Этот сайт использует куки
18+
Старый 27.04.2020, 09:28
IlSogno IlSogno вне форума
Beginner +

Упомянули: 8 Сообщений
IlSogno - товарищ, ты на верном пути!

@Alla, я вот заглядываюсь на детские волосы и микрокапсульное наращивание, после такого свои волосы точно в порядке будут, но это так дорого! Срез 100г от 500$, плюс наращивание, плюс коррекции. Прошла курс мезотерапии, и витаминов- сейчас хожу как одуванчик, очень много своих маленьких волосиков выросло

Последний раз редактировалось IlSogno; 27.04.2020 в 09:47.
Старый 27.04.2020, 09:29
Натальяо8 Натальяо8 вне форума
Almost Profi

Упомянули: 90 Сообщений
Натальяо8 - товарищ, ты на верном пути!

Сори). Попу подкачал, а бедро не покачивается, а покачивается. На телефоне набирать просто не удобно. Ошибки бывают).
Старый 27.04.2020, 09:31
Beginner +

@Натальяо8, тут играет большую роль положение ног - нужно ставить шире, тогда качаются ягодицы. Ну и сжимать на подъёме. И чтоб носки не выступали за колени (ну это Вы точно знаете)
Старый 27.04.2020, 09:42
Alla Alla вне форума
Almost Profi

Упомянули: 129 Сообщений
Alla - товарищ, ты на верном пути!

@IlSogno, ринопластика это моя боль, и моя мечта. Я ее сделаю 1000%. Но планирую делать за границей. Пока это всё стопорнулось и возможности нет, но надеюсь в будущем всё получится! Сейчас переключила мечты на грудь
@Натальяо8, скорее всего упражнения делаешь не правильно, так как нагрузка должна быть именно на орех) чтоб он горел. Я уже нормально так подтянула попу, не накачала пока, а именно подтянула. Помогают выпады, махи и присед. Когда приседаешь, делай упор на пятки, и не закидывай спину, держи ровно, и колени не своди. Резинку бери не максимальной нагрузки сразу. Лучше всего круговые тренировки! И опять же, каждый день нельзя одну и ту же группу мышц тренировать, не будет толку.
Если у тебя есть Инстаграмм, поищи в поиске тренировки с резинками, там много крутых домашних видео!

Добавлено через 4 минуты
@IlSogno, задумалась... детские волосы, реально очень дорогие. И уверена в них есть примеси. Они не чистые, как и любые другие срезы. А хотят за них бешеных денег. На счёт микрокапсульного... у меня оно и так микрокапсульное) капсула кератина обрезается и выходит малюсенький свёрточек как бы. Не ощутимы они мне вообще. При том что делаю такую длину и объём. Если гладить по голове, не впивая пальцы в корни, то не поймёшь что волосы не свои)

Добавлено через 1 минуту
@Натальяо8, нужно стараться переключаться на попу, повторюсь ещё раз, техники посмотри, делаешь неправильно. А то бёдра накачаешь, к попа ровная, будет как у борца)))
Старый 27.04.2020, 10:09
Beginner +

@Alla, в Питере у Арбатова очень красивые носики получаются. Я в инсте подписана на Иванчука, там он прям чудеса творит, но тут где-то вскользь читала не очень лестные о нём отзывы. Может знаете где почитать о нём?
Старый 27.04.2020, 10:09
Натальяо8 Натальяо8 вне форума
Almost Profi

Упомянули: 90 Сообщений
Натальяо8 - товарищ, ты на верном пути!

@Alla, спасибо, пересмотрю ещё раз тренировки)
Старый 27.04.2020, 10:30
Alla Alla вне форума
Almost Profi

Упомянули: 129 Сообщений
Alla - товарищ, ты на верном пути!

@IlSogno, честно не знаю. Я на этом форуме в ринопластике за границей смотрела. Остановилась на Турции, хорошие отзывы, и много девочек нашла наших в инсте. Результаты не плохие, стоимость не такая уж не реальная. Дешевле чем у нас на 1000$ точно, и период реабилитации меньше. Но я пока сама не сделала, не могу что-то советовать. Кстати, здесь же на форуме, есть разбор ринопластики в Армении, в Ереване, тоже хвалят
Старый 27.04.2020, 11:50
mamamanana mamamanana вне форума
Active

Упомянули: 20 Сообщений
mamamanana - товарищ, ты на верном пути!

@Alla

Да, волосы это красота! Красивенно конечно с ними)

Добавлено через 14 минут
@IlSogno
Если хотите почитать об Иванчуке, тут есть тема "Пластические хирурги в Украине", и есть целый раздел об этом горе-хирурге(

Последний раз редактировалось mamamanana; 27.04.2020 в 11:52.
Старый 27.04.2020, 12:36
Оляляля Оляляля вне форума
Active

Упомянули: 35 Сообщений
Оляляля - товарищ, ты на верном пути!

@Alla, можете пожалуйста подсказать какого хирурга выбрали в Турции для рино?
Старый 27.04.2020, 12:36
anna_malina anna_malina вне форума
Active

Упомянули: 31 Сообщений
anna_malina - товарищ, ты на верном пути!

Девочки , всем привет
Каждый день захожу на форум, жду с нетерпением последний разбор участниц хотелось узнать, все ли Вы согласны с мнением доктора или Вы мечтаете о имплантах большего размера? Доктор в среднем рекомендует 300 мл, считаете, этого достаточно?
Ответ

Опции темы