Этот сайт использует куки
18+
Старый 29.04.2020, 07:05
Alla Alla вне форума
Almost Profi

Упомянули: 129 Сообщений
Alla - товарищ, ты на верном пути!

@Анна,), доброе утро так мы и говорим о том, что подтянуть можно тело не плохо, а вот накачать «суттєво», это вряд ли

Добавлено через 2 минуты
@Ievgeniia, что-то натуральное это да))) губы например меня мои устраивают, уши)) ну а сделать нос и грудь - мечтает большая половина из нас остальное пожалуй пусть натуральное будет
Ну за исключением «естественного старения» уколы красоты никто не отменял, без них при нашей экологии и тяжелой работе, в 40 многие выглядят на 50. А хочется на оборот, -10 а не плюс

Добавлено через 1 минуту
@Натальяо8, пуш ап наше всё, а что поделать. пока спасаемся как можем)

Девочки, а вообще какие цены хоть на эту операцию, вы узнавали?? Имею ввиду эту клинику и доктора. Ведь в акции и участницы могут получить бонус так сказать, -20%

Последний раз редактировалось Alla; 29.04.2020 в 07:06.
Старый 29.04.2020, 07:18
Оляляля Оляляля вне форума
Active

Упомянули: 35 Сообщений
Оляляля - товарищ, ты на верном пути!

@Alla цена со скидкой примерно будет 3200 - 3600, без анализов, если я правильно посчитала там ещё зависит от типа операции
Старый 29.04.2020, 07:28
Alla Alla вне форума
Almost Profi

@Оляляля, понятно, вопрос снят разве что если в гривнах конечно было бы
Старый 29.04.2020, 08:35
anna_malina anna_malina вне форума
Active

Упомянули: 31 Сообщений
anna_malina - товарищ, ты на верном пути!

Девочки, всем доброе утро и продуктивного дня!)

Читаю вас и решила поделиться и своим мнением
Я не люблю перебор в косметологических услугах, особенно на девушках до 30-ти, когда сделан ПМ всех областей, филлеры, диспорт, нарощенные ресницы автозагар и композитные унитазные виниры, для меня это перебор , который делает медвежью услугу и старит девушку. Я за своевременно сделанный фейслифтинг лет в 45, который позволит красиво стареть или ринопластику, оттопластику либо увеличение груди , которое избавит от комплексов) Но эти надутые лица от филлеров в Instagram уже очень надоели, есть же множество упражнений что бы подтянуть овал лица)
А вы как относитесь, что бы вы себе сделали , а что категорически неприемлимо?
Старый 29.04.2020, 08:35
Ievgeniia Ievgeniia вне форума
Beginner +

Упомянули: 15 Сообщений
Ievgeniia - товарищ, ты на верном пути!

Цитата:
Сообщение от Анна,) Посмотреть сообщение
Доброе утречко! Не соглашусь с Вами,что на 2 кг гантэльках можно получить объем, так как сама на себе эксперименты ставила) Пока не пошла в зал и не начала делать "базу "с нарастающими весами результата видно не было вообще)

Доброе)
Я ж не спорю
Я делюсь информацией, а Ваше право принимать или нет)
Если Вы смотрите ролики Усмановой, то у меня спортивных титулов и достижений на международных соревнованиях в разы больше
Старый 29.04.2020, 08:46
Анна,) Анна,) вне форума
Active

Упомянули: 24 Сообщений
Анна,) - товарищ, ты на верном пути!

С каждым годом все дороже и дороже((((Насобирать тяжеловато будет. В первый раз когда я задалась этим вопросом цена была 2000 долларов...

Последний раз редактировалось Анна,); 29.04.2020 в 09:17.
Старый 29.04.2020, 08:50
Alla Alla вне форума
Almost Profi

@anna_malina, буду говорить конкретно о себе, а не о всём Инстаграмм) так вот, мне через 3 месяца 32. Филлеров пока ни где ни грамма нет. Но подчеркну - пока) единственное, что я делаю, это диспорт раз в пол года. Начала около 30, потом был перерыв на беременность и кормление, после поставила опять. И не считаю, что это плохо. Лучше ходить со лбом в складках как у шарпея? Если начать колоть уколы от морщин когда у вас уже сформировались явные заломы, то уже ничего особо не поможет. А так минус 3-5 лет, лицо без морщин. Это красиво и эстетично!

Последний раз редактировалось Alla; 29.04.2020 в 08:55.
Старый 29.04.2020, 08:52
Janchik Janchik вне форума
Active

Упомянули: 32 Сообщений
Janchik - товарищ, ты на верном пути!

Доброго утречка! @anna_malina, я например себе делаю губки уже третий год подряд,хотядо этого у меня тоже нормальные губы были, но сейчас они не такие как есть девочки в Инстаграмме, а просто пухленькие, сочненькие
Главное мужу очень нравится
Теперь зацеловывает, прямо секси, не представляю когда я сиси себе сделаю, как многие девочки писали в этом форуме кто уже сделал, что муж ходит по пятам прямо шагу не даёт... Хотя мы уже вот скоро 14 лет вместе а любовь как будто мы встречаемся, только без ссор и психов как в молодости

А ещё в этом году себе попробовала диспорт денег хватило только на зону вокруг глаз, лоб я не делала, так как не сильно выражены "терпимо" короче говоря, а вот когда улыбаюсь у меня мимические морщины вокруг глаз очень раздражают, а сейчас я очень радуюсь. Мне нравится. У меня когда я улыбалась четко прорезывалась впадина(глубокая морщинка что-ли) где мешки под глазами а сейчас она практически незаметна...
Поэтому я наверное чуть постарше обязательно себе буду делать глазки
Конечно если деньги будут))

Добавлено через 1 минуту
@Анна,), цена Рино или маммо?
Старый 29.04.2020, 08:52
Alla Alla вне форума
Almost Profi

@Анна,), это ж сколько лет назад такая цена была?
Старый 29.04.2020, 08:53
Анна,) Анна,) вне форума
Active

Упомянули: 24 Сообщений
Анна,) - товарищ, ты на верном пути!

Это очень классно)))Вы ведёте свой блог или что-то в этом роде? Просто информации в нэте много и очень тяжело выловить что- то действительно полезное....У разных трениров и блогеров свои взгляды на тренировки и часто противоречивые...Очень тяжело откопать истину))))Было бы интересно знать Ваше мнение по поводу того кто всё-таки дело говорит !!!Единственное,что для себя я наверняка уяснила,так это то,что базовые упражнения на попу работают 100%,а изолирующие для каждого спортсмена очень индивидуальны...и конечно же веса....

Последний раз редактировалось Анна,); 29.04.2020 в 08:57.
Ответ

Опции темы