Этот сайт использует куки
18+
Старый 11.11.2017, 07:54
KOSHKA_Olya KOSHKA_Olya вне форума
Profi

Изображения: (11)
Упомянули: 662 Сообщений
KOSHKA_Olya - товарищ, ты на верном пути!

А я нос боюсь((( я пока ещё не понимаю , как они это делают, не разбиралась)))
думаю когда летом в маечке на босу грудь, то кому там мой нос не идеальный впал
Ну не ровный, чуть с горбинкой, как нить переживу, а вот то что «глаза» у меня теперь голубые и широко распахнуты...
Старый 11.11.2017, 10:37
Tashyki Tashyki вне форума
Almost Profi

Изображения: (32)
Упомянули: 110 Сообщений
Tashyki - товарищ, ты на верном пути!

Добрый день девочки.Я тоже новенькая)ОП было 7.11.Менторы 310 под железу с мастопексией.Исходник 1 размер(я бы сказала с натяжкой) с птозом 3 степени.Оперировалась у Усова С.Н. в Киеве.С врачём определилась быстро.Собственно вопрос в чем.Как сказал мой врач у меня операция была тяжёлая,с подрезание грудной мышцы.Я могу судить об этом только по пребыванию в операционной.Моя ОП длилась 5.5 часов.Девочки сегодня 4 день.Отеки на животе и под левой подмышкой.Общее состояние на "3".Тяжело вставать,болит весь грудной отдел(гы,чего ждала?)У кого были ОП тяжёлые? Какой реабилитационный период?
Старый 11.11.2017, 10:55
Yadvigauslegko Yadvigauslegko вне форума
Profi

Изображения: (106)
Упомянули: 291 Сообщений
Yadvigauslegko - товарищ, ты на верном пути!

Tashyki, у меня была 3 часа( сейчас прошло чуть больше 2 недель Грудь правая( проблемная) побаливает ещё.Но самая жесть была 5 дней, потом полегче .
Но многим девочкам уже через неделю хорошо и ничего не болит
Старый 11.11.2017, 10:55
Profi

Tashyki, привет, тебе! Молодец, что написала! Да, очень длинная операция была, может док решил не посвящать тебя во все нюансы? БГ мышцу подрезают всем при подмышечной установке (под мышу) или двухплоскостной. Птоз же там, говоришь, значит, было над чем доку трудиться пять часов...
Главное чтоб результат потом тебя радовал!!!
Хороший размерчик такой, внушительный, красота то какая будет
Отек через неделю не раньше сойдёт. У каждой же по разному. Думай о приятном и заживай !)
Старый 11.11.2017, 11:03
Ника Ника вне форума
Profi

Упомянули: 367 Сообщений
Ника - товарищ, ты на верном пути!

Tashyki, приветствуем на форуме! с обновочкой! ) у тебя уже прошло 4 дня,а это уже отлично!!! у меня была повторка,что тоже не из простых. Отеки ещё будут держаться. Потерпи.Хотя бы недельку,а там всё легче и легче будет.
Старый 11.11.2017, 11:59
IrinaC IrinaC вне форума
Almost Profi

Упомянули: 134 Сообщений
IrinaC - товарищ, ты на верном пути!

[QUOTE=KOSHKA_Olya;14195], согласна. Но когда нос это реально комплекс и отражение в зеркале не радует, а с годами носик лучше не становится, то...
Старый 11.11.2017, 12:30
Bellasik Bellasik вне форума
Profi

Упомянули: 507 Сообщений
Bellasik - товарищ, ты на верном пути!

Девочки , и я рино очень приочень хочу , но сначала конечно же сиси . Поживём-увидим
Старый 11.11.2017, 13:15
Logvinova Logvinova вне форума
Active

Упомянули: 0 Сообщений
Logvinova - товарищ, ты на верном пути!

Цитата:
Сообщение от KOSHKA_Olya Посмотреть сообщение
А я нос боюсь((( я пока ещё не понимаю , как они это делают, не разбиралась)))
думаю когда летом в маечке на босу грудь, то кому там мой нос не идеальный впал
Ну не ровный, чуть с горбинкой, как нить переживу, а вот то что «глаза» у меня теперь голубые и широко распахнуты...
а мне впал))) просто вы поставили себе большую грудь я так поняла, я же 315 политех поставила... тоже у якобчука... на деле это даже до полной тройки не дотягивает. Просто мне было страшно такой как у вас ставить. Я хочу ещё второго рожать и желательно хотя бы до полугода кормить. И честно скажу, хотела скрыть операцию, свекровь, мама и тд точно бы меня не поняли) знает только муж и 2 подруги. Это из окружения. И мне удалось. Никто не заметил что не моя. Она реально как будто своя, полностью естественная и по форме и по ощущениям. Это я к чему? Что в моем случае сыграть на контрасте не получится) нос надо делать. плюс я ещё хочу ребёнка в ближ будущем. И сильно отекаю. При беременности (первой) на 3 месяце ещё живота не было, а нос уже выдавал беременность ( распухал). При б вообще даже аккуратные носики так распухают не дай Бог, а если проблемный, то вообще будет огромный. Так что надо делать сейчас ( ну это я о себе). Кстати очень жалею, что не сделала раньше грудь и нос, вот реально потеряла время. Могла быть большее время красоткой. Ребёнку почти 5 лет было когда градь сделала.... ну что мешало сделать Ее в года полтора ему??? Наша неосведомленность в этом вопросе. И тоже самое с носом. С возрастом к сожалению он эмтетичнее и красивее не становится.

Добавлено через 2 минуты

[QUOTE=IrinaC;14227]
Цитата:
Сообщение от KOSHKA_Olya Посмотреть сообщение
, согласна. Но когда нос это реально комплекс и отражение в зеркале не радует, а с годами носик лучше не становится, то...
вы правы!!! Я тоже заметила то с годами нос лучше не становится. Изъяны становятся более заметны((((

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Сообщение от IrinaC Посмотреть сообщение
Блин, а я никак не решусь, что сделать в первую очередь: грудь или нос. Как хочется носить летом майки, а не закрвтые футболки
делайте и то и другое) это такой совет. Я была на вашем месте. Грудь сделала полтора года назад)) решила делать как пошла в зал... так подумала, вот прокачивают пресс, качаю ж, ноги, руки, грудь, а грудь становится меньше... ну как так? Эти спортивные топы обтягивают и ничего не остаётся под топом))) поэтому как бы себе моделируешь фигуру физ упражнениями и понимаешь что без груди фигура идеальной не будет... поэтому решилась и все сделала за 5 дней) врач в шоке) говорю - хочу быстрее. Так он вышел на работу в свой др специально чтобы мне грудь сделать. И супер! И грудь, и пресс и попа, и плечи. Чуть подсушиться и можно на сцену)) единственное , честно, чуть жалею что не сделала больше. Поставили 315 политех. Надо было бы 350, была бы полная троечка))) но зато моя выглядит как естественная) в жизни не скажешь что сделала. Никто не заметил из родных, как я и хотела. А то бы был вынос мозга) что деньги некуда деть)

Добавлено через 20 минут

Цитата:
Сообщение от Bellasik Посмотреть сообщение
Сиси - всему голова !!!

Добавлено через 4 часа 2 минуты

Девочки , которые уже с сисями , расскажите что поменялось в вашей жизни после ОП ? Что в голове изменилось ? Что с самооценкой?Что с вниманием мужчин ?))) Мне тааак интересно )
Оооочень поменялось все) описывать долго) и внимание мужчин, и мужа)) и самооценка) и возможность ходить без лифчика с натуральной грудью) и в купальнике все отлично) и не нужно пушапить) но у меня не только грудь) я хожу в зал и стараюсь в общем держать фигуру) правда сейчас чуть подзаплыла) хочу чуть больше все равно))) но тогда хотела так. У меня проблема была не только увеличить) а подкорректировать. Я кормила ребёнка 9 мес в основном 1 грудью. И это потом отразилось на ней. Одна больше стала. Вторая вообще уменьшилась, размер спал из-за того что на тот период 2 кг сбросила) короче ещё та форма и видон был. Слава Богу хоть не обвисло ничего, потому что нечему обвисать . Вот в купальнике спустя год после) без купальника тоже выложу результат.
Старый 11.11.2017, 14:40
Profi

Logvinova, здравствуйте Думаю, что после заживления получу полную 3ку. У меня был почти ноль исходник и я не маленькая: рост, объем под грудью. Я выкладывала свои фото - они не огромные совершенно))) Меньше просто не имело бы смысла ставить, чтоб потом пушап не носить ))
Фигура должна быть гармоничной, и если 315 сделали вам эту гармонию - это замечательно
Кстати, как восстанавливались? как скоро начали тренить после операции?
Старый 11.11.2017, 14:52
Yadvigauslegko Yadvigauslegko вне форума
Profi

Упомянули: 291 Сообщений
Yadvigauslegko - товарищ, ты на верном пути!

Logvinova, прекрасная фигура и формы!!!
Я сегодня перемеряла все купальники и они очень малы.Раньше я носила только бандо, а треугольнички не любила.Так вот бандо вообще сейчас не сидит, а треугольнички выглядят супер!!!

Метки
маммопластика украина, пластика груди украина

Опции темы