Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Зачинена тема
 
Параметри теми
  #241  
Старий 08.11.2017, 16:33
Аватар для Ника
Ника Ника зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 21.07.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 1 346
Зображення: (106)
Цитували: 52
Ника is on a distinguished road
Типово

Bellasik, Самооценка поднялась! В голове на одну проблему меньше) Внимание мужчин прибавилось) Чувствуешь себя уверенней! На самом деле,делаем для себя любимой,а когда ты собой довольна-и настроение хорошее)

Добавлено через 5 минут

эти эмоции может понять только та,для которой проблема с грудью является действительно проблемой и комплексом. Не все видят в этом минус. У меня есть знакомые,у которых печаль печальная,но им всё равно. Ну висит.. ну нет груди.. ну и что.. меня и такой любят...

Добавлено через 1 минуту

Уверена,что и мой бы молчал и любил,но я не смогла с этим смириться. И поверьте,ни капли не жалею,а муж тем более)))
  #242  
Старий 08.11.2017, 17:24
Аватар для Bellasik
Bellasik Bellasik зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 06.11.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 547
Цитували: 20
Bellasik is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Ника Переглянути допис
Bellasik, Самооценка поднялась! В голове на одну проблему меньше) Внимание мужчин прибавилось) Чувствуешь себя уверенней! На самом деле,делаем для себя любимой,а когда ты собой довольна-и настроение хорошее)

Добавлено через 5 минут

эти эмоции может понять только та,для которой проблема с грудью является действительно проблемой и комплексом. Не все видят в этом минус. У меня есть знакомые,у которых печаль печальная,но им всё равно. Ну висит.. ну нет груди.. ну и что.. меня и такой любят...

Добавлено через 1 минуту

Уверена,что и мой бы молчал и любил,но я не смогла с этим смириться. И поверьте,ни капли не жалею,а муж тем более)))
Моего мужа тоже не парила моя "грудь" , его всё устраивало . Я ему всегда говорила , что тебе сейчас нравится, а представь как будет нравится после ОП .
Ну и грудь я делаю лично для себя , для своего комфорта . Хочется чтобы любая одежда , любой купальник подходил . А то с пустышкой в лифчике как- то печально на душе

Обо мне:
  #243  
Старий 08.11.2017, 19:24
Nika Nika зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 17.07.2017
Дописи: 446
Зображення: (26)
Цитували: 7
Nika is on a distinguished road
Типово

Bellasik, у меня пока нет особо ощущения, что что-то поменялось. Хожу в той же одежде. Смотрится как в пушапе и по ощущениям пока ж не очень удобно. Иногда вечером уставшая прихожу домой и хочется снять этот пушап, который костями впивается в межгрудку)) потом понимаю, что это ж не он))
Пока только муж поднимает настроение. Все его мысли в моем присутствии только о них. Ходит подшучивает, песенки про них сочиняет))
Но для меня основной толчок к оп был не внимание мужчин. Я хочу удобства. Я не хочу носить эти броники и постоянно контролировать себя. Хочу лежать на пляже в удобном купальнике и не накрываться парео в присутствии мужчин, чтоб сосками не светить. Вот когда я думаю об этом- глаза загораются!

Обо мне:
  #244  
Старий 08.11.2017, 20:57
Аватар для Ника
Ника Ника зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 21.07.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 1 346
Зображення: (106)
Цитували: 52
Ника is on a distinguished road
Типово

Nika, просто действительно ещё настало время ощутить все плюсы))) я,например,не могу носить лифики с косточками( у меня дискомфорт ужасный. только без косточек! купила себе с мягкой чашкой и только их ношу. мне подарили два кэльвин кляйна, бомбезные,но неудобно(((

Добавлено через 1 минуту

Bellasik, вот для души и делаем))) оденешь что-то секси и...... сама от себя балдеть будешь))))
Дякую:
Bellasik (09.11.2017)
  #245  
Старий 08.11.2017, 23:14
Аватар для KOSHKA_Olya
KOSHKA_Olya KOSHKA_Olya зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.08.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 1 072
Зображення: (11)
Цитували: 24
KOSHKA_Olya is on a distinguished road
Типово

Я пока не почуствовала удовольствия с одеждой, но то что я прям кайфую, когда их два раза в день расчехляю и намазываю - это факт
У меня не было именно комплекса "маленькой груди", я не стеснялась ее, но то что сейчас... эти два полных шарика, мммм.... это круто)) лизнула бы, но пока не достаю

Обо мне:
Дякую:
Bellasik (09.11.2017)
  #246  
Старий 09.11.2017, 02:21
Аватар для Bellasik
Bellasik Bellasik зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 06.11.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 547
Цитували: 20
Bellasik is on a distinguished road
Типово

Вот это для меня на самом первом месте - кайфануть от самой себя в отражении зеркала И молодец тот чел, который придумал импланты )

Обо мне:
  #247  
Старий 10.11.2017, 21:21
Аватар для Ludmila
Ludmila Ludmila зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 22.07.2017
Звідки Ви: Украина/Киев
Дописи: 838
Зображення: (6)
Цитували: 10
Ludmila is on a distinguished road
Типово

Bellasik, 100%! Импланты это «гениальное творение» !
  #248  
Старий 10.11.2017, 22:57
Аватар для IrinaC
IrinaC IrinaC зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 30.10.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 183
Цитували: 8
IrinaC is on a distinguished road
Типово

Блин, а я никак не решусь, что сделать в первую очередь: грудь или нос. Как хочется носить летом майки, а не закрвтые футболки
  #249  
Старий 10.11.2017, 23:35
Аватар для Ника
Ника Ника зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 21.07.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 1 346
Зображення: (106)
Цитували: 52
Ника is on a distinguished road
Типово

IrinaC, сама же ответила на свой вопрос))) -Как хочется носить летом майки, а не закрытые футболки. (про нос ни слова)
  #250  
Старий 11.11.2017, 00:42
Аватар для Ludmila
Ludmila Ludmila зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 22.07.2017
Звідки Ви: Украина/Киев
Дописи: 838
Зображення: (6)
Цитували: 10
Ludmila is on a distinguished road
Типово

IrinaC, аналогично! Нос и сиси хочу) но в приоритете конечно две красотки, а рино подождёт)
Зачинена тема

Мітки
маммопластика украина, пластика груди украина

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 20:10.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO