Этот сайт использует куки
18+
Старый 27.03.2020, 10:06
Yana_ Yana_ вне форума
Новичок

Упомянули: 0 Сообщений
Yana_ - товарищ, ты на верном пути!

Сегодня, самый прекрасный и важный день в моей жизни - День моего рождения! Я искренне верю, что в этот день исполняются все самые заветные мечты! Вселенная всегда отвечает положительно, если желание действительно соответствует нашему предназначению, я это знаю. Ведь когда я была маленькой девочкой, я мечтала стать принцессой, которую когда нибудь приедет и заберёт в свое королевство красивый принц на белом коне. Конечно мечты сбываются. Приехал мой первый муж и забрал меня в Одессу из Днепропетровска на серебристом Subaru. Так на свет появились два маленьких наследника принца. И чем мне пришлось пожертвовать? - конечно своей грудью, моими спелыми наливными персиками полного 3-го размера. Да, детки нам стоят дорого, это факт! Упругая, пропорциональная, идеального размера- под крепкую мужскую ладонь, грудь, была нагло конфискована. Вместо нее, после четырех лет беспрерывного агу-агу, были выданы две тряпочки с надписью "в утиль", а жить дальше как то надо. Правда, после этого, меня голую можно было застать только в момент переодевания одного бюстгальтера на другой.
То, что мы с моей "новой" старой грудью, сразу не поладили, я могла судить по тому, как она всегда предательски "ложилась подальше"', стоило мне только повернуться чуть на бок, как последний диверсант, убегая в тыл, к мужу.
. А уж если вперёд наклониться... Зрелище не для слабонервных, берегу психику близких, пусть одной мне снятся в кошмарах спаниели с длинными-предлинными ушами. Вообщем она меня дико бесит, я ей все время говорю - "дорогая, нам не по пути!"
И вчера, засыпая накануне дня рождения, я загадала желание: Очень скоро, я засну под светом операционных софитов... А когда проснусь, подойду к зеркалу, и не поверю своему счастью... увижу, просвечивающийся через красивый кружевной пеньюар, шикарный бюст, работы лучшего пластического хирурга в Украине!
И я подумаю: Да, мечты сбываются, мы сами вершители своих судеб! Они сбываются при помощи, таких живых и реальных, "добрых волшебников", как Михаил Александрович! Который регулярно исполняет заветные желания многих принцесс, а другим дарит Надежду! Ведь у кого есть Надежда, значит есть и Вера, а тут и до Любви рукой подать, вообщем Гармония Вселенская! Благодарю Вас, Михаил Александрович, за возможность Надеятся, Верить и Любить! Здоровья Вам и всяческих успехов!

Дата рождения: 27.03.1979 г.
Количество родов: 2
Грудное вскармливание: Да
Дата окончания грудного вскармливания: 20.07.2006 г.
Вес: 65 кг
Рост: 168 см
Объем под грудью: 82 см
Объем по соскам: 90 см
Талия: 75 см
Бедра: 100 см

Мнение доктора Мыльникова:
Подтяжка груди. Конфигурация шва - якорь. Если хочется увеличения - круглые имплантаты 275-295 мл, под мышцу, но - через несколько месяцев.

Средний уровень сложности.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: dc629a2e.jpg
Просмотров: 11
Размер:	52,2 Кб
ID:	11094   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 27f70e0e.jpg
Просмотров: 10
Размер:	53,6 Кб
ID:	11095   Нажмите на изображение для увеличения
Название: cb880add.jpg
Размер:	47,6 Кб
ID:	11096  
Старый 27.03.2020, 17:59
ElenaD ElenaD вне форума
Новичок

Упомянули: 2 Сообщений
ElenaD - товарищ, ты на верном пути!

Всем доброго дня. Меня зовут Елена. Мне 40 лет. Рост 168, вес 56кг, обьем груди 81см (до родов 86 см, больше не хочу), под грудью 76см. Кол-во родов 2, больше не планирую. Обоих деток кормила до 2х лет. Закончила кормить в сентябре 2015г. Я никогда не была обладательницей пышных форм, но до родов грудь была более объемной и очень красивой формы. Сейчас верхняя часть груди сильно потеряла объем и бюстгалтеры приходится покупать с самым "бешенным "пуш апом, чтоб хоть немного ее поднять. Но стоит только поднять руки, как вся эта конструкция оказывается на середине груди, плюс, еще неудобство в том, что грудь расположена ближе к подмышкам и косточки впиваются в кожу оставляя следы на груди и натирая ребра. День так походишь и к вечеру хочется выть... Конечно, у меня не самая критичная ситуация, но так хочется снова почувствовать себя собой прежней) Не знаю, попаду ли я в число счастливиц, но, если да, то уверена, что это будет одна из самых краствых работ доктора) Удачи нам, девочки.

Круглые имплантаты, высокий профиль, 290 - 315 мл.
Доступ под грудью. Расположение имплантатов под мышцей.
Уровень сложности - легкий.
Миниатюры
Название: 16a91d69.jpg
Просмотров: 4
Размер:	384,5 Кб
ID:	11138   Нажмите на изображение для увеличения
Название: e2456ebb.jpg
Размер:	396,7 Кб
ID:	11139   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 673c3f0b.jpg
Размер:	387,9 Кб
ID:	11140   Нажмите на изображение для увеличения
Название: a29664f5.jpg
Размер:	53,4 Кб
ID:	11141  
Старый 27.03.2020, 23:04
Ievgeniia Ievgeniia вне форума
Beginner +

Упомянули: 15 Сообщений
Ievgeniia - товарищ, ты на верном пути!

Участвую:

34 года, не было беременностей
162 см, 56 кг
ОГ 90 см
ОПГ 79 см
ОТ 60-63 см
ОБ 90 см
Желательно анатомы, 3й размер, но непринципиально, главное - гармонично вписать в пропорции тела.

Анатомические имплантаты, 275 - 295 мл, высокий или средний профиль.
Легкой ситуацию назвать нельзя из-за высокого расположения молочных желез и необходимости симметризации подгрудных складок. Спортивный тип телосложения заставляет обдумать возможность установки полиуретановых имплантатов с расположением их под фасцией.
Миниатюры
Название: c36c4170.jpg
Просмотров: 8
Размер:	36,1 Кб
ID:	11142   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9b0c8f7d.jpg
Размер:	36,8 Кб
ID:	11143   Нажмите на изображение для увеличения
Название: d49ccc1d.jpg
Просмотров: 7
Размер:	33,9 Кб
ID:	11144   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 89dcd1f6.jpg
Просмотров: 6
Размер:	42,3 Кб
ID:	11145  
Старый 28.03.2020, 03:20
minx minx вне форума
Profi

Упомянули: 116 Сообщений
minx - товарищ, ты на верном пути!

Приветик всем.)
Доку и Катерине огромная благодарность за предоставленную возможность. Очень хотелось поучаствовать еще в первой акции от Михаила Александровича, но, к огромному сожалению, на тот момент прошло меньше года с моей маммопластики и в результате я не подходила как участник, так как было рано трогать «пену».

Теперь немного подробней о себе:
1. мне 32 года. Беременность и роды одни в октябре 2014 г, кормление окончено в сентябре 2015 года. Беременность больше мы не планировали. Последние пару лет живу в Одессе и являться на осмотры не составит проблемы.

2. Рост – 170 см, вес – 58-59 кг, Обхват груди – 93 см, обхват под грудью - 75см, талия -67 см, бедра - 93см.

3. У меня уже была маммапластика, причем весьма не удачная.((( 03.11.2016 года мне была произведена операция по увеличению груди в переносом субмаммарных складок, установлены импланты Polytech Opticon 420 мл (пена). Какой же у меня был шок, когда на следующий день док снял бинты, чтоб одеть компру и вижу, что они разные. На что мне было сказано быстренько, что в месяц посмотрим и до лета, то есть через пол года сделаем коррекцию. Я успокоилась, ведь еще отек. Но не тут то было…
Итог две разные груди, разница между подгрудными складками где-то 1,5 см. На правой груди железа как бы стекает с импланта. Разница в уровне сосков просто огромная, я вынуждена постоянно ходить в плотных спортивных топах, чтобы укладывать грудь более менее одинаково. Если бюстгалтер или более свободный топ это атас, у груди конкретное «косоглазие»)))), вообщем постоянная слежка, чтоб все было более менее хорошо. Я начала носить одежду oversize, хотя всегда все было только в обтяжечку.

Но, эстетика это даже не основная проблема.(((( Боль, постоянная боль, которая никогда и никуда не уходит, вот это проблема. 3 года боли.
Создается впечатление, что в левой груди, которая чисто внешне вроде бы удалась, имплант, не прилип, и все бы ничего, но он «раздолбал» карман и спокойно перемещается в сторону межгрудки, то есть может «сходить в гости на правую половину», по ощущениям он как-будто отслаивает ткани и лезет между ними. Это безумно больно. Я не могу нормально спать на боку, между грудью ложу самодельный валик и прижимаю ночью все это дело подушкой, чтоб зафиксировать грудь более-менее на месте, для того чтоб она не лезла в межгрудь. Левая грудь болит по всему нижнему полюсу и по межгрудке, она вообще в принципе вся болит, эта боль не оставляет меня никогда, частично я с нею свыклась, когда она минимально-ноющая. Чтоб снизить боль я дома, беру имплант в руку и отодвигаю его подальше от середины, так хоть немного легче. (Что и происходит в этот самый момент, когда я все это пишу). Левая сторона у меня теперь не очень функциональная, то есть я даже не могу левой рукой открыть дверь в парадную, это больно. Даже с ребенком за левую руку я стараюсь не ходить, так как если дочь будет падать я могу ее не удержать.
Вообщем что-то там не вполне правильно сделано.(((

4. Пожелания: в моем случае сказать сложно, так как тут самым важным является мнение дока, что лучше сделать. Чисто визуально мне нравится форма левой груди, она в моем вкусе. Размер оставила бы или такой же, или возможно немножко меньше. Не знаю.

Что я могу еще сказать, для меня это не только эстетическая операция, это уже спасательная операция по избавлению человека от ежеминутной боли.

Я с удовольствием буду вести тему и отчитываться о всем происходившем со мной. В моем случае это самое малое что можно сделать в благодарность за наконец таки красивую грудь, жизнь без постоянной боли и просто спокойный сон.
Благодарю всех кто дочитал за внимание. Надеюсь не сильно утомила своим рассказом.

Вторичные маммопластики всегда непростые. Особенно если установлены микрополиуретановые имплантаты. В любом случае операция будет связана с капсулэктомией, заменой имплантатов, работе с субмаммарными складками. Возможно - с подтяжкой. Рекомендовать что-либо более конкретное без осмотра вряд ли правильно. Большое значение имеет оценка состояния мягких тканей.
Миниатюры
Название: a9aabd4c.jpg
Просмотров: 18
Размер:	97,0 Кб
ID:	11146   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1a4f48c9.jpg
Просмотров: 16
Размер:	28,0 Кб
ID:	11147   Нажмите на изображение для увеличения
Название: bc49486b.jpg
Просмотров: 17
Размер:	24,9 Кб
ID:	11148   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4f9f44ed.jpg
Просмотров: 9
Размер:	22,4 Кб
ID:	11149   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ca42f15b.jpg
Размер:	25,1 Кб
ID:	11150  

Название: cca945ef.jpg
Просмотров: 11
Размер:	56,7 Кб
ID:	11151   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9da360b8.jpg
Размер:	57,9 Кб
ID:	11152   Нажмите на изображение для увеличения
Название: fc4567c2.jpg
Размер:	103,4 Кб
ID:	11153  
Старый 29.03.2020, 13:55
Rene Rene вне форума
Новичок

Упомянули: 2 Сообщений
Rene - товарищ, ты на верном пути!

1. Мне 38 лет. Беременностей и родов не было. Планирую через 2 года
2. Рост 168, вес 55, ОГ - 77 см, под грудью 68 см, ОТ - 68 см, ОБ - 97 см
3. Хочу сделать коррекцию втянутых сосков и увеличить грудь до 2 или максимум 3 размера. Форма на усмотрения доктора.

Анатомические имплантаты, высокий профиль, 290 - 315 мл.
Доступ субареолярный. Расположение имплантатов под мышцей.
Миниатюры
Название: 1f82d340.jpeg
Размер:	16,9 Кб
ID:	11154   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 446f2fda.jpeg
Размер:	20,5 Кб
ID:	11155   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18b4f532.jpeg
Просмотров: 3
Размер:	12,6 Кб
ID:	11156   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6002212c.jpeg
Размер:	13,4 Кб
ID:	11157  
Старый 30.03.2020, 00:58
Niksi Niksi вне форума
Profi

Изображения: (15)
Упомянули: 19 Сообщений
Niksi - товарищ, ты на верном пути!

Рада приветствовать всех участниц! И безмерно рада снова попытать удачу в акции у Михаила Мыльникова!
Я участвовала в прошлой акции была очень близка к победе, но... я не победила. И наверное, так было нужно. Слишком много надежд я тогда возлагала именно на наличие большого бюста))
Сейчас я уверена в том, чего хочу, на что это повлияет в моей жизни, а чего никак не изменит.
Я сама воспитываю ребенка, квартиру снимаем, поэтому финансово не тяну маммопластику.

1. Мне 39 лет, роды в 2006 году, кормила 1,5 года. Беременность не планируется.

2. Физические данные: рост 158 см, вес 51 кг, окружность грудной клетки по линии сосков - 82 см, под грудью - 77 см, окружность талии 70 см, окружность бёдер - 92 см.

3. Фото прилагаю.

4. Пожелания: размер молочных желёз 250-275-300 мл анатомической формы. Конечное слово за доктором, с учетом физических данных.

У каждой свои причины и свои печальные истории, поэтому всем девочкам желаю удачи!
Я по работе общаюсь с множеством женщин и могу сказать, что за внешним благополучием и уверенностью могут скрываться огромные комплексы, которые мешают жить.
И если есть шанс это исправить, то почему бы и нет

Анатомические имплантаты, 290 - 315 мл. Сложность ситуации - констриктивные нижние полюса молочных желез и, повидимому, необходимость довольно значительного понижения субмаммарных складок. Доступ субареолярный, расположение под мышцей.
Миниатюры
Название: 4469614e.jpg
Размер:	61,1 Кб
ID:	11158   Нажмите на изображение для увеличения
Название: adea432a.jpg
Просмотров: 5
Размер:	62,7 Кб
ID:	11159   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8be89641.jpg
Размер:	57,6 Кб
ID:	11160   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 487b480a.jpg
Размер:	86,0 Кб
ID:	11161   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8c9260e2.jpg
Размер:	31,3 Кб
ID:	11162  

Старый 30.03.2020, 22:12
Tanusha Tanusha вне форума
Active

Упомянули: 23 Сообщений
Tanusha - товарищ, ты на верном пути!

Всем привет!)
Меня зовут Таня ,мне 34 года.Всегда хотелось носить красивое белье, купальники, открытые платья...но не с моим "счастьем" .Поэтому тему увеличения груди мониторю давно!Кто бы что не говорил,но красивая упругая грудь очень повышает самооценку
Итак,параметры:
Беременность-1
Роды-1 (2013г)
Кормление грудью до ноября 2014г.
Больше беременностей не планирую.
Рост-160
Вес-49
Объем под грудью-79
По линии сосков-86
Талия-68
Бедра-92
Хронических заболеваний нет.
Хотелось бы аккуратную грудь, импланты предпочитаю круглые)
Всем желаю удачи!

Анатомические имплантаты, высокий или экстравысокий профиль, 275 - 295 мл.
Доступ под грудью, расположение под мышцей.
Миниатюры
Название: 9811b6c2.jpg
Размер:	75,9 Кб
ID:	11163   Нажмите на изображение для увеличения
Название: a6a3a3c0.jpg
Размер:	68,2 Кб
ID:	11164   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3c965463.jpg
Размер:	60,7 Кб
ID:	11165   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 338c3343.jpg
Размер:	69,7 Кб
ID:	11166  
Старый 30.03.2020, 23:36
JulChe JulChe вне форума
Новичок

JulChe - товарищ, ты на верном пути!

Всем доброго времени и здоровья !
Меня зовут Юлия , мне 36 лет .
Всегда хотела красивую грудь с аккуратными сосками , которая будет держать форму . С юности мягкая и бесформенная .
Рост 168 см
Вес 60 кг
Талия 69 см
Бёдра 96 см
Объём по соскам 88см
Под грудью 76
Ребёнок один 10 лет, не планирую второго
Пожелания , очень хочу красивую двойку -тройку , по возможности с маленькими ареолами и сосками .Главное, что бы гармонично сочеталась с моими параметрами . Очень надеюсь на победу☺️

Увеличение с вертикальной подтяжкой. Имплантаты анатомические, 275 - 295 мл, возможно микрополиуретановые.
Миниатюры
Название: ed061e7c.jpg
Размер:	42,0 Кб
ID:	11167   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3900e2fa.jpg
Размер:	36,3 Кб
ID:	11168   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2a198113.jpg
Размер:	42,6 Кб
ID:	11169   Нажмите на изображение для увеличения
Название: aca267d3.jpg
Размер:	32,8 Кб
ID:	11170  
Старый 31.03.2020, 10:18
IlSogno IlSogno вне форума
Beginner +

Упомянули: 8 Сообщений
IlSogno - товарищ, ты на верном пути!

Благодарю доктора и Катерину за возможность участвовать в акции и испытать удачу на осуществление заветной мечты.
Мне 28 лет, 1 беременность и 1 роды в январе 2018, кормила 3 месяца. Ближайшие 2-3 года беременеть не планируем.

Рост 1,69 м, вес 51 кг, окружность грудной клетки по линии сосков 80 см и под грудью 73 см, окружность талии 63 см и окружность бёдер 88 см.

Фото прикрепила.

Пожелания: каплевидная форма, высокий профиль, красивая межгрудка. Размер хотелось бы побольше, но так, чтоб смотрелось гармонично. Прислушаюсь к мнению доктора.

Выраженная латеропозиция сосков, исходное очень широкое межгрудное расстояние. Учитывая то, что операция горизонтального переноса сосков неэффективна, возможности получения желаемой “красивой межгрудки” весьма ограничены.
Анатомические укороченные имплантаты, средний или высокий профиль, 315 - 330 мл.
Доступ под грудью, расположение подмышечное или подфасциальное.
Миниатюры
Название: 5f6e0df5.jpg
Размер:	34,3 Кб
ID:	11171   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 26e7ea16.jpg
Размер:	33,0 Кб
ID:	11172   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07dcc77a.jpg
Размер:	29,1 Кб
ID:	11173  
Старый 31.03.2020, 12:31
Valeriia24 Valeriia24 вне форума
Новичок

Valeriia24 - товарищ, ты на верном пути!

Здравствуйте! Безумно рада акции, очень надеюсь что мне повезет)))

Мне 24, и моя грудь начала обвисать с момента ее появления, то есть лет с 12-13, у мамы так же. Все время испытывала комплексы и с тех пор мечтаю о подтяжке.)

Рост 168 см, вес 67 кг

Грудная клетка по линии сосков - 96 см
Под грудью - 78 см
Талия - 76 см
Бедра - 105 см

Пожелания: хочу подтяжку без имплантов и уменьшение ореол )

Пубертатная макромастия.
Редукционная маммопластика с якорной конфигурацией шва.
Учитывая возраст и отсутствие беременностей, должны быть обсуждены все преимущества и недостатки последствий планируемой операции.
Миниатюры
Название: 1674f7f8.jpg
Размер:	73,3 Кб
ID:	11174   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5c9bfc65.jpg
Размер:	74,8 Кб
ID:	11175   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 70bd819c.jpg