Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #651  
Старий 18.05.2020, 14:13
Аватар для Mango
Mango Mango зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 18.07.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 28
Цитували: 13
Mango is on a distinguished road
Типово

@Olio , ого, спасибо что за зубки предупредили.. я все стоматологические манипуляции после рино планировала.

@Alla , а кто вам в Украине приглянулся если не секрет?
За билеты мне так никто ничего и не ответил. Буду обращаться в поддержку туркиш эирлайнс, вроде как можно воспользоваться билетами до конца года. А вы уже вернули деньги, или ещё надо ждать окончательного завершения карантина ?
Відповісти з цитуванням
  #652  
Старий 18.05.2020, 23:08
Аватар для Alla
Alla Alla зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 06.02.2020
Звідки Ви: Украина
Дописи: 332
Цитували: 65
Alla is on a distinguished road
Типово

@Mango, я деньги не вернула ещё тоже, как только откроется офис сразу за ними поеду)
Не секрет) Я тут на сайте нашла отзывы про хирурга Гуменного Руслана Николаевича, созвонилась, пообщалась, мне доктор понравился как и его работы. Теперь жду когда поезда начнут ходить, или автобусы хотя бы, чтоб к нему доехать)))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #653  
Старий 22.05.2020, 22:50
Iri Iri зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 15.09.2019
Дописи: 28
Цитували: 2
Iri is on a distinguished road
Типово

Olio,

Уже пять месяцев прошло с операции, до сих пор твёрдый кончик и как-то косить в право из за шва в правой ноздре на крыле носа. Растрачивает меня это, когда же кончик станет помягче и эти швы уже спадут.
Відповісти з цитуванням
  #654  
Старий 25.05.2020, 13:14
Nelli_nel Nelli_nel зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 21.07.2019
Дописи: 21
Цитували: 7
Nelli_nel is on a distinguished road
Типово

Добрый день ! Уже прошло 4 месяца так незаметно со дня операции. Что могу сказать , в принципе носик стал аккуратнее , мне нравится , дышу отлично, никакого дискомфорта нет . Но все равно перегородка чуть косит вправо, как и до операции .. ноздри тоже на пару миллиметров отличаются . Видно на фото и видео селфи четко асимметрию. Кончик не чувствую тоже до сих пор , но каждую неделю все же лучше! Как тут писали каждый день новый нос ... одно время не нравился, но сейчас очень довольна и рада , что все таки решилась !
Спортом начала заниматься через полтора месяца после оп , на улице с тренером , не в зале и без веса . Первые тренировки было тяжело , но быстро втянулась . Пофоткаюсь нормально и выложу тут
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Alla (27.05.2020)
  #655  
Старий 06.06.2020, 00:23
Nelli_nel Nelli_nel зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 21.07.2019
Дописи: 21
Цитували: 7
Nelli_nel is on a distinguished road
Типово

Девочки, после оп как я уже писала прошло 4 месяца после оп, спортом занималась активно , но без веса! В понедельник открыли спорт зал и я конечно ворвалась со всей силы! 3 раза занималась с весом на этой неделе и сегодня вечером место где шов начало краснеть , потом начала сочиться кровь! Не болит , не сильно кровит , но у меня шок ???? просто ! Девочки, у вас было такое???
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  00cbd36a.jpg
Переглядів: 72
Розмір:  69,5 КБ
ID:	11583   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  64c54487.jpg
Переглядів: 78
Розмір:  81,4 КБ
ID:	11584  
Відповісти з цитуванням
  #656  
Старий 09.06.2020, 12:04
Olio Olio зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 24.02.2019
Дописи: 168
Цитували: 52
Olio is on a distinguished road
Типово

Необходимо повременить с физ. нагрузками - у меня операция была в конце ноября, то есть, прошло уже очень много времени, но я до сих пор не могу находиться вниз головой, активно выполнять кардио и работать с весом. Доктор, у которого я проходила осмотр в моём городе, сказал, что вплоть до года нагрузки должны быть снижены (но всё зависит от индивидуальных особенностей, сложности операции и прочих факторов).
Помню, как у меня места швов болели очень - кровь не сочилась, но боль была неприятная, и нос отекать стал сильнее, когда нагрузки повысила
Відповісти з цитуванням
  #657  
Старий 09.06.2020, 18:10
Nelli_nel Nelli_nel зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 21.07.2019
Дописи: 21
Цитували: 7
Nelli_nel is on a distinguished road
Типово

Спасибо за ответ вы правы , надо по тихоньку начинать . У меня тоже кончик сейчас прям круглый как у клоуна один день аккуратный , другой день вообще бесформенный
Відповісти з цитуванням
  #658  
Старий 12.07.2020, 19:18
Lara_ Lara_ зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 28.06.2020
Дописи: 4
Цитували: 2
Lara_ is on a distinguished road
Типово

Привет девчонки! Прочитала весь форум в начале июня (спасибо тем кто делились информации!) и решилась на рино. Все очень быстро получилось (я себе сказала сейчас или никогда), 23го июля улетаю в Стамбуле и 24го операция. Конечно очень переживаю, но в то же время не могу дождаться чтобы скорее. Обязательно поделюсь впечатлениями и результатом. Надеюсь на лучшее
Відповісти з цитуванням
  #659  
Старий 13.07.2020, 14:32
Лен777 Лен777 зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 07.01.2020
Дописи: 205
Цитували: 51
Лен777 is on a distinguished road
Типово

@Lara_, у кого будете делать?
Відповісти з цитуванням
  #660  
Старий 13.07.2020, 19:07
Lara_ Lara_ зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 28.06.2020
Дописи: 4
Цитували: 2
Lara_ is on a distinguished road
Типово

У Бурака Ресит
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 18:16.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO