Этот сайт использует куки
18+
Старый 04.04.2019, 22:48
Asia Asia вне форума
Profi

Упомянули: 273 Сообщений
Asia - товарищ, ты на верном пути!

@ElenaMaximova, знаем-плавали, сама вот так же до операции варилась) и даже плакала))))))
Старый 04.04.2019, 22:50
ElenaMaximova ElenaMaximova вне форума
Active

Упомянули: 62 Сообщений
ElenaMaximova - товарищ, ты на верном пути!

@Asia ооо,вы мне и обьемчика добавили!!!Хотя если честно,я не очень понимаю достаточно ли будет того что он предложил!Читала всех «Усовских» красавиц-и все практически «требовали» больше чем он изначально предлагал!Вот и я теперь думудумаю,мысльмыслю!
Старый 04.04.2019, 22:56
Asia Asia вне форума
Profi

@ElenaMaximova, у вас же не ноль, учитывайте это тоже. Так же учитывайте птоз! Чем тяжелее имрлант- тем больше шансов ему опуститься. Он не жадныц, он просто старается сделать максимально для того, чтобы в итоге вы получили не низкие дыни, а объемные стоячие красивые сиси)))
Выпишите вопросы: что если вот так? А получу ли я межгрудку вот так (вы кстати можете просто на себе отмерить эти 12 и 11 по груди и увидите, где они окончатся и начнется межгрудь).
На счет мало - вы получите столько, сколько хотите)))) я не понимаю этого мало, когда там НЕ мало, это значит человек не знал, чего он хочет от операции конкретно. Кроме тех случаев, когда пышечкам заведомо ставили двойку и морочили голову.
А так-то если хотите 3ку, то говорите - хочу 3 или 3.5
У Усова с этим просто: он не скажет окей, а поставит 2ку. Он либо скажет нет, либо да и поставит то, что хотите. Он четкий)
Старый 04.04.2019, 23:57
MissSwiss MissSwiss вне форума
Profi

Изображения: (6)
Упомянули: 1290 Сообщений
MissSwiss - товарищ, ты на верном пути!

@ElenaMaximova, не переживай, ты в хороших руках и уже определилась.
Можно же в онлайн режиме обговорить или попроситься ещё раз на консу. Просто ещё раз объясни и фото покажи чего хочешь.
У меня возник вопрос. Я в менторах не смотрела линейку. Это он тебе уже точный вариант предложил? Так как возле цифр стоит R и L. Это левая и правая разные импланты? И по фото 3д видно, что разного объёма грудь.
Ты только не переживай от моих вопросов, это просто мой интерес. По форуму видно, что Усов хороший хирург.
Старый 05.04.2019, 06:58
Active

@MissSwiss,не всё хорошо,по поводу дока я не переживаю,он как раз единственный из всех хирургов который подробно объяснил причину установки,доступа и разнообъёмности имплантов!Да,вы правы R-правая,L-левая,подтяжку будет делать одновременно по левой ареоле чтоб немного сгладить асимметрию,на первой и единственной консультации он сделал замеры и «на вскидку» сказал приблизительные объёмы,после выслал результат 3D моделирования,я уточняю-не местная (не киевская) и потом по телефону он всё разъяснил,но так как на момент разговора с ним я была не такая «подкованная» вот и не спросила сразу про межгрудь и профиль,а по фото меня всё устроило!!!
Старый 05.04.2019, 09:38
Zulfiya1 Zulfiya1 вне форума
Profi

Упомянули: 163 Сообщений
Zulfiya1 - товарищ, ты на верном пути!

@ElenaMaximova, по 3д моделированию красиво получается, мне нравится.
У меня объём под грудью 80, стоит база 13,3, межгрудка мне нравится, раньше шире была.
Старый 05.04.2019, 14:23
Active

Девочки чот приуныла я. Звонила доку по поводу размеров,он сказал что межгрудь стандартом ставит расстояние 3-3,5 см,говорит - «Хочешь шире-можно,уже - нет стандарт»,я уточняю по поводу профиля,высоты их-он ответил что уже поздно что-то менять,имплантов заказаны под мои расчёты,будет всё красиво и гармонично,больше объём не надо.Нет,я доктору полностью доверяю(его видению прекрасного,работы ведь его говорят сами за себя),но иногда ведь в отзывах девочки пишут что хирург берёт несколько объемов и на самой опи определяются с окончательным размером.У меня ОПГ 77 он намерял,хотя я всегда думала 73,и вот как-то переживаю чтоб не мало было,тем более после всех утверждений «НАДО БЫЛО БООООЛЬШЕ!»
Старый 05.04.2019, 20:15
Asia Asia вне форума
Profi

@ElenaMaximova, он теоретически может перезаказать, я перезаказывала (чему очень рада), но он крайне не любит этих истерик естественных перед операцией)
Межгрудка будет хорошая, почему вы решили что вам надо меньше 3.5 см?? Это же и так не много, мне кажется у меня больше (по другому у меня никак, своя широченная), но она нормальная, прям идеальная вышла.
По объему: что вы хотите получить в итоге, какой размер? Я брала тот, что по идее «будет мало», у меня был вариант на 30 мл больше и высокий профиль, но толла бы сама грудь была в диаметре меньше. Я хотела диаметр больше, а выпуклость меньше.
Опг мне тоже намерял сперва 76. Я пришла еще раз, глворю перемеряйте, у меня больше 75 физически не возможно в этом весе. В итоге 74 (у меня обычно 73).
Сецчас опг 70. И может на 76 это было бы не много, но на мне это ого сиськи. Так что не парьтесь про опг в этом случае. Главное - высота ширина арка.
Так какой вы хотите размер? Я ныла чтоб второй был, вышел третий и отлично. На детские сиси при опг 74 намерянных

Добавлено через 7 минут
@ElenaMaximova, Лен, вот мое мнение, что на ваш исходник плюс имплант будет 3.5 размер с вашим опг. Вангую не меньше 3го.
Я бы прислушалась к врачу. Других врачей не знаю, но этот точно если говорит вот так - то вот так. Его приоритет - чтобы пациентка осталась довольна и снизить риск неудачек в последствии.
Не предложил высокий- значит некрасиво будет) значит красивее средний плюс. Он их уже тысячи поставил. Тысяча разных грудных клеток, проекций, высот, форм. Наверное, он все таки умнее форумов))
Старый 05.04.2019, 22:27
Active

@Asia «вангую» мне оч понравилось!!!
Скорее всего у меня предоперационная паника,всё ли учла,обо всём ли спросила,всё ли взвесила,просто с учётом того что была ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ консультация очная,после которой по телефону услышала размер и метод установки,сразу вопросов не задала (не знала что именно спрашивать),положилась полностью на врача!
Вечером общались и вроде попустило меня,уверил что будет как надо и даже лучше!
Старый 05.04.2019, 23:00
Asia Asia вне форума
Profi

@ElenaMaximova, я по три раза за день звонила до. В итоге он сказал «все будет красиво. Забудь до операции про операцию» и это был правильный вариант. Не думать. Потому что качели бесконечные)
Ответ

Метки
грудь, имплантанты, маммопластика, ментор

Опции темы