Этот сайт использует куки
18+
Старый 26.04.2020, 11:21
Janchik Janchik вне форума
Active

Упомянули: 32 Сообщений
Janchik - товарищ, ты на верном пути!

@Lesia если про меня, я не из тех кто обижается
Взаимно. Хорошего дня!
Хотя за окном дождик...
Старый 26.04.2020, 12:05
Alla Alla вне форума
Almost Profi

Упомянули: 129 Сообщений
Alla - товарищ, ты на верном пути!

@Анна,), ну если бы 100% то да) можно и с лицом и в Инстаграмм) а вот 50%, тут подумать надо
Я за резинки, нагрузки использую разные. Так как махи удобно делать на минималках, а присед и выпады на более серьезных нагрузках

Добавлено через 1 минуту
@mamamanana, та вот я по этому их и не убрала до сих пор. Можно попробовать липолитики и подтянуть овал нитями) Блин, ну это реально загоны наверное...) когда кто-то пишет про щеки и прочее, то понимаю что у меня их нет

Добавлено через 1 минуту
@Janchik, вот видите. Я тоже помню историю только этих девушек, и свою а всё потому, что мы общаемся и рассказываем о себе, раскрываемся и сопереживаем. И в этом ничего нет.
Так что давайте уже фото ваших орхидей

Добавлено через 7 минут
@Lesia, чем ты там занята?) я уже с утра жду когда ты напишешь что и как) Кстати... нашла индивидуальную тему одной из участниц. И там тоже активное общение. Круто)

А вообще девочки, 10500 раз повторюсь. Все мы достойны. Да, ситуация у всех разная, у кого-то более критичная, у кого-то менее. Кому-то по медицинским показаниям хочется красивую грудь, для кого-то это шанс поднять самооценку и самоутвердиться в жизни возможно. Кто-то себя порадовать, кто-то мужа всё что мы можем, это быть дружными и ждать. Если я буду выпрыгивать с трусов и кричать, что «подарите мне возможность стать счастливее», от этого я победительницей конкурса не стану. Вот когда доктор определит топ-5, будем взвешивать за и против. А сейчас мы тут абсолютно одинаковые!
Так что всем желаю только позитивных эмоций и визуализации с новой грудью
Старый 26.04.2020, 12:19
mamamanana mamamanana вне форума
Active

Упомянули: 20 Сообщений
mamamanana - товарищ, ты на верном пути!

Девчата, каждая из нас достойна красивых сись, поэтому пока мечтаем и верим, что мечты сбываются!
Я вот например, с детства мечтала, что когда-то распрошаюсь с ненавистаными мешками под глазами. И наконец-то в январе я сделала блефаропластику!) Рада безмерно, вы не представляете как!)
Поэтому я верю, что мечта про сиси тоже осуществится! Пусть то рано или поздно, но этому быть!
Чего и всем желаю! Исполнения мечт!
Старый 26.04.2020, 13:47
Lesia Lesia вне форума
Almost Profi

Упомянули: 144 Сообщений
Lesia - товарищ, ты на верном пути!

Да куда я могу деться с двумя школьниками...
Уроки учим @Alla
Не могу уже... нервы сдают с этой дистанционкой
А ещё целое утро убиралась. У нас как дождь, так я с тазиками по дому бегаю, течёт.
Часть крыши уже сделано, а часть нет.
Ось і маю роботу

Да, девочки, конечно все мы достойны!
Всем нужно по своим, на наше мнение, объективным причинам.
Будет ТОП - будем более скурпулёзны

Спортсменкам - респект! Я вон на карантине думала попу качать, хотя бы приседать... Угу...

@mamamanana вот кстати по поводу блефаропластики я иногда задумываюсь...
У меня тоже от природы кожа под глазами тонкая. И синяки видны, и мешочки бывают... Но всё-таки пока это для меня второстепенно. Грудь forever

Последний раз редактировалось Lesia; 26.04.2020 в 13:49.
Старый 26.04.2020, 14:12
Alla Alla вне форума
Almost Profi

Упомянули: 129 Сообщений
Alla - товарищ, ты на верном пути!

@mamamanana, у меня были редкие волосы к примеру, я мечтала о красивых, раскошных) и наконец-то таки нарастила их) было это 10 лет назад, вот так и хожу от коррекции до коррекции, и офигенно себя чувствую. С распущенными, собранными, да как угодно. Когда девочки в компаниях рассказывают как это плохо когда волосы наращивают, а потом я выдаю - так я с наращенными, они мягко говоря открывают широко рот от удивления) так как делаю годами, моя длина уже отросла и ничего абсолютно не заметно. Зачем делаю? Для красивого объема, чтоб не висели волосики как сопельки
Вот была мечта и осуществилась.
Ещё есть мечта - ринопластика, я этого не скрываю, нос в профиль просто бесит... Бывший муж говорил «клюкв» ну то такое... Естественно на все мои домелет денег нет, и приходится верить в судьбу и удачу! @Lesia, не поверишь, но я тебя понимаю)) у меня мама учитель, уже почти на пенсии. И тут бац - дистанционное. Хочешь не хочешь, целыми днями надо сидеть за компьютером. Задания, проверки, журналы, вечный Вайбер и звонки от родителей которые тоже в ужасе и шоке)) так что котелок кипит у всех
Старый 26.04.2020, 15:13
Юлька Юлька вне форума
Beginner +

Упомянули: 3 Сообщений
Юлька - товарищ, ты на верном пути!

Всем привет. Пишу ооочень редко, но читаю регулярно. Мой муж меня поддерживает в моем желании сделать себе красивую грудь. Он видит, какой дискомфорт мне создаёт эта проблема и насколько сильно я переживаю по этому поводу. Без его поддержки мне, наверное, было бы сложно решиться на операцию.
Старый 26.04.2020, 15:23
mamamanana mamamanana вне форума
Active

Упомянули: 20 Сообщений
mamamanana - товарищ, ты на верном пути!

Цитата:
Сообщение от Юлька Посмотреть сообщение
Всем привет. Пишу ооочень редко, но читаю регулярно. Мой муж меня поддерживает в моем желании сделать себе красивую грудь. Он видит, какой дискомфорт мне создаёт эта проблема и насколько сильно я переживаю по этому поводу. Без его поддержки мне, наверное, было бы сложно решиться на операцию.
Это хорошо, что муж с вами разделяет ваше желание!)
Поддержка очень много значит!

Добавлено через 5 минут
@Alla
А волосы как себя чувствуют? Если вы годами делаете они не страдают? Конечно большое значение имеет мастер, можно и за одну процедуру испаганить сильно волосы!

А на счёт наших хотелок, конечно на всё денег не напасешься, начинаем осуществлять мечты с малого, я вот с глазок начала, стоимость операции это конечно капля в море по сравнению с сисями)
Старый 26.04.2020, 15:28
Юлька Юлька вне форума
Beginner +

Упомянули: 3 Сообщений
Юлька - товарищ, ты на верном пути!

Вообще я уже давно серьёзно настроена на операцию. Даже была на консультации у троих хирургов, и только у нашего доктора консультация бесплатная. Уже даже собиралась назначать дату операции, но финансово тогда сложилась не такая ситуация, как мы с мужем рассчитывали, и пришлось отложить реализацию своей мечты.
Старый 26.04.2020, 18:09
minx minx вне форума
Profi

Упомянули: 116 Сообщений
minx - товарищ, ты на верном пути!

Ого, девченки, сколько вы тут настрочили, такссс пошла читать.

Добавлено через 17 минут

Цитата:
Сообщение от Lesia Посмотреть сообщение
По поводу мужей/мужчин...
Мой знает давно. Поначалу крутил у виска Сейчас смирился. И главное его опасение, чтобы я не тащила деньги с тех, что на стройку дома предназначены Ну я и не тащу конечно... Дом - дело важное и нужное. Измучились уже без всяких условий жить... и мы, и дети. Но эт такое... Я не унываю
Дело двигается...
В такой ситуации реально приходится выбирать, что на данный момент важнее для всех членов семьи. Когда течет крыша, то можно сказать и выбора нет.((( Я прям детство вспоминаю, старый шифер и капель из потолка. Брррр

А вы ремонт делаете или с нуля строите?

Цитата:
Сообщение от Lesia Посмотреть сообщение
А грудь всё равно сделаю!!!!
Умничка! Главное правильный настрой.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Анна,) Посмотреть сообщение
По поводу похудения лучше всего работает это правильное питание. Плюс спорт и результат будет отличый!!!
Обожаю когда так говорят "правильное питание", "сбалансированное питание", а то от слова "диета" аж глаз дергается.

Добавлено через 7 минут
@Alla, ну как у Ким то, конечно, занадто,) а вот приобрести круглую упругую попку это правильная затея.)))

Если длительный перерыв, то, конечно, любая нагрузка это круто, и с резинками тоже можно неплохо "убиться", просто это не мое ни на грамм.

Добавлено через 3 минуты
@Janchik, Спасибо огромное, хоть шансы минимальны, но просто читать слова поддержки это безумно приятно.

Добавлено через 6 минут
@Анна,), ты прям как я.))) Я и вовремя беременности периодически занималась, и через 2 недели после родов уже в зал потарахтела. Отчаянный псих.
Старый 26.04.2020, 18:13
Lesia Lesia вне форума
Almost Profi

Упомянули: 144 Сообщений
Lesia - товарищ, ты на верном пути!

@minx, Мы живём в "старезній хатині", а рядом строим новый двухэтажный. Все средства идут естественно туда. Потому что дети растут, конечно хотят свои отдельные владения Особенно дочка! Я хочу просторную кухню и ванную наконец-то!!! Муж задумал спортивный уголок
В общем каждому своё.

А как это ты цитаты кусочками выделяешь, чтобы ответить на конкретную реплику?
На что нужно нажать? Просвети
Ответ

Опции темы