Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #111  
Старий 29.04.2020, 15:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

@Olllya, таки очень бездарная реклама
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Kamila (29.04.2020)
  #112  
Старий 04.11.2020, 15:13
ekaterinase ekaterinase зараз поза форумом
Banned
 
Реєстрація: 29.10.2020
Дописи: 1
Цитували: 0
ekaterinase is on a distinguished road
Типово

Чтобы разобраться с процедурой фотоомоложения, что это такое и для кого она необходима, давайте напомним, что такое фотостарение и кому оно грозит? Итак, фотостарение – это изменения на коже в виде пигментных пятен, сосудистых звездочек, расширенных капилляров, потеря тонуса и эластичности кожи, ее истончение и сухость. Чаще всего оно вызвано вредным воздействием солнца, при злоупотреблении загаром или хроническом ультрафиолетовом воздействием, время в таких пациентов появляются очаги хронического воспаления, в мелких сосудах возникают застойные явления, нарушаются процессы ороговения и восстановления эпидермиса, затем изменения распространяются на более глубокие слои кожи …

Если вы отмечаете: не равномерную окраску кожи, потерю тонуса и эластичности, пигментные пятна, расширении капилляры на лице, тогда данная процедура создана именно для вас. ******
Відповісти з цитуванням
  #113  
Старий 22.02.2021, 00:50
blaze_katy blaze_katy зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 14.01.2021
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 3
Цитували: 2
blaze_katy is on a distinguished road
Типово

Всем привет!

Вставлю и я свои пять копеек.
С подросткового возраста страдала проблемной кожей.

Перепробовала много всего.

В итоге спасло и спасает: раз в неделю косметолог(очень хорошо сработало мезо антиакне): пилинги, чистка, уход или биоревитализация- там уж решаем.

Классно работает желтый ретиноевый пилинг, ферменты Дане и ещё мне понравилась Огонь и Лёд. Чистку люблю на Касмаре - у них офигенные альгинантные маски.

А в домашке - Зейн обаджи. Это первая косметика, которая реально мне помогла.
Пробовала и Академи, Кристина, Клапп - совсем слабенькие для моей кожи.
Дане - получше.
Но ЗО - мой фавроит. Особенно эксфолиации-умывалка и падсы оил контрол.

И ещё если у кого проблемная кожа - проверьте гормоны. Мне гинеколог-эндокринолог назначал, потом пропила курс лекарства, чтобы поправить и заметно улучшилось все.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Administrator (22.02.2021)
  #114  
Старий 05.10.2021, 16:09
angelina-mar angelina-mar зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 14.07.2017
Дописи: 11
Цитували: 0
angelina-mar is on a distinguished road
Типово

Девушки, где вы покупаете третиноин (крем)? Наверняка же кто-то пользуется. Подскажите, пожалуйста
Відповісти з цитуванням
  #115  
Старий 02.02.2022, 17:57
Kolorina Kolorina зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 02.02.2022
Дописи: 1
Цитували: 0
Kolorina is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від blaze_katy Переглянути допис
Всем привет!

Вставлю и я свои пять копеек.
С подросткового возраста страдала проблемной кожей.

Перепробовала много всего.

В итоге спасло и спасает: раз в неделю косметолог(очень хорошо сработало мезо антиакне): пилинги, чистка, уход или биоревитализация- там уж решаем.

Классно работает желтый ретиноевый пилинг, ферменты Дане и ещё мне понравилась Огонь и Лёд. Чистку люблю на Касмаре - у них офигенные альгинантные маски.
А у меня обратная история. Всегда была чистая кожа, только ходила к косметологу на чистку раз в 1.5 месяца. И вот в один прекрасный день она занесла мне стафилококк в кровь. Лечилась почти год в инфекционном отделении, все время кололи антибиотики. Из крови почистили, но на коже сыпь осталась и ничего не помогало. Долго не решалась пойти к другому косметологу, но пересилила себя.

Вот она тоже не с первого раза подобрала мне подходящий уход, но сейчас я пользуюсь только косметикой babor, их сыворотками и ампулами. И хожу к косметологу раз в две недели на пилинг и раз в месяц на чистку. Сыпь прошла, но очень боюсь ее возвращения. Врач сказал, что эта штука теперь со мной навсегда и как только иммунка будет садиться, то будет сыпать(
Відповісти з цитуванням
  #116  
Старий 20.12.2023, 13:49
mbyrbiy mbyrbiy зараз поза форумом
Banned
 
Реєстрація: 19.12.2023
Дописи: 1
Цитували: 0
mbyrbiy is on a distinguished road
Типово

Дякую, спробую
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:26.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO