Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #11  
Старий 31.01.2018, 00:16
k.smile16 k.smile16 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 30.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 129
Зображення: (30)
Цитували: 1
k.smile16 is on a distinguished road
Типово

@Eva, Я рассматриваю под сисю) подмышечный не хочу, шов не все делают хорошо, а в любом случае ходить год жлать пока не видно почти будет не хочу.
Я не рожала и как-то планирую в будущем, так что ореольный не хочу, очень рисковано и мне не нравятся результаты того что я видела. часто форму сосков очень портят и видно темный круг вокруг.

Добавлено через 2 минуты
@Jasta, Да ты что...я понимаю что опг широкая..но 420 это ж вообще... буду слушать что врач скажет, но пока по увиденным фото склоняюсь к 300-325. мне двойки с головой хватит! не хочу больше. Лучше меньше чем потом сисяндры провисающие

Востаннє редагував k.smile16: 31.01.2018 о 00:22.
Відповісти з цитуванням
  #12  
Старий 31.01.2018, 00:17
Аватар для Lenochkaya
Lenochkaya Lenochkaya зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 26.12.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 431
Зображення: (57)
Цитували: 9
Lenochkaya is on a distinguished road
Типово

@k.smile16, сегодня сняли пластыри только. Скоро будут фото в чистом виде

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #13  
Старий 31.01.2018, 01:33
k.smile16 k.smile16 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 30.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 129
Зображення: (30)
Цитували: 1
k.smile16 is on a distinguished road
Типово

Честно сказать я даже устала искать уже, хотя и понимаю, что это очень ответственно.
Но вот результатов Юрченко видела много, а других врачей не особо (разве что Дрюка, но я уже описала, что его не хочу).
Некоторые врачи мне внешне не распологают даже...а это тоже важно. У меня есть какая-то интуиция.
Думаю написать Бородько...пока плохого о нем особо не видела.

Добавлено через 1 минуту
@Lenochkaya, буду ждать фото! Интересно посмотреть. Я как решусь тоже буду все описывать в своей темке, но пока с врачем надо определиться. Вы на сегодняшний день Юрченко довольны?

Добавлено через 1 час 11 минут

Кстати, у меня еще такая проблемма, что я не могу походить на консы, разве что ради инфы потом, но врача для оп надо выбрать сейчас. Я только со средины февраля могу пойти на консу, а в течении 2х недель мне мало кто назначит оп. У всех запись почти на мес.
А пойти и еще себя расстроить что не правильный выбор сделала, потому что приглянется кто-то другой...
Відповісти з цитуванням
  #14  
Старий 31.01.2018, 07:00
Аватар для Асель
Асель Асель зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 12.12.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 948
Зображення: (125)
Цитували: 20
Асель is on a distinguished road
Типово

@k.smile16, на зеленом форума смотрела отзывы?
Мне кажется, предварительную дату операции можно с любым доком запланировать. Не с одним врачом. Потом уже выбрать одного.
Я вот тоже тащусь с результата у Джаста) но у меня абсолютно иной исходник, другой доступ и импланты)
Мне нравится Юрченко. Но работы других врачей тож нравятся. Усова например)
И Бородько) у нас тут на сайте есть отзывы о них.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #15  
Старий 31.01.2018, 08:15
Марина Марина зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Дописи: 1 214
Зображення: (83)
Цитували: 17
Марина is on a distinguished road
Типово

задайте здесь вопрос Мыльникову в разделе консультации,возможно его ответ вам поможет с выбором импланта или пониманием всех нюансов

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #16  
Старий 31.01.2018, 08:34
k.smile16 k.smile16 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 30.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 129
Зображення: (30)
Цитували: 1
k.smile16 is on a distinguished road
Типово

@Асель, да, ну рус версии читала (не понимаю, че вы его зеленым зовете), там тоже зарегалась, но тему пока про себя не создала. надо и там создать, может кто-то другой там будет и что-то тоже посоветует. Надо будет поискать темы про Усова и Бородько.
У нас с джаста исходник похож, но у меня ассиметрия больше. И у нее тоже широкая грудная клетка, в смысле опг. конечно она меньше меня но в пропорциональном соотношение думаю не намного отличается. Если у меня что-то подобное выйдет, то я буду на седьмом небе!!
@Марина, скажите, а как ему написать? Есть отдельная тема или в личку? И он вообще делает доброе дело, отвечая, или надеется, что к нему пойдут?
Відповісти з цитуванням
  #17  
Старий 31.01.2018, 09:04
Businka Businka зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 16.12.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 313
Зображення: (25)
Цитували: 5
Businka is on a distinguished road
Типово

@k.smile16, чисто визуально, то мне, Ваш исходник и Джаста - совершенно разные. У неё (да простит она меня))) вообще плоско, у Вас хоть что-то, форма железы другая, ОПГ больше. По-моему, взяв такие имплантанты как у неё, у Вас пооучится совершенно иначе. Может я чего-то не понимаю (а я в этом деле не понимаю, тут девчёнки некоторые прям спецы)))), но это моё мнение. Поэтому нужно понимать, что точь в-третьих не будет. И главное, показать доку хотелки, обсудить лично ваши особенности и довериться доку)))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #18  
Старий 31.01.2018, 09:10
k.smile16 k.smile16 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 30.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 129
Зображення: (30)
Цитували: 1
k.smile16 is on a distinguished road
Типово

@Businka, конечно доку все расскажу и фото покажу того как хочу, а он уже исходя из моих форм мне что-то посоветует.
Я была в очень расслабленном состоянии и согрелась, когда холодно там ниче нет)
Я имела ввиду что в пропорциональном соотношении параметры похожи. В любом случае постараюсь доверять доку.
надеюсь 16-17 числа будет конса, и уже все узнаю.
Кстати фото искажает то что видишь сам в зеркале, так что вообще сложно судить как оно выйдет..буду надеяться))

Как-то не видела вашей темки и отзывов. Все перечитаю! Как хорошо, что еще +1 к врачу, к которому пока планирую.

Востаннє редагував k.smile16: 31.01.2018 о 09:22.
Відповісти з цитуванням
  #19  
Старий 31.01.2018, 10:10
Марина Марина зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Дописи: 1 214
Зображення: (83)
Цитували: 17
Марина is on a distinguished road
Типово

@k.smile16, он у нас вообще волшебник)))наш любимый доктор и любитель добрых дел)https://forum.plastic-surgeon.com.ua...isplay.php?f=8 вот тут создайте темку и спросите.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #20  
Старий 31.01.2018, 10:26
k.smile16 k.smile16 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 30.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 129
Зображення: (30)
Цитували: 1
k.smile16 is on a distinguished road
Типово

@Марина, спасибо!! сделаю!
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 20:44.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO