Этот сайт использует куки
18+
Старый 23.04.2020, 19:34
Оляляля Оляляля вне форума
Active

Упомянули: 35 Сообщений
Оляляля - товарищ, ты на верном пути!

Здравствуйте девушки Я тоже уже как-то задумывалась про кредит на операцию, но для этого нужна стабильная работа как минимум))) Как-то прочла, что Катерина писала о том, что девушки, участвующие в таких акциях, даже если не побеждают, то вскоре таки делают операции Иногда накатывает депрессия, много участниц, у каждой это мечта, у некоторых просто таки необходимость для здоровья, но в то же время так хочется иметь шанс Ну или хотя б скорее чтоб болячки ушли все и можно было работать и копить на операцию
Старый 23.04.2020, 20:42
Анна,) Анна,) вне форума
Active

Упомянули: 24 Сообщений
Анна,) - товарищ, ты на верном пути!

Или на три месяца ехать на заработки
Старый 23.04.2020, 22:04
Alla Alla вне форума
Almost Profi

Упомянули: 129 Сообщений
Alla - товарищ, ты на верном пути!

@Анна,), сейчас за три месяца на грудь не заработаешь) ну разве что не есть и не пить, тогда может) та и границы будут закрыты теперь неизвестно сколько
@Lesia, конечно позже найдёмся в Инсте. Я если посчастливится создам и там нужные темы и теги и ссылки)) есть у меня «набор» подружек, которые мечтают о красивых сисяо
@Оляляля, брать кредит это сильно) хотя скажу так, я мечтала о ринопластике, планировала, собирала годами гроши... Купила билеты - и бац, карантин. Деньги за билеты ещё не вернули и непонятно вернут ли, депозит который заплатила за бронь операции - не сгорел, но его никто не вернёт. А так как уже второй месяц не работает вся семья, и неизвестно сколько ещё работать не будут, живём мы на мои отложенные вот и пригодились деньги с мечты о красивом носике
Но самое обидное, что я понимаю, что теперь так как я в декрете, собрать будет неоткуда. А значит придётся отложить ещё на неопределенное время!((

А тут мы все сидим и ждём часа Х Волнение - да) Бешенное желание - да) Настрой - конечно!)
Осталось ждать не долго!) Катерина в любой момент может сказать «стоп»)

Мне уже звонят с салонов и говорят что готовы принять на лазерку) толи начинают подпольному работать, толи им сказали что после 11.05 можно стартовать
Старый 23.04.2020, 23:13
Lesia Lesia вне форума
Almost Profi

Упомянули: 144 Сообщений
Lesia - товарищ, ты на верном пути!

@Alla, Мне бы парекмахера подпольного... чесслово Ну некому чёлку подрезать

Добавлено через 8 минут

Кстати, сегодня снова была на зелёном форуме. Там стоооолько разных акций проводится... я была в шоке Вот молодцы всё-таки российские хирурги, не боятся показывать свои результаты, значит уверены в себе, значит профессионалы. Супер!

Последний раз редактировалось Lesia; 23.04.2020 в 23:07.
Старый 24.04.2020, 07:07
Alla Alla вне форума
Almost Profi

@Lesia, я точно не уверена, но скорее всего тот форум создан намного раньше
может и наши хирурги вскоре начнут по больше таких акций делать, хотя вряд ли мне кажется маммопластика и ринопластика - это те операции, о которых мечтают многие. Но у нас цены намного выше чем за границей (((
Старый 24.04.2020, 10:13
Elena78 Elena78 вне форума
Beginner +

Упомянули: 7 Сообщений
Elena78 - товарищ, ты на верном пути!

Привет, девчонки! По-поводу зеленого форума, да, он создан намного раньше, я первый раз на него попала 2011 году ещё и ..... обалдела от обилия информации, реальных отзывов, ничего подобного до этого не читала с настолько исчерпывающей и достоверной информацией! Короче, я залипла на долго, некоторые личные темки девочек стали любимыми, и я до сих пор заглядываю в надежде увидеть фотки с результатом после стольких лет. Но активного участия не принимала, наверное на тот момент не готова была к решительным действиям. А сейчас прям созрела, хочу любой ценой! Называется ,, загорелся в попе бриллиант,,!
Старый 24.04.2020, 10:43
Анна,) Анна,) вне форума
Active

Упомянули: 24 Сообщений
Анна,) - товарищ, ты на верном пути!

Дайте ссылочку на этот сайт пожалуйста)
Старый 24.04.2020, 13:25
minx minx вне форума
Profi

Упомянули: 116 Сообщений
minx - товарищ, ты на верном пути!

Девочки, миленькие, Катерина уже не один раз просила не отправлять всех отсюда на зеленый. Это два отдельных форума, и чтоб Синий (теперь уже фиолетовый) развивался, не нужно людей отсюда отправлять куда-либо еще.
Старый 24.04.2020, 14:23
Alla Alla вне форума
Almost Profi

@minx, дык никто никого никуда и не отправлял вроде как просто по наполненности информации, нашему форуму ещё пока далековато. Что касается пластики и прочих процедур с хирургическим вмешательством, я лично сижу и перечитываю всё тут) так как девочки наши, доктора наши, и.т.д.
А вот там к примеру есть разбор косметики, хом уход скажем так, и прочее, что тоже пригодится тем, кто за собой следит
Я и один и второй сайт нашла в гугле. Они популярны.
Старый 24.04.2020, 15:23
Lesia Lesia вне форума
Almost Profi

Упомянули: 144 Сообщений
Lesia - товарищ, ты на верном пути!

Да! Я отсюда тоже ни ногой !!!
Этот уже, как родной, а тот так... забежать за информацией Тем более, он российский, и может быть нам полезен исключительно в плане теории.
Ответ

Опции темы