Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 28.02.2018, 11:46
Malvinka Malvinka зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 28.02.2018
Дописи: 322
Зображення: (4)
Цитували: 5
Malvinka is on a distinguished road
Типово Помогите Усов или Юрченко

Девочки! Задумалась о пластике груди я ещё наверное лет 5 назад . 2 года вынашиваю эту мысль . Мне 28 , не рожала, есть парень, не замужем. Не знаю как он к этому отнесётся но приняла решение . Это моя жизнь . И мне с собой жить .
О груди не дотягивает чуть до 1 , хочу второй размер, асимптот почти нет, форма нормальная обычная, широковатл мжгрудное расточние. Хочу максимально натуральный вид груди. На ощуп понравились импланты политех и евросиликон . Какие лучше?
Хочу 225-250 мл поставить .
Что касаемо выбора врача. Была на консультации у , Баранской, Юрченко и Усова. Работенко вживую видела работу . Но к ней как то у меня все не получается на консультацию записаться за месяц нужно . У Баранской была - не понятно ничего , вроде не плохая женщина , но консультация почти не о чем . Стоимость 4000евро. У Юрченко консультация специфическая тоже . Что смутило я показала когда тут у девушки у Мельникова соски развёрнуты по бокам - что такого боюсь м если у меня так выйдет по моей структуре лучше не делать - он сказал тут только после операции понятно будет, меня смущает в межгрудке не пологое а четкое Пуш ап как видно имлант как по мне . Все как игра в рулетку по результату, настаивает на побольше, не дал посмотрит импланты , пощупать - сказал все они одинаковые и типа все зависит типа фирма а так одинаковые м на ощупь и на текстуру , евросиликон 4000 остальные 5000дол . У Усова - боже он разговаривает так из далека, много лишнего текста. Но дал пощупать все импланты , постоял со мной перед зеркалом показал где что у меня с грудью, рассказал о реабилитации. Смутило много лишнего текста , а так же с то не показал фото работ, вернее не успел , так ка умного лишней информации и я спешила на поезд . По Вайберу не высылает , я попросила без лица , но не ответил .
К кому идти не знаю . Есть у всех + и - . Девочки кто у Усова делал напишите мне как Вам.
Не ругайте за такой рассеянный текст .
Відповісти з цитуванням
  #2  
Старий 28.02.2018, 11:52
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

@Malvinka, мою тему читали? Из последних пациенток Усова, на форуме именно я https://forum.plastic-surgeon.com.ua...read.php?t=326

У Вас слишком много НО по каждому врачу, возможно, все они не Ваши? Ищите ещё, если душа не легла. По-поводу Усова, именно он минималист в размерах и любит натурализм, что именно Вы от него не услышали?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #3  
Старий 28.02.2018, 12:36
Malvinka Malvinka зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 28.02.2018
Дописи: 322
Зображення: (4)
Цитували: 5
Malvinka is on a distinguished road
Типово

Вашу темку читала , и мне понравился результат . Просто кроме вашей темы других не нашла . После вашей темы и пошла на консультацию к нему. Но мне как то странно ваша грудь большее развилась в 2 недели чем в месяц . Если можно фото в личку если есть другие . Меня смутило во враче что мало отзывов и фотографии не успели посмотреть . И стило бдения добродушный приятный . Но так как. Спешила на поезд полтора часа долго для консультации
Відповісти з цитуванням
  #4  
Старий 28.02.2018, 12:41
Аватар для KOSHKA_Olya
KOSHKA_Olya KOSHKA_Olya зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.08.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 1 072
Зображення: (11)
Цитували: 24
KOSHKA_Olya is on a distinguished road
Типово

@Malvinka, привет. Да, согласна с @аннабелль, у вас по каждому доктору есть нюансы. Кажется, вы не нашли ещё своего. Если вы в Киеве, у вас вариантов очень много, походите ещё на консультации. Тк вы правильно сказали, ваша грудь и вам с ней жить))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #5  
Старий 28.02.2018, 12:53
Malvinka Malvinka зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 28.02.2018
Дописи: 322
Зображення: (4)
Цитували: 5
Malvinka is on a distinguished road
Типово

Поверьте у меня всегда найдутся Но. Такой я уж человек.
Відповісти з цитуванням
  #6  
Старий 28.02.2018, 13:12
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

@Malvinka, в смысле развилась грудь в 2 недели и в месяц? У меня месяц будет только 12 марта, почти через 2 недели. Все сделанные фото я выкладываю в своей теме с отчётами)

Добавлено через 9 минут

Кого-то смущает скудная консультация в 20 минут, Вас наоборот полуторачасовая) Просто я к Усову пришла уже после другой консультации, перелопатила форум, знала, какие точно вопросы хочу задать и что хочу услышать, поэтому моя консультация у него была конструктивной. Я, наоборот, пришла с хотелкой поставить самый максимум! Который только возможен. Свой «размер» возможных имплантов он мне озвучил на второй консультации, после замеров и расчётов.
Так же он меня предупредил о возможности сосков «в разные стороны», но пока, ттт, со мной этого не произошло, возможно, если бы имплант был гораздо больше, это и случилось бы. Док любит все в меру и гармонично, на вопрос почему так мало? Он ответил: хочешь импланты под мышками и широченную межгрудку? Поставлю! В тот момент я поняла, что я либо ему доверяю, либо ищу другого дока.

А по-поводу мало работ, есть ещё на его сайте и он мне у себя другие показывал, не «звездный» он ещё на просторах интернета, как Каминский, например. Но подводные камни там какие...может читали ещё где-то. У меня все на интуитивном уровне, куча работ в Инстаграмм для меня не показатель. У Юрченко их достаточно, и на форуме тоже, результаты достойные. Если вопрос в этом, выбирайте Юрченко

Добавлено через 8 минут

Если вопрос денег второстепенный, сходите еще к Зыкову, Дрюку, Слоссеру, Якобчуку, Храпачу (это в Киеве). Но Вы писали про поезд, наверное, Вы из другого города?
Тогда можете поехать в Одессу, посетить Мыльникова, Патлажана.
На самом деле выбор огромный

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
MissSwiss (28.02.2018)
  #7  
Старий 28.02.2018, 13:19
Malvinka Malvinka зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 28.02.2018
Дописи: 322
Зображення: (4)
Цитували: 5
Malvinka is on a distinguished road
Типово

Простите мой т9. И мою невнимательность. Больше нравились первые фото чем через 2 недели . Но и так ваш результат очень нравится . Вы остались довольны полностью ?
Відповісти з цитуванням
  #8  
Старий 28.02.2018, 13:37
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

@Malvinka, спасибо)
Я довольна) меня ничего не беспокоит, реабилитация проходит хорошо, внешне все устраивает, но я ни в одном сообщении не скрывала, что хотела размер больше)
Но если брать гармонию с телом, дай Бог, отсутствие осложнений, тогда меня и так все устраивает на сегодняшний день. Все мы знаем, что окончательный результат формируется 6-12 месяцев, поэтому пока да, устраивает. Надеюсь, что и в дальнейшем все будет нравится.

Добавлено через 2 минуты

Если Вам нравятся результаты с разметкой, самые мои первые фото, то мне они не нравятся! Грудь хорошая, но для меня очень маленькая и я безумно расстроилась, когда увидела такой мизерный размер. То, что она все же "вылезла" меня очень радует

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
MissSwiss (28.02.2018)
  #9  
Старий 28.02.2018, 14:37
Malvinka Malvinka зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 28.02.2018
Дописи: 322
Зображення: (4)
Цитували: 5
Malvinka is on a distinguished road
Типово

Какой сложный выбор . Щам ещё раз вашу тему перечитаю
Відповісти з цитуванням
  #10  
Старий 28.02.2018, 14:57
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

@Malvinka, можете все не перечитывать, там сначала про консультацию и уже от 12 февраля после операции.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 23:22.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO