18+
Старый 19.08.2017, 02:54
Ludmila Ludmila вне форума
Profi

Изображения: (6)
Упомянули: 96 Сообщений
Ludmila - товарищ, ты на верном пути!

И мне ники бросайте) с удовольствием познакомлюсь)

Добавлено через 3 минуты

Олеся, так интересно! Как же я выгляжу в твоём воображении)
Старый 19.08.2017, 08:21
Олеся Олеся вне форума
Almost Profi

Изображения: (1)
Упомянули: 26 Сообщений
Олеся - товарищ, ты на верном пути!

Viktoriaz, )))) сейчас попытаюсь вкратце описать по максимуму что я представляю... Волосы-тёмный каштан или чёрные, каре. Глаза карие, брови тёмные. Носик относительно аккуратный. Черты лица округлые. Не в коем случае не круглые щёки, я имею ввиду, что скулы более мягко сглажены. А вот у Людмилы наоборот, думаю немного вытянутое лицо, скулы немного островаты, также и носик островат(возможно с небольшой горбинкой), волосы тёмно-каштановые, но не чёрные. Средней длины. Глаза карие. Девочки, не знаю почему, но такими я вас представляю))) ну что, есть хоть одно попадание?)

Добавлено через 12 минут

Описала ваши портреты, зашла к вам в личные темы, а там и так по волосам понятны цвет и длина. В памяти осталось!))) Интересно, в остальном есть попадания?

Добавлено через 1 час 30 минут

Цитата:
Сообщение от Yadvigauslegko Посмотреть сообщение
Если интересно можем обменяться инстаграммами))))поглазеем друг на друга..За месяц все родные стали
Я могу скинуть ссылку на свой профиль в личку кому интересно, просто не хочется афишировать особо. Про моё участие в акции, знали только мама и три мои сестры.
Старый 19.08.2017, 08:29
Натали Натали вне форума
Active

Упомянули: 0 Сообщений
Натали - товарищ, ты на верном пути!

Поздравляю всех с праздником Преображения! С Яблочным Спасом вас! Всех благ вам и вашим семьям!

Последний раз редактировалось Натали; 19.08.2017 в 08:51.
Старый 19.08.2017, 09:06
Viktoriaz Viktoriaz вне форума
Profi

Упомянули: 903 Сообщений
Viktoriaz - товарищ, ты на верном пути!

Олеся, да, у меня карэ, но это с недавних пор) всегда были длинные. Волосы вьющиеся, окрашены в тёмный, почти чёрный ) Глаза голубые)))

Добавлено через 3 минуты

И наверное таки да, черты лица округлые. Нос ... хм даже не знаю какой он у меня)) вроде нормальный, значит можно сказать относительно аккуратный ))) Брови, да, тёмные
Старый 19.08.2017, 09:30
=Шаг к Мечте= =Шаг к Мечте= вне форума
Almost Profi

Изображения: (68)
Упомянули: 19 Сообщений
=Шаг к Мечте= - товарищ, ты на верном пути!

Viktoriaz, Значит мечта о сисях весомее)))). Мне муж говорит, ты чего только сейчас заговорила что мечтаешь об этом. А я отвечаю, на то это и мечта, что пока не приближалась к ней держала в тайне. Понимаю, что позволить не каждый может это. Ни о чем другом другом и думать не хочу.
Старый 19.08.2017, 09:51
Viktoriaz Viktoriaz вне форума
Profi

Упомянули: 903 Сообщений
Viktoriaz - товарищ, ты на верном пути!

@Шаг к Мечте@, я своему уже весь мог вынесла) 11 лет о них говорю. Раз даже насобирала денег, но мы были на этапе " делаем 2-го ребёнка" и деньги пошли в ремонт дома. Сейчас говорю ему, лучше бы я тогда сиси сделала)))

Добавлено через 1 минуту

Но это так , разговоры. Я не жалею, что я тогда не сделала,. Я же всё-таки родила ещё сыночка и прокормила его 2,5 года
Старый 19.08.2017, 10:00
Ludmila Ludmila вне форума
Profi

Упомянули: 96 Сообщений
Ludmila - товарищ, ты на верном пути!

Олеся, с волосами чуток не так) а вот карые глаза, нос горбинкой) все про меня) в личку брошу инстаграмм
Старый 19.08.2017, 10:17
=Шаг к Мечте= =Шаг к Мечте= вне форума
Almost Profi

Изображения: (68)
Упомянули: 19 Сообщений
=Шаг к Мечте= - товарищ, ты на верном пути!

Viktoriaz, ого , да нет, правильно ж ребенок важнее....еще все будет...На то мы и мамы, про себя не только мы думаем в последнюю очередь, но и природа не очень справедлива немножко к нам.....Как я писала уже, женщина после рождения ребенка должна быть Богиней, подарившей новую жизнь...а мы видим что, расстроенных мамочек, у кого грудь стало 0.... К сожалению еще исправить собственными силами не выходит(((((((((. Вот что печально...

А я наоборот пока не увидела реальной возможности, чтобы не сглазить, о том, что иду к мечте не кричала на весь мир.. Мужу пару раз говорила, что без возврата груди ничего в жизни не хочу....Я из тех, кто сначала получает или достигает что хочет, или судьба подарок дарит, а только после начинаю гордится собой, поскольку справилась ....не типо муж дал деньги, отдавая последние копейки, не вытянул последние трусы со шкафа, не экономили на ребенке и т.д., не продал почку и т.д.))))))))))) ...Зато потом чувствую, если повезет и сделаю грудь....оторвусь, буду кричать на всю вселенную... Пока Михаил и Екатерина держат интригу можно молить молить и еще раз молить чтобы подарок судьбы сел на мое плечо....Девочки, надеемся пока есть время быть той самой))))))
Старый 19.08.2017, 10:38
Олеся Олеся вне форума
Almost Profi

Изображения: (1)
Упомянули: 26 Сообщений
Олеся - товарищ, ты на верном пути!

Ludmila, просмотрела твою страницу. Приятно удивлена! Красотка такая! Написать тебе в инсте нельзя, я прокомментировала фото. Так что, если что , то это я
Старый 19.08.2017, 14:37
Ника Ника вне форума
Profi

Изображения: (106)
Упомянули: 306 Сообщений
Ника - товарищ, ты на верном пути!

Это надо отдельную темку создать- знакомство Мне было бы интересно послушать,как меня представляют со стороны
Закрытая тема

Опции темы