Этот сайт использует куки
18+
Старый 04.09.2018, 14:22
Iren Iren вне форума
Almost Profi

Упомянули: 159 Сообщений
Iren - товарищ, ты на верном пути!

@MissSwiss, @Аннабелль, Спасибо Profi-красоткам. У меня голова пухнет, что выбирать. То ли на базу акцент делать, то ли на проекцию, то ли на вид импланта. И много мл не хочется )))
Старый 04.09.2018, 14:38
Аннабелль Аннабелль вне форума
Profi

Изображения: (53)
Упомянули: 1407 Сообщений
Аннабелль - товарищ, ты на верном пути!

@Iren, я люблю хорошую протрузию) и если не стоит цели выката вперёд - тогда акцент на базу) 395 репликон предлагает Усов?
Старый 04.09.2018, 15:04
Iren Iren вне форума
Almost Profi

@Аннабелль, Усов почему-то намерял меньше всех, ОПГ 74, база 10,6 - предложил Ментор 295сс маркировки 334-1155 ( на 1 месте) или Политех Репликон 315 мл маркировки 20736-315 (на 2 месте). Аллерган считает хуже первых двух (не понятно почему). Мотива сказал мне не подходит, т.к. там только круги. А мы хотим естественную форму).
А вот к примеру Дрюк с точностью наоборот, Ментор не рекомендует (были случаи у него переделок от других доков, когда ментор скрутился внутри). На первом месте Аллерган ( меньше 335 и слышать не хочет), потом Политех . А в Аллерганах еще и граммы. Вот как тут определиться )))
Старый 04.09.2018, 15:14
MissSwiss MissSwiss вне форума
Profi

Изображения: (6)
Упомянули: 1290 Сообщений
MissSwiss - товарищ, ты на верном пути!

@Iren, а если пока закрыть глаза на секунду с выбором имплантанта. Кто из хирургов тебе больше нравится и чьи работы больше нравятся?
Старый 04.09.2018, 15:36
Iren Iren вне форума
Almost Profi

@MissSwiss, АААААА, запрещенный прием ))) Я поэтому и пошла к этим докторам на консу, что работы нравятся всех. Думаю у меня не сильно сложный исходник, но испортить могут и такое. Усов нравится как человек и хирург с 20 летним стажем по маммопластике, который не шторится от своих пациентов, если вдруг косяк. Если выбирать м/д Усовым и Юрченко, то ближе Усов, просто на консе больше понравился. У Юрченко все прошло быстро, скомкано, хотя очень приятный веселый хирург, с хорошими работами.
Дрюк это отдельная тема, знал бы прикуп..... Если б знать, что все будет ГУД, не раздумывая бы к нему на подмышечный доступ. Но пугает, а если косяк? Год слушай, что все хорошо, все изменится к лучшему. А потом отказ от переделки. А если и переделка или коррекция, то шрам под грудью новый. Уговариваю себя, что нужно попробовать аксиллярный доступ, если есть возможность, молю бога, чтобы было все хорошо. Вот тут и всплыла Работенко, у которой хорошо получается аксиллярный доступ и при том она ведет своих пациентов, переживает за них и не отказывается от коррекции, хотя я у кого не спрашивала все довольны, знакомые знакомых, знакомых ,знакомых. На консультации у нее познакомилась с двумя девочками, которые делали у нее и пришли от своих знакомых, которые тоже довольны. Во закрутила...
Старый 04.09.2018, 20:30
Profi

@Iren, очень хорошо, что ты подкована в плане обратной стороны врача, уже легче. Ментор и политех плотнее аллергана, грудь будет чуть жёстче, но вероятность ряби и переворота, как раз, меньше. Как по мне, у Усова очень хорошо набита рука на эти импланты, и никаких осложнений быть не должно. Все таки реши для себя, какой доступ ты хочешь и уже от этого отталкивайся, только будь готова, что через подмышку вероятность асимметрии больше, полому что карман делается «вслепую».

Добавлено через 1 минуту

А, и ментор там тоже по размеру будет примерно как Политех 315. Если хочешь аккуратную девичью стоячую груди - бери политех и Усова) он это умеет. Не одна его работа на форуме тому подтверждение. Но так же прислушайся к себе самой. Куда душа больше лежит.
Старый 04.09.2018, 21:28
MissSwiss MissSwiss вне форума
Profi

Изображения: (6)
Упомянули: 1290 Сообщений
MissSwiss - товарищ, ты на верном пути!

@Iren, согласна с Аннабелль.
Перечитай своё сообщение... мне кажется Усов больше всех нравится, только с доступом тебя не устраивает почитай о доступах га зеленом,, это как энциклопедия )))
Старый 04.09.2018, 22:12
Iren Iren вне форума
Almost Profi

@Аннабелль, @MissSwiss, Девчоночки, Вы обе такие умнички!!! Чувствуете меня!!! Что-то сдерживает назначить дату ОП. Не могу определиться. Да, Усов - это класс для меня, ему бы аксиллярный доступ в руки. Вот теперь иду читать на зеленый про доступы. Правда про "Проблемы после увеличения груди" уже начиталась, аж в груди зашкварчало
Старый 05.09.2018, 10:13
Profi

@Iren, Усов ставит через подмышку, если что. По крайней мере я видела его работы именно с таким доступом, можешь ещё раз уточнить. Я тебя, ни в коем случае, не уговариваю на него, потому что я делала, в выборе хирурга обязательно должна присутствовать интуиция. Я была всего у двух врачей и после встречи с Усовым вопрос о дальнейшем поиске отпал. Я же на первой консе к нему сразу на операцию записалась)
Ещё такой вопрос, ты из Киева? Все таки легче, когда врач на месте. Это я у тому, что Работенко в другом городе
Старый 05.09.2018, 13:11
Iren Iren вне форума
Almost Profi

@Аннабелль, Я подымала вопрос на консе у Усова, он сказал, что делает, но предпочитает под грудью. В том то и дело, что не с Киева и по расположению подходит Работенко. Но по расположению я и не ориентируюсь, главное результат. У Работенко похожи работы как у Дрюка через подмышку (за другие работы не говорю, не все нравятся) и отношение человеческое, только шов кажется чуток больше. Условия для операции: трансфер в клинику до и после операции, за сутки привозят, у них сдаешь все анализы на месте, консультация с анестезиологом, все в порядке - вперед на операцию, три дня в клинике под наблюдением. Но все эти условия пыль по сравнению с желанием, чтобы все получилось так, как хочется. Я готова в обычном совдепе, только б врач достойный.
На зеленом Карамельная и еще одна девушка ответили, что MF 335 Аллерган самое адекватное и нельзя для меня меньше. Но подмышечный доступ она не любит, т.к. думает всегда за коррекцию и переделки.
Ответ

Метки
грудь, имплантанты, маммопластика, ментор

Опции темы