Этот сайт использует куки
18+
Старый 26.04.2020, 18:18
Анна,) Анна,) вне форума
Active

Упомянули: 24 Сообщений
Анна,) - товарищ, ты на верном пути!

Это дорогого стоит)))) Рада за Вас)

Добавлено через 3 минуты

Очень надеюсь,что когда-то мы все воплотим мечту в реальность и будем обсуждать какое купить бельишко на наши офигенный сиськи!
Старый 26.04.2020, 18:22
minx minx вне форума
Profi

Упомянули: 116 Сообщений
minx - товарищ, ты на верном пути!

@Alla, слушай как часто нужно коррекцию делать? У меня как раз как ты говоришь "сопельки", а не волосики. Три волосины в два ряда блин, но как то не задумывалась о наращивании. Вообще эту тему не изучала никогда. Хммм.
Старый 26.04.2020, 18:25
Анна,) Анна,) вне форума
Active

Ого! Таких психов мало)))И я во время беременности занималась)))
Старый 26.04.2020, 18:27
minx minx вне форума
Profi

Упомянули: 116 Сообщений
minx - товарищ, ты на верном пути!

@Юлька, поддержка близкого человека, это очень важно, классно, что муж тебя поддерживает.
Старый 26.04.2020, 18:34
Анна,) Анна,) вне форума
Active

Я сама из Винницы, у нас в городе есть пластический хирург Кийло С А. Хотела найти про него отзыв,но нашла только один и то на этом сайте... Может кто-то про него что-то слышал?
Старый 26.04.2020, 19:36
Alla Alla вне форума
Almost Profi

Упомянули: 129 Сообщений
Alla - товарищ, ты на верном пути!

@minx, я наращиваю волосы с 2010 года 10 лет представь) если свои плохие, то ничем их не испортишь, как и не улучшишь. Были редкие слезки, смотрю фото «до» и я не я) на сколько я внешне изменилась с волосами по попу) делаю коррекцию раз в 4-4,5 месяцев. Волосы покупаю натуральные словянские, они сейчас не дёшево стоят, от 130$ за 100 грамм, все от длины зависит, мне среза хватает на 2-3 коррекции, то есть раз в год полтора беру полностью новые волосы, и три коррекции мы их наращиваем. Можно и больше, но я люблю длину
Ну честно я не я без волос(( и ни разу не пожалела что нарастила) когда меня спрашивают «когда ты их снимешь», честно отвечаю, лет в 60 тогда я просто перейду на натуральный парик

Добавлено через 8 минут
@mamamanana, вот по поводу того что волосы портятся, вы правы, зависит от мастера. Конечно при снятии есть вычес, но он минимальный, волосы же и без этого у нас выпадают и вычесываются. Ухаживаю за ними как за своими. Они ж натуральные. Шампуни, кондиционеры, масла. Даже нанопластику делала. Очень довольна.

Я добавила фотки, это скрины с видео, но вид до и после можно посмотреть концы потом подрезаются и вуаля) красота
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19f31d65.jpg
Просмотров: 20
Размер:	29,9 Кб
ID:	11244   Нажмите на изображение для увеличения
Название: e9ec7db6.jpg
Просмотров: 19
Размер:	37,4 Кб
ID:	11245  

Последний раз редактировалось Alla; 26.04.2020 в 19:42.
Старый 27.04.2020, 09:19
IlSogno IlSogno вне форума
Beginner +

Упомянули: 8 Сообщений
IlSogno - товарищ, ты на верном пути!

@Alla, так у тебя и свои волосы хорошие! Я наращивала в далеком 2014 европейские волосы, три месяца восторга, а потом коррекция и... это был кошмар... от моих и без того редких и тонких волос не осталось практически ничего. В общем выйти с такими волосами из салона я не смогла, и что вы думаете я сделала? Да! Нарастила опять, но уже славянские Конечно, они смотрелись уже не рак объемно, но было очень естественно. После 2х коррекций сняла, и свои уже были не в таком ужасном состоянии, вылечила быстро. Сейчас мечтаю сделать пересадку волос, опустить линию роста, чтоб уменьшить лоб.
Старый 27.04.2020, 09:23
Alla Alla вне форума
Almost Profi

Упомянули: 129 Сообщений
Alla - товарищ, ты на верном пути!

@IlSogno, это на фото так кажется) плюс цвет волос играет роль. Они у меня очень редкие, я бы сказала «жиденькие», но пышные, создаётся ощущение объема. Я наращиваю всегда словянку, по цене конечно дороже европейки, но гладкость и качество отличное. Ну вот эти фото с последней коррекции, которую я делала 13.03 (успела до карантина), и повторюсь, наращиваю 10 лет) ничего критического не вижу, снимать не собираюсь
Старый 27.04.2020, 09:25
IlSogno IlSogno вне форума
Beginner +

Упомянули: 8 Сообщений
IlSogno - товарищ, ты на верном пути!

К пластическим операциям отношусь положительно, если на то есть явная необходимость. Сама в 2015 делала ринопластику у Руткаса А.А. и у меня такое ощущение, что с 2015 у меня началась новая жизнь, абсолютно другое восприятие себя, самооценка на совершенно другом уровне. Копите деньги, оно того стоит!
Старый 27.04.2020, 09:27
Натальяо8 Натальяо8 вне форума
Almost Profi

Упомянули: 90 Сообщений
Натальяо8 - товарищ, ты на верном пути!

@Alla, хотела спросить, ты хвасталась что попу наказала хорошо с резинками. Я когда приседаю, сильно покачивается передняя часть бедра. Мне это не очень нравиться. У тебя такой же результат? Или может упражнения какие то другие?
Ответ

Опции темы