Этот сайт использует куки
18+
Старый 27.04.2020, 22:45
Janchik Janchik вне форума
Active

Упомянули: 32 Сообщений
Janchik - товарищ, ты на верном пути!

Цитата:
Сообщение от Lesia Посмотреть сообщение

Оставлю вам ещё одну красоту из своих хотелок. Пусть радует нас, пока ожидаем пятёрку Но вот здесь как раз размер 300+ мне так кажется... Очень сексапильно
какие же они красивые, идеальные я бы сказала.. вот можешь ті сюда красоты принести , как ни крути но тебя я вижу в топе 100% ты такая зажигалка..

@Оляляля не грусти, мы все идем к свое мечте скорей бы уже топ)))
Старый 27.04.2020, 23:00
minx minx вне форума
Profi

Упомянули: 116 Сообщений
minx - товарищ, ты на верном пути!

Цитата:
Сообщение от Анна,) Посмотреть сообщение
Ого! Таких психов мало)))И я во время беременности занималась)))
Нашли друг друга два психа.
Я так удачно долго пузо прятала, что у меня в зале долго не в курсе были, что я пузан.

Цитата:
Сообщение от Alla Посмотреть сообщение
Ну честно я не я без волос(( и ни разу не пожалела что нарастила) когда меня спрашивают «когда ты их снимешь», честно отвечаю, лет в 60 тогда я просто перейду на натуральный парик

Я добавила фотки, это скрины с видео, но вид до и после можно посмотреть концы потом подрезаются и вуаля) красота
Слушай, ну реально охрененно. У меня волосы в исходнике, по крайней мере на концах, пожиже будут, чем у тебя.
А сколько волос уходит на одно наращивание/коррекцию?
Волосы у парикмахера берешь?
От я балда в этом вопросе.

Цитата:
Сообщение от IlSogno Посмотреть сообщение
Сейчас мечтаю сделать пересадку волос, опустить линию роста, чтоб уменьшить лоб.
Мечтаешь или планируешь? Установка к действию, таки "планирую".)))))) У нас кого-то ищешь или Россия?

Цитата:
Сообщение от Натальяо8 Посмотреть сообщение
@Alla, хотела спросить, ты хвасталась что попу наказала хорошо с резинками. Я когда приседаю, сильно покачивается передняя часть бедра. Мне это не очень нравиться. У тебя такой же результат? Или может упражнения какие то другие?
Присед это наше все для пятой точки, основа основ так сказать. Другое дело, что техника может страдать, + обязательно нужно приседать хотя бы до параллели, а в идеале в пол. Квадра в любом случае на приседаниях будет включаться, без нее никуда, но если правильно поставить технику, то можно на попу хорошо переключиться. Делай выпады (разные), их простите за слово до хрена и все они немного иначе работают. Мертвая тяга это тема, но не все и не всегда её правильно делают.

Но без весов жоп не накачаешь, резинки в этом не помощники. А для общего тонуса, то вполне.
Старый 27.04.2020, 23:14
Alla Alla вне форума
Almost Profi

Упомянули: 129 Сообщений
Alla - товарищ, ты на верном пути!

@minx, ну вот чтоб ты понимала, я свои волосы не стригла 10 лет)) ну как не стригла...) минимально концы чтоб мягче ложились. При наращивании же верх полностью свой остаётся. И низ я оставляю свой без нарощеных, потому что люблю высокие хвосты и хвосты под кепки) Получается забиваю волосами голову по середине как бы) и это вся моя длина что есть как на фото «до», они просто не растут, и не росли никогда. Вот на этой длине останавливались и дальше концы превращались в сопельки, тонкие и скудные.
Я наращиваю 120-140 грамм, так как длину беру минимум 60см. Длина забирает вес. Если делать среднюю длину, см 45-50, то 100 грамм с головой!Это если новый срез. Каждую коррекцию длина уходит см на 5, и плюс вычес. Но мне хватает на 3 коррекции одного среза, это год получается минимум. Можно не менять так часто волосы, ходить с более короткими, но кто что любит)

Последний раз редактировалось Alla; 27.04.2020 в 23:19.
Старый 27.04.2020, 23:28
minx minx вне форума
Profi

Цитата:
Сообщение от Lesia Посмотреть сообщение
@minx, Мы живём в "старезній хатині", а рядом строим новый двухэтажный. Я хочу просторную кухню и ванную наконец-то!!! Муж задумал спортивный уголок

А как это ты цитаты кусочками выделяешь, чтобы ответить на конкретную реплику?
На что нужно нажать? Просвети
Большая кухня это моя мечта. Мне очень нравится, когда кухня с большим островом, как в американских домах, я прям тащусь.

Я просто нажимаю ответить с цитированием, а потом лишнее стираю, а оставляю только кусочек фразы из сообщения, на которое отвечаю.

Добавлено через 12 минут

Цитата:
Сообщение от Оляляля Посмотреть сообщение
@anna_malina я сколько пыталась разобраться как и какой размер будет на выходе с тем или иным имплантом, так все равно до конца не понимаю:
самое лучшее - это 3d моделирование и примерка, чтоб получше разобраться и увидеть как грудь будет смотреться
Огромную роль играет твой рост и параметры фигуры, ширина грудной клетки, обхват под грудью, сам исходник.
Абсолютно одни и те же импланты на разных девочках смотрятся иначе.
Представим исходник нолики.
Если на девочку 150-160 см ростом и обхватом под грудью 60-65 см поставить 300 мл, это будет прям реально МЕГА сочная грудь, но если девочка 180см и ширина груди 80см, то это уже ни о чем, на двойку может и не насобираться, но и рискуют оказаться "яблочками на полянке".

Моделирование не даст ничего, так как никто не будет гарантировать, что выйдет так как на моделировании.

Лучше насыпь гречу в пакет, в нужном количестве, и засунь в лиф под гольфик, заодно и приценишься немножко.
Старый 27.04.2020, 23:33
Niksi Niksi вне форума
Profi

Изображения: (15)
Упомянули: 19 Сообщений
Niksi - товарищ, ты на верном пути!

ой, девочки, наконец-то, напишу...
Честно, после разбора доктора проревелась
Вот мнение дока на мой счет:
Анатомические имплантаты, 290 - 315 мл. Сложность ситуации - констриктивные нижние полюса молочных желез и, повидимому, необходимость довольно значительного понижения субмаммарных складок. Доступ субареолярный, расположение под мышцей.
Средний уровень сложности.

и из этого всего меня расстраивает необходимость довольно значительного понижения субмаммарных складок,
Я думаю, в этом и есть сложность ситуации, верно?
Нижняя складка очень выражена у меня(
К тому же прочитала разбор всех участниц и правда, понимаю, что всем нам хочется новые сиси, и наверное, некорректно говорить, что кому-то нужнее... Но ведь правда, есть здесь особые случаи.
так хочется, чтоб у всех мечта сбылась, не важно каким образом!

Добавлено через 4 минуты

подскажите плиз, как включить уведомления на почту о новых сообщениях здесь?
Что-то где-то выключила и теперь сижу в неведении))
Старый 27.04.2020, 23:45
minx minx вне форума
Profi

Цитата:
Сообщение от anna_malina Посмотреть сообщение
Мне очень нравиться эта работа
Тут написано 335 мл
Да, грудь - красотка.)))

Но если бы их поставили, той девочке 185 см ростом, о которой ты писала, то они на ней бы потерялись.

Добавлено через 8 минут
@mamamanana, солнышко, правильно док тебе советует, ведь у тебя хорошая своя наполненность груди, если подтяжкой их гармонизировать между собой, то ты будешь иметь хорошую грудку и без имплантов. Но ты должна понимать, что прям близнецами они не будут, это огромная редкость свести ассиметрию в ноль, она обычно все равно остается, но минимальная.
Старый 27.04.2020, 23:46
Niksi Niksi вне форума
Profi

Изображения: (15)
Упомянули: 19 Сообщений
Niksi - товарищ, ты на верном пути!

Та и вообще, давайте будем честными, если бы вам предложили сделать бесплатно ОП но бартером, вы взамен делаете рекламу в Инстаграмм и фейсбук, возможно видео в ютубе, реал факты, до после, период восстановления, вы бы это сделали?
Вот если задуматься только честно?[/QUOTE]

В основном в инстаграм так акции и проводят. Но большинство российских хирургов.
Я так косметологов у себя в инстаграм и фб рекламирую, в обмен на инъекции))
По бартеру. У меня просто по роду профессии целевая аудитория подобрана тщательно - женщины) У них тоже.
Вот и сотрудничаем.
П.с. хотела процитировать сообщение, но что-то пошло не так))

Последний раз редактировалось Niksi; 27.04.2020 в 23:47.
Старый 27.04.2020, 23:51
IlSogno IlSogno вне форума
Beginner +

Упомянули: 8 Сообщений
IlSogno - товарищ, ты на верном пути!

@minx, планирую, но уже после маммопластики. У нас в Киеве во многих клиниках делают, по сложности это ближе к косметологической процедуре, чем к операции, и делают под седацией/местным обезболиванием. Очень смущает что придётся выбривать донорскую часть на затылке, моей «густой шевелюрой» точно не получится прикрыть эту лысину, даже в хвосте будет просвечивать
Старый 27.04.2020, 23:54
minx minx вне форума
Profi

Цитата:
Сообщение от Elle2009 Посмотреть сообщение
Если планируете делать операцию в другой стране, 10 раз подумайте! Если что-то пойдёт не так, они просто отморозятся. За свою репутацию они не переживают если пациент из другой страны.
У нас таких отмороженных тоже полно, так что нужно выбирать просто тех кто с тобой "и в горе, и в радости" так сказать.
Огромный, просто преогромнейший плюс МА, в том что он доводит девченок до конца. За это ему огромный респект и уважуха.

Цитата:
Сообщение от Анна,) Посмотреть сообщение
Просмотрела фото девочек на "переделку" и словила себя на мысли о том,что я бы согласилась с огромным удовольствием на Ваши сиськи! Действительно, есть девченки с маленькой,но очень красивой грудью)))
Ахахах. Это из разряда "хорошо там где нас нет" или "мне бы Ваши проблемы".
На чужой корешок не раззявай свой роток. Поняла?
Старый 27.04.2020, 23:56
Оляляля Оляляля вне форума
Active

Упомянули: 35 Сообщений
Оляляля - товарищ, ты на верном пути!

@minx спасибо за совет хм... А как по гречке разобрать скольким миллилитрам она будет соответствовать?
Ответ

Опции темы