Этот сайт использует куки
18+
Старый 10.04.2020, 14:43
Lesia Lesia вне форума
Almost Profi

Упомянули: 144 Сообщений
Lesia - товарищ, ты на верном пути!

Привет, девчонки!
Зашла, а тут такие новости...

Класс!!! С дрожью прочитала свой комментарий от доктора, оказывается, у меня средний уровень сложности ... Немножко боязно, много непонятных слов... Но это не уменьшило моего настроя

Ждём, девчули!!! Уххх...

Последний раз редактировалось Lesia; 10.04.2020 в 14:46.
Старый 10.04.2020, 15:36
Катерина Катерина вне форума
Administrator

Изображения: (50)
Упомянули: 733 Сообщений
Катерина - товарищ, ты на верном пути!

В тему с разбором участниц акции добавлена следующая десятка участниц.
Старый 10.04.2020, 16:02
Elena78 Elena78 вне форума
Beginner +

Упомянули: 7 Сообщений
Elena78 - товарищ, ты на верном пути!

Цитата:
Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки, за поддержку. Просто, когда сделала первое фото, прям взгрустнулось ещё больше. В зеркале как-то получше все выглядит. А на фото - «обнять и плакать». Даже не ожидала, если честно
@Vasilisa, та же история. Где-то читала, что человек видит себя в зеркале на 20% привлекательнее, чем есть на самом деле - вот уж чистая правда. Когда глянула свои фотки, тоже стеснялась отправлять. Оказалось, что на самом деле всё печально((( И не только грудь... Так что спортзал по мне плачет))))
Старый 10.04.2020, 23:12
Ket88 Ket88 вне форума
Beginner +

Упомянули: 4 Сообщений
Ket88 - товарищ, ты на верном пути!

Волнительно читать комментарий доктора: так и начинаешь сразу себя представлять с этими красивыми новыми имплантами

Когда темы всех девочек собраны вместе, и истории проносятся перед глазами одна за другой, каждую хочется поддержать и пожелать скорейшего исполнения мечты, ведь всем нам это так нужно!

@Marysya Matros, присоединяюсь к остальным девочкам и искренне желаю вам победы!

Все, кто пишет про реалии жизни с размером ноль, я с вами, прямо каждое сообщение как про себя читаю

@Vasilisa, вы правы, фото делает ещё печальнее то, что и так выглядело достаточно печально)) Думаю, многие из нас неприятно удивились
У меня и попа вроде была немного, а на фото совсем пропала... Про грудь уже вообще молчу)
Старый 11.04.2020, 14:13
anna_malina anna_malina вне форума
Active

Упомянули: 31 Сообщений
anna_malina - товарищ, ты на верном пути!

Девочки, ещё раз желаю всем удачи
Лично я очень хочу новую грудь , можно сказать мечтаю о ней
Но недавно вспомнила себя 10 лет назад, когда я училась в мед институте и присутствовала при различных пластических операциях, как вспомню, что не понимала тех девушек, которые идут на такой шаг. ради красоты) эх молодость... Конечно беременность , роды и кормления грудью полностью изменили мое видение этой ситуации
Но операция со стороны наблюдателя такое зрелище ,не для слабонервных))) и после операции не все так гладко, как кажется, нужно быть готовой к тяжёлой реабилитации, ведь не все зависит от работы хирурга, а от собственных тканей, у многих девушек после эмоционального подъёма наступает упадок сил . Но мы все сильные, нужно идти к своей мечте) . Ещё заметила, что большая половина девушек жалеет , что не выбрала размер груди побольше , а еще многие девушки в дальнейшем прибегает ещё к пластическим операциям по усовершенствованию себя) .
А как у вас настрой? Делитесь... Чем занимаетесь на карантине?)
Старый 11.04.2020, 14:57
OlesyaKostenko OlesyaKostenko вне форума
Новичок

Упомянули: 0 Сообщений
OlesyaKostenko - товарищ, ты на верном пути!

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Обратите внимание на новую тему: https://forum.plastic-surgeon.com.ua...ead.php?t=1231
Спасибо)))
Старый 11.04.2020, 15:51
Оляляля Оляляля вне форума
Active

Упомянули: 35 Сообщений
Оляляля - товарищ, ты на верном пути!

Цитата:
Сообщение от anna_malina Посмотреть сообщение
Девочки, ещё раз желаю всем удачи
Лично я очень хочу новую грудь , можно сказать мечтаю о ней
Но недавно вспомнила себя 10 лет назад, когда я училась в мед институте и присутствовала при различных пластических операциях, как вспомню, что не понимала тех девушек, которые идут на такой шаг. ради красоты) эх молодость... Конечно беременность , роды и кормления грудью полностью изменили мое видение этой ситуации
Но операция со стороны наблюдателя такое зрелище ,не для слабонервных))) и после операции не все так гладко, как кажется, нужно быть готовой к тяжёлой реабилитации, ведь не все зависит от работы хирурга, а от собственных тканей, у многих девушек после эмоционального подъёма наступает упадок сил . Но мы все сильные, нужно идти к своей мечте) . Ещё заметила, что большая половина девушек жалеет , что не выбрала размер груди побольше , а еще многие девушки в дальнейшем прибегает ещё к пластическим операциям по усовершенствованию себя) .
А как у вас настрой? Делитесь... Чем занимаетесь на карантине?)
Да, операциями главное не увлечься иногда люди совершенствуют себя, но потом понимают, что ситуация не изменилась, пластика не помогла, а проблемы все те же остались. Но, думаю, если на 100 % уверен в том, что хочешь операцию - значит нужно делать. Лично я не вылажу с форума, жду новой информации. Карантин угнетает, но когда увидела комментарии доктора, то стало очень радостно. Вчера весь день смотрела видео с операциями по увеличению груди
Старый 11.04.2020, 16:28
anna_malina anna_malina вне форума
Active

Упомянули: 31 Сообщений
anna_malina - товарищ, ты на верном пути!

Цитата:
Сообщение от Оляляля Посмотреть сообщение
Да, операциями главное не увлечься иногда люди совершенствуют себя, но потом понимают, что ситуация не изменилась, пластика не помогла, а проблемы все те же остались. Но, думаю, если на 100 % уверен в том, что хочешь операцию - значит нужно делать. Лично я не вылажу с форума, жду новой информации. Карантин угнетает, но когда увидела комментарии доктора, то стало очень радостно. Вчера весь день смотрела видео с операциями по увеличению груди
Согласна, некоторым людям нужно проработать проблему с психологом, перфекционизм во внешности тоже не всегда хорошо, ведь нет предела совершенству
И я часто захожу на форум, прочитала уже все личные темы касательно увеличения (*)(*)
Старый 11.04.2020, 16:33
Lesia Lesia вне форума
Almost Profi

Упомянули: 144 Сообщений
Lesia - товарищ, ты на верном пути!

Лично я остро нуждаюсь только в одной операции - за этим сюда и пришла! Я уже в достаточно зрелом возрасте, чтобы отвечать за свои слова и трезво мыслить.

Пластика груди - это единственное, что заставит меня лечь под нож. Да и хочу я добавить совсем немного, даже меньше, чем доктор посоветовал в комментарии

С остальным "усовершенствованием" я справляюсь сама. И вряд ли захочу больше. Считаю, "що занадто, то не здраво". Никогда не понимала пластических операций чуть ли не на каждом сантиметре тела без особой на то надобности

Тоже с интересом листаю новую тему с комментариями доктора, с нетерпением жду итога

Последний раз редактировалось Lesia; 11.04.2020 в 16:38.
Старый 11.04.2020, 17:01
Оляляля Оляляля вне форума
Active

Упомянули: 35 Сообщений
Оляляля - товарищ, ты на верном пути!

А я бы ещё сделала ринопластику но вот с ней таки сомневаюсь: один день нос нравится, другой день - не нравится. Потому понимаю, что скорей всего не стоит в таком случае делать но с грудью совсем не так я бы и рада была, если б у меня этого желания сделать грудь не было, но оно гигантское
Ответ

Опции темы