Этот сайт использует куки
18+
Старый 25.04.2020, 18:31
Анна,) Анна,) вне форума
Active

Упомянули: 24 Сообщений
Анна,) - товарищ, ты на верном пути!

Может и стоит прощупать почву))))Много читала на эту тему, то действительно мужья потом остаются довольными) Но я считаю,главное то ,чтоб женщина была довольна своим телом)))Мужчине может нравится сегодня одно,завтра другое,а если женщина уверенна в себе ,какая бы она не была, она всегда будет нравится всем)))

Последний раз редактировалось Анна,); 25.04.2020 в 18:32.
Старый 25.04.2020, 18:38
minx minx вне форума
Profi

Упомянули: 116 Сообщений
minx - товарищ, ты на верном пути!

@Анна,), главное, чтоб женщина была счастлива, тогда будет и муж счастлив, и если жену сделает счастливой новая грудь, то обязанность мужа поддержать свою женщину.
Старый 25.04.2020, 19:21
Анна,) Анна,) вне форума
Active

Упомянули: 24 Сообщений
Анна,) - товарищ, ты на верном пути!

В идеале должно быть так,)Но...есть много НО))))Без них никак)))
Старый 25.04.2020, 19:46
Alla Alla вне форума
Almost Profi

Упомянули: 129 Сообщений
Alla - товарищ, ты на верном пути!

@minx, ну мне до Жоли как до Киева пешком , но хотелось бы более худое лицо, и щеки не круглые) а ещё после родов заметила что кожа стала не эластичной на подбородке... но тут либо гимнастика для лица, либо мезонити... начиталась и про такое))
Я вот по этому и думаю про комки долго и нудно. Сама оп не дорогостоящая, но последствия разные
Старый 25.04.2020, 20:08
Helen Helen вне форума
Active

Упомянули: 54 Сообщений
Helen - товарищ, ты на верном пути!

Всем приветик! Наверное, скоро уже будут результаты. Интересно было читать отзывы врача.
По поводу связи пасивности участниц и результатов конкурса несогласна. Это тема конкурса, а на форуме есть тема, где девчонки общаются на нашу общую больную тему )))
А участницы здесь все женщины, девушки, у которых Есть давнее желание изменить форму груди и на данный момент это сделать финансово трудно и это не зависит замужем участница, мать одиночка или у которой все впереди ))) И выбор победительниц, на мой взгляд, должен быть объективен, у кого визуальная ситуация «сложнее», а не из-за количества оставленных сообщений в теме.
Все девчонки заслуживают быть красивее и счастливее, и главное что новая грудь так или иначе очень влияет на самооценку. Поэтому всем желаю удачи и объективности при голосовании!
А организаторы конкурса большие молодцы - скольким женщинам подарено надежду на новые сиси )))) на данный момент все участницы живут мечтами и мысленно подбирают красивое белье под свою новую красоту )))
Старый 25.04.2020, 20:22
minx minx вне форума
Profi

@Alla, я о том и говорю, что есть риск, что лицо совсем упадет. Твоего лица, конечно, не видела, но сомневаюсь, что увидела бы хомячьи щечки.
Старый 25.04.2020, 21:24
Alla Alla вне форума
Almost Profi

Упомянули: 129 Сообщений
Alla - товарищ, ты на верном пути!

@minx, у меня здесь на аватарке моя реал фотка)) ну да, хомячьих щёчек точно нет)) но блин... хочется худее чтоб стало эх... ну об этом потом буду думать. Сейчас упор на фигуру... тренировки очень тяжело даются долго не занималась после родов, а сейчас решила подтянуть себя)

Добавлено через 8 минут
@Helen, не зря же сказано, что голосовать смогут активные участницы форума) Согласна с вами, что общаться можно во всех интересующих вас темах, не обязательно здесь и на форуме число сообщений переводит нас на новый уровень от новичка до profi и так далее... Я например поняла это так, что если человек уделял время форму, то и после операции будет активно вести свою тему.
А на счёт остального - полностью согласна! Все мы на равных, доктору определять финалисток, а нам голосовать. Выделять кому нужнее не нужно. Раз мы тут - то нужно всем! Не важно уровень сложности и так далее! Голосовать я буду в любом случае за тех, кто мне приглянулся И фактор общения, лично для меня играет роль
Старый 25.04.2020, 21:33
minx minx вне форума
Profi

@Alla, сильно аву не разглядишь, мелкая.) С возрастом жирок с лица уходит, как бы потом не думать о липофиле.

Тренировки это моя больная тема, с этим гадским карантином не понятно когда залы откроются.(((((
Старый 25.04.2020, 21:40
Оляляля Оляляля вне форума
Active

Упомянули: 35 Сообщений
Оляляля - товарищ, ты на верном пути!

Привет всем, захожу читать форум регулярно Жду не дождусь уже первых результатов, кого выберит доктор. Так волнительно, что стараюсь как-то отвлечь себя в реале
@Alla, судя по фото, у вас лицо красивой овальной формы, но качество тут плохое, потому наверняка сказать сложно. А те, у кого лица овальной формы без комков Биша могут получить слишком впавшие щеки, что будет старить.
Старый 25.04.2020, 22:02
Janchik Janchik вне форума
Active

Упомянули: 32 Сообщений
Janchik - товарищ, ты на верном пути!

@Helen полностью согласна с тобой на счет общения в этой теме, как было сказано мы тут оставляем свою анкету с данными и фото, я так поняла что темку эту лучше не засорять...

извините но если сейчас все 49 участниц буду выкладывать как цветут орхидеи, Дере вс ья и т.д. может быть Катерине будет не совсем удобно выбирать участниц конкурса...
Можно было бы создать отдельную тему для общения участниц?
Я непротив тоже пообщаться, захожу просматриваю каждый день.
Но я думаю тут нужно общаться на нашу

Добавлено через 6 минут

Извините ребенок отвлёк и остальное куда-то пропало...
Я тоже выбрала девочек которым это реально нужней, чем мне...
Но тем не менее я тоже мечтаю о груди с раннего возраста как и многие из нас...
Поэтому желаю всем удачи! Пусть мечты сбываются
Ответ

Опции темы