Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #581  
Старий 06.03.2020, 20:10
Alenana Alenana зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 08.01.2018
Дописи: 36
Цитували: 8
Alenana is on a distinguished road
Типово

Спустя 2 месяца после коррекции говорил ,что пройдёт постепенно .Сейчас прошёл год ,пока у него не была .Но боюсь попасть на такой же ответ .Жди..
Відповісти з цитуванням
  #582  
Старий 09.03.2020, 22:08
АннаК АннаК зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 30.07.2019
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 264
Цитували: 25
АннаК is on a distinguished road
Типово

@Alenana, может проконсультироваться ещё у кого-то хирурга, чтобы понимать ситуацию ?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #583  
Старий 10.03.2020, 10:47
Alenana Alenana зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 08.01.2018
Дописи: 36
Цитували: 8
Alenana is on a distinguished road
Типово

Да,скорее всего так и сделаю..Но думаю что кроме как сделать повторную оп мне ничего не предложат..я уже все возможные методы забраковала ..липолитики кажутся единственным методом, может хотя бы чтоб увидеть насколько меняется восприятие носа без этого бугорка
Відповісти з цитуванням
  #584  
Старий 17.03.2020, 17:44
Ievgeniia Ievgeniia зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 23.11.2018
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 14
Цитували: 1
Ievgeniia is on a distinguished road
Типово

Расскажите у кого как возвращение ктспорту после рино проходило?
В Украине и Ереване рекомендации как-то уж сильно разнятся.
В Украине разрешают через 2-3 недели, в Ереване только через 3 месяца.
В чем разница? Один и тот же нос, но такое различное восстановление.
Відповісти з цитуванням
  #585  
Старий 17.03.2020, 23:24
Аватар для Zulfiya1
Zulfiya1 Zulfiya1 зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.09.2018
Звідки Ви: Украина/Одесса
Дописи: 259
Цитували: 24
Zulfiya1 is on a distinguished road
Типово

@Ievgeniia, у меня септо была, через месяц поперлась на кардио треньку. Через 10 мин как будто кирпич к переносице привязали,очень некомфортные ощущения, отложила это дело.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #586  
Старий 26.03.2020, 00:19
Pretty Pretty зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 24.03.2020
Дописи: 1
Цитували: 0
Pretty is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Leno4ka Переглянути допис
Ludmila, на зелёненьком очень много информации ) я там долго сидела вычитывала ) около года точно , читала, смотрела фото )
Здравствуйте! Что за сайт этот зелененький? Вы не первая, которая говорите о нем. Как-то можете адрес или ссылку отправить в личку?
Відповісти з цитуванням
  #587  
Старий 26.04.2020, 00:22
Тима_кот Тима_кот зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 14.10.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1
Цитували: 0
Тима_кот is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Вик Переглянути допис
Здравствуйте! Девочки , я хочу делать повторно рино в Баку.. у меня повторная операция, сложная переделка .. в Украине не нашла кому довериться если честно ... в Баку я нашла доктора, ехать нужно и находится примерно около 10 дней .. если кому тоже интересно - поделюсь информацией и очень хотела бы найти попутчика )) одной не хочется ( там 1 день анализы .. 2 день оп и потом неделю там гулять.. было бы классно находится не одной там .. вдвоём как минимум интересней ) .. в общем если у кого то та же проблема .. сложные вторички или даже просто первая оп и Вы не определились у кого делать .. пишите я поделюсь информацией и контактами и если понравится доктор можем договорится и полететь вместе !
@Вик, добрый вечер. Я хочу. К какому хирургу Вы планируете?
Відповісти з цитуванням
  #588  
Старий 27.04.2020, 15:08
Алкона Алкона зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 29.08.2017
Дописи: 191
Цитували: 30
Алкона is on a distinguished road
Типово

@Тима_кот, мне интересно!

Добавлено через 8 минут
@Катерина, почему я вдруг НАРУШИТЕЛЬ??? Ничего не поняла,чес слово!
Відповісти з цитуванням
  #589  
Старий 02.05.2020, 18:27
Nelli_ Nelli_ зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 28.10.2019
Дописи: 8
Цитували: 0
Nelli_ is on a distinguished road
Типово Риносептопластика

Здраствуйте, мне 26 лет, и я как и многие здесь девушки мечтаю о ринопластике+септо) Ещё в детстве у меня случилась травма носа, из-за чего сейчас у меня искревление носовой перегородки, что вызывает у меня кучу комплексов (горбинка) ну и плюс мне трудно дышать с одной стороны. Последние три года, я начала более детально вникать в эту тему, интересоваться пластическими хирургами в Украине которые делают такие операции, но мне кажется чем больше я углубляюсь в эту тему, тем меньше у меня веры что я найду кого то и не обложаюсь с выбором. Половина всех из форумчан что я читала недовольно результатом и идут на повторную рино, канешно не очень хотелось бы быть в их числе,но никто ни от чего не застрахован, я понимаю что это ьакая ситуация когда ты идёшь на риск ,и какой бы професионал это не был всегда есть риск! Но всё-таки хотелось бы эти риски свести на минимум. Меня интересует такой вопрос, есть ли в Украине такие хирурги которым можна бы было всё таки довериться???Я была на консультациях в Слюсаря и Гуменного, по поводу последнего я написала всем девочкам которые у него делали ещё полгода назад, но никто не ответил. Здесь очень много девушек которые сделали уже операции, напишите пожалуйста. Ещё рассматриваю как вариант Прагу,возможно кто-то делал операцию там, напишите) буду рада любой информации

Востаннє редагував Nelli_: 02.05.2020 о 18:29.
Відповісти з цитуванням
  #590  
Старий 02.05.2020, 23:12
Ket88 Ket88 зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 18.03.2020
Дописи: 6
Цитували: 0
Ket88 is on a distinguished road
Типово

@Nelli_, я вас так понимаю... Всю жизнь хотела сделать, а последнее время прямо очень зациклилась на этой теме. И точно также не могу определиться с доктором.

Хотелось бы в Украине, рассматриваю Гуменного, ещё Ткач в Киеве и Дрога в Кременчуге, который очень привлекает стоимостью, но с отзывами все очень туманно... А последнее время совсем мало инфы новой в этой теме.

Как вам консультация Гуменного? Какое первое впечатление? А то я уже настраивалась в апреле прогуляться в Черновцы, но не тут то было))
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 08:44.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO