Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #131  
Старий 31.05.2018, 14:12
ЛедиСи ЛедиСи зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 11.12.2017
Дописи: 139
Зображення: (6)
Цитували: 2
ЛедиСи is on a distinguished road
Типово

@Савита, спасибо) по цене около 4000 евро

Добавлено через 25 секунд
@Tanusia, спасибо

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Ira (06.06.2018)
  #132  
Старий 06.06.2018, 16:11
Аватар для Iren
Iren Iren зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 06.06.2018
Дописи: 180
Цитували: 16
Iren is on a distinguished road
Типово

Поздравляю, грудь идеальна. Больше не нужно. Спасибо за вашу тему, теперь и мне хочется к Дрюку
Только швы подмышкой смущают. Какие прогнозы, когда их не будет видно?
Відповісти з цитуванням
  #133  
Старий 07.06.2018, 12:11
odessacollez odessacollez зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 17.03.2018
Дописи: 243
Цитували: 26
odessacollez is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від ЛедиСи Переглянути допис
Утром я конечно же ощутила выражение "прибитая бетонной плитой"

Эйфория ушла, и начались трудовые будни после операции. Но все было терпимо. Я настраивалась на позитив так как вечером в 20.00 у меня был поезд и мне хочешь-не хочешь нужно было собрать волю в кулак и ехать домой. Отдельно хочу сказать спасибо доктору и администрации клиники, что вошли в мое положение и разрешили остаться мне до вечера в больнице , не выписывая как положено в обед)) В 14.00 заскочил ко мне НН и сказал, что сейчас убегает на операцию, где-то в 5 вечера придет все мне расскажет и расскажет, а также сделает мне перевязку. Ох, как я ждала эти 3 часа с нетерпением! Ведь так хотелось увидеть свою новую грудь!!! Когда док ко мне зашел в обещанное время , я аж запищала Мне все рассказали, показали, объяснили , ответили на все мои вопросы и даже сделали комплимент))) И тут началась перевязка С меня сняли дренажи(совсем не больно) , эластичные бинты, и компру.... я и замерла....пытаясь выгнуть шею как жираф и рассмотреть себя потом взяла телефон и сказала - сфотографируйте меня))) тк понимала , что никто мне не даст время рассматривать себя в зеркале во всех ракурсах, а так хоть на телефоне в поезде буду разглядывать))))))) Меня сразу предупредили, что сейчас все зажато и прибито грудной мышцой и что через время когда все расслабится, все и распушится)))
Ок) Я поняла)) Я вызвала такси и поехала на вокзал)) Ну что я Вам хочу сказать, хорошо, что я не осталась на еще один день в клинике ( у меня были такие мысли), тк самое пипец началось уже ночью в поезде ((( чувствовала, что на мне всю ночь сидит корова(( И последующие 3-4 дни были самыми тяжелыми в реабилитации . Выкладываю фото на следующий день после опи, и на 3 день. Когда послала мужу фото из клиники - ответ был "маловато"
Девулечка красатулечка, очень природно. Носи грудь с удовольствием)))
Відповісти з цитуванням
  #134  
Старий 08.06.2018, 00:37
ЛедиСи ЛедиСи зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 11.12.2017
Дописи: 139
Зображення: (6)
Цитували: 2
ЛедиСи is on a distinguished road
Типово

@Iren, спасибо на данный момент прошло 4 месяца после операции, пока швы ещё розовые. Говорят , что после 6 месяцев начинают светлеть и к году их совсем не видно

Добавлено через 4 минуты
@odessacollez, спасибо) ношу с огромным удовольствием

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 07:52.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO