Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 18.08.2017, 17:37
Юля Юля зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 25.07.2017
Дописи: 10
Цитували: 0
Юля is on a distinguished road
Типово Мечтаю избавиться от имплантов

Очень много лет мечтаю избавиться от имплантов, поставленных ещё в 18 лет. Сейчас 34. Беременности, кормления... Теперь, конечно, понадобится ещё и хорошая подтяжка. Хочу одномоментно - извлечение имплантов, без замены на другие, и подтяжку. Сейчас кормлю ребёнка 1,3 года, планирую примерно до 2,5 лет кормление. Возможна ли в этом случае операция раньше чем полгода от окончания ГВ? Ведь в таком сроке это будет уже не обильная лактация, с постепенными сокращениями.
И ещё, можно ли ещё и совместить одновременно с ушиванием диастаза?
Відповісти з цитуванням
  #2  
Старий 18.08.2017, 18:03
Аватар для Мыльников М.А.
Мыльников М.А. Мыльников М.А. зараз поза форумом
Пластический Хирург
 
Реєстрація: 13.07.2017
Дописи: 162
Цитували: 11
Мыльников М.А. is on a distinguished road
Типово

Здравствуйте. Технически операция возможна на любом сроке. Но, удаление имплантатов с одновременной подтяжкой молочных желез, в любом случае предполагает удаление капсулы, и манипуляции с тканями молочных желез. А сохраненные на этих сроках после ГВ расширенные молочные протоки, с их содержимым, вряд - ли будут способствовать уменьшению количества возможных осложнений.
Ушивание диастаза прямых мышц живота в подавляющем большинстве случаев предполагает абдоминопластику или миниабдоминопластику. Технически сделать одновременно маммопластику и абдоминопластику я могу. Но анестезиолог, как правило, против. А, спорить с анестезиологом нельзя.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Aliona_ZP (18.08.2017)
  #3  
Старий 19.08.2017, 12:05
Юля Юля зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 25.07.2017
Дописи: 10
Цитували: 0
Юля is on a distinguished road
Типово

Здравствуйте, огромное спасибо за ответ. Собираюсь попасть к Вам на реальную консультацию, на такие серьёзные операции хочу определяться в нашем городе.
Просто учитывая длительность запланированного ГВ, ещё рано получается, а желание всё уже знать есть.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:50.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO