень красивая грудь.
(Кстати, на сколько я помню то ранее ты вроде бы как была еще не замужем? Хотя может путаю.))))

Чувствительность это вообще отдельный разговор, смотришь у некоторых девочек, наоборот грудь становится эрогенной зоной, хотя до ОП была так себе, а кого то становится печалька.
Відповісти з цитуванням
  #106  
Старий 04.04.2020, 16:16
Аватар для misskiss
misskiss misskiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 26.07.2017
Дописи: 262
Зображення: (71)
Цитували: 2
misskiss is on a distinguished road
Типово

@minx, привет! Рада, что ты зашла ко мне)
Четвертый год на форуме, жизнь меняется, успела уже и замуж выйти)
Блин, завидую тем, у кого чувствительность выше стала. У меня нижний полюс до сих пор онемевший думаю, что так и останется.
Видела тебя в конкурсе! Ты настроена на переделку?
Кстати, как учитываются голоса? А то я поняла, что будет голосование, но не поняла в каком формате

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #107  
Старий 04.04.2020, 20:43
minx minx зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 13.07.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 378
Цитували: 23
minx is on a distinguished road
Типово

@misskiss, твоя темка одна из немногих, в которые я заглядывала даже когда на форум не заходила.))) (Следила за тобой еще с первых твоих сись).
Поздравляю с замужеством.
Поправилась, потому что муж откормил?)))

"нижний полюс до сих пор онемевший"
Если прикасаться к нижнему полюсу, то по ощущениям, это как через толстый костюм из неопрена, то есть где-то очень-очень далеко, что можно сказать что нет совсем.
По соскам отдельный разговор, справа все ок, а вот слева аж ору периодически, как неприятно/больно, бесит ужас. Нарушение чувствительности дело непредсказуемое.

На переделку я была настроена еще 2.5 года назад. И даже была на консе у одного дока в сентябре 2017, но док сказал, что лучше выждать еще с полгода, а потом пену трогать, чтоб не так травматично было. На том и порешили. Но увы и ах, уже через 2 месяца наша жизнь перевернулась с ног на голову, и уже не могло быть и речи об ОП. Так и живу теперь "красоткой" Перестала даже на форум лишний раз заходить, чтоб совсем себе нервы не расшатывать. А тут гляжу акция, ну грех не воспользоваться... А вдруг.))))

Не все же кнуты, вдруг когда-нибудь и пряники перепадут.
(Когда дойдет суть до дела, я думаю Катерина напишет, как будет проходить голосование).
Відповісти з цитуванням
  #108  
Старий 05.04.2020, 14:36
Аватар для misskiss
misskiss misskiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 26.07.2017
Дописи: 262
Зображення: (71)
Цитували: 2
misskiss is on a distinguished road
Типово

@minx, ой как приятно) ты мне очень запомнилась еще с зеленого. Я как-то упустила из виду, что у тебя пена, ее фиг откорректируешь. А что тебе предлагал тот второй врач в 2017 году?
Я, кстати, иногда возвращаюсь к мыслям, что бы было, если бы я тогда не гнала лошадей и пошла к твоему доку. Начинаю фантазировать, как у меня были бы швы под мышками, и как бы это здорово было, они в основном такие незаметные. А потом думаю о том, что у меня была асиметрия, и что он ее не собирался коректировать, только по подгрудным складкам ровнять. А потом вспоминаю у скольких человек потом одна грудь уезхала вниз Короче, хорошо, что не пошла. А то я дама ранимая и впечатлительная)
По ощущениям ты очень хорошо описала. у меня еще одна холод чувствует, вторая нет...
А поправилась я на таблетках.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #109  
Старий 06.04.2020, 00:21
minx minx зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 13.07.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 378
Цитували: 23
minx is on a distinguished road
Типово

@misskiss, точно что хорошо, что не пошла, возможно уберегла ты себя. А шрамы это мелочь, не переживай. Сиси то у тебя красивые вышли. А я тебя тогда читала и думала, что лучше б я тоже в Кременчуге сделала, и то кажется, что результат лучше был бы.

Одна грудь у тебя просто "отмороженная"

У меня вроде бы холод чувствует. Проблема только с касанием, хочется прям мульт процитировать "Фу! Какая гадость!".)))))

Док в 2017 удивился с моих ощущений слева и красоте слева. Поинтересовался что мой хирург считает о результатах своей работы. А поповоду передедки то что мне бы хотелось, я сказала, что мне нравится форма моей левой болезненой груди. Итог в том что оба импланта нужно, конечно же, менять, а справа, на стремной груди он стоит как вкопаный. А на тот момент было меньше года с первой ОП и он сказал, что выжидаем еще немножко.

"А поправилась я на таблетках."
Надеюсь все хорошо?
Відповісти з цитуванням
  #110  
Старий 06.04.2020, 11:38
Аватар для misskiss
misskiss misskiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 26.07.2017
Дописи: 262
Зображення: (71)
Цитували: 2
misskiss is on a distinguished road
Типово

@minx, а в каком году оп была? Может для пены и лучше, чтобы времени больше прошло, она же рассасывается постепенно. Я уже сейчас понимаю на какой риск шла с пеной - ее ж если вытаскивают, то "с мясом" - т.е. свои ткани очень травмируются. А у меня и так-то не особо тканей было. Хорошо, что это прошло, надеюсь, когда-то забуду об имплантах и проживу с ними долгую счастливую жизнь
"Надеюсь все хорошо?" - уже да, но выдались очень тяжелые несколько лет. Вроде прихожу в себя уже)

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Мітки
кому много, маленький имплант, меньший имплант, симмастия, синмастия

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 13:07.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO