Этот сайт использует куки
18+
Старый 26.03.2020, 21:23
Lesia Lesia вне форума
Beginner +

Упомянули: 12 Сообщений
Lesia - товарищ, ты на верном пути!

@Marysya Matros,
Вот вы - абсолютно точно моя фаворитка в этой акции Я уже вам писала об этом и повторяю ещё раз

Я конечно сильно страдаю морально от своих ноль+сосок , но блин (это слово можно здесь писать ?)... в целом я получаю удовольствие от шоппинга!
Печаль только при покупке лифчика и купальника...

А так ничё... я красотка
Правда, на массаж я тоже не хожу...
Стесняюсь лишний раз снять бюстгальтер.
Хотя есть определённые проблемы со спиной, соли...

Последний раз редактировалось Lesia; 26.03.2020 в 21:30.
Старый 26.03.2020, 22:02
Alla Alla вне форума
Active

Упомянули: 10 Сообщений
Alla - товарищ, ты на верном пути!

@Натальяо8, после кормления обвисла и уменьшилась, был свой 3й полный и ассиметрия так сильно заметна не была. А сейчас и двойки нет, ещё и разного размера(( на фото в фас четко видно разницу. Поэтому и хочу стоячую, а не висячую грудь. Никогда в жизни не носила пуш ап, а сейчас приходится
Старый 26.03.2020, 23:18
Ksenija Ksenija на форуме
Profi

Упомянули: 196 Сообщений
Ksenija - товарищ, ты на верном пути!

Цитата:
Сообщение от Kira903 Посмотреть сообщение
похудела на 45 кг ..теперь и живот и грудь все печально
Ох,как я Вас понимаю! Желаю удачи!
Старый 26.03.2020, 23:19
minx minx вне форума
Profi

Упомянули: 5 Сообщений
minx - товарищ, ты на верном пути!

На самом деле девочки, каждую из Вас можно понять и у каждой есть свои причины, и тут не нужны споры или разговоры что у Вас все ок, ведь все равно каждый останется при своем мнении и своих комплексах. Наша задача только поддерживать друг друга и относится с пониманием. Ну и пожелать другу другу удачи, конечно.
Старый 26.03.2020, 23:58
Натальяо8 Натальяо8 вне форума
Active

Упомянули: 32 Сообщений
Натальяо8 - товарищ, ты на верном пути!

@Alla, я вас конечно понимаю. А можно, если вам "подарят " новую грудь, вы мне "старую" оставите?
Старый 27.03.2020, 10:58
Alla Alla вне форума
Active

Упомянули: 10 Сообщений
Alla - товарищ, ты на верном пути!

@minx, поддерживаю каждое ваше слово! Раз уж мы на этом форуме, и в этой теме, то естественно хотим новую грудь У каждого своя история, причины и комплексы. Не берусь судить кому нужнее, тому у кого 0й размер или 12й. Нам всем подарили шанс поучаствовать в этой акции! Когда доктор выберет топ-5, вот тогда будем выбирать кто более достоин! А пока мы все достойны!

Добавлено через 3 минуты
@Натальяо8, ну если вам нужна маленькая, ассиметричная и обвисшая, то пожалуйста))))
Может у меня и не самый кричащий случай, но на то и создана эта тема и конкурс в целом, чтоб каждая из нас, кто мечтает о красивых формах, могла испытать удачу!

Последний раз редактировалось Alla; 27.03.2020 в 11:09.
Старый 27.03.2020, 11:06
Yana_ Yana_ вне форума
Новичок

Упомянули: 0 Сообщений
Yana_ - товарищ, ты на верном пути!

Сегодня, самый прекрасный и важный день в моей жизни - День моего рождения! Я искренне верю, что в этот день исполняются все самые заветные мечты! Вселенная всегда отвечает положительно, если желание действительно соответствует нашему предназначению, я это знаю. Ведь когда я была маленькой девочкой, я мечтала стать принцессой, которую когда нибудь приедет и заберёт в свое королевство красивый принц на белом коне. Конечно мечты сбываются. Приехал мой первый муж и забрал меня в Одессу из Днепропетровска на серебристом Subaru. Так на свет появились два маленьких наследника принца. И чем мне пришлось пожертвовать? - конечно своей грудью, моими спелыми наливными персиками полного 3-го размера. Да, детки нам стоят дорого, это факт! Упругая, пропорциональная, идеального размера- под крепкую мужскую ладонь, грудь, была нагло конфискована. Вместо нее, после четырех лет беспрерывного агу-агу, были выданы две тряпочки с надписью "в утиль", а жить дальше как то надо. Правда, после этого, меня голую можно было застать только в момент переодевания одного бюстгальтера на другой.
То, что мы с моей "новой" старой грудью, сразу не поладили, я могла судить по тому, как она всегда предательски "ложилась подальше"', стоило мне только повернуться чуть на бок, как последний диверсант, убегая в тыл, к мужу.
. А уж если вперёд наклониться... Зрелище не для слабонервных, берегу психику близких, пусть одной мне снятся в кошмарах спаниели с длинными-предлинными ушами. Вообщем она меня дико бесит, я ей все время говорю - "дорогая, нам не по пути!"
И вчера, засыпая накануне дня рождения, я загадала желание: Очень скоро, я засну под светом операционных софитов... А когда проснусь, подойду к зеркалу, и не поверю своему счастью... увижу, просвечивающийся через красивый кружевной пеньюар, шикарный бюст, работы лучшего пластического хирурга в Украине!
И я подумаю: Да, мечты сбываются, мы сами вершители своих судеб! Они сбываются при помощи, таких живых и реальных, "добрых волшебников", как Михаил Александрович! Который регулярно исполняет заветные желания многих принцесс, а другим дарит Надежду! Ведь у кого есть Надежда, значит есть и Вера, а тут и до Любви рукой подать, вообщем Гармония Вселенская! Благодарю Вас, Михаил Александрович, за возможность Надеятся, Верить и Любить! Здоровья Вам и всяческих успехов!

Дата рождения: 27.03.1979 г.
Количество родов: 2
Грудное вскармливание: Да
Дата окончания грудного вскармливания: 20.07.2006 г.
Вес: 65 кг
Рост: 168 см
Объем под грудью: 82 см
Объем по соскам: 90 см
Талия: 75 см
Бедра: 100 см
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: dc629a2e.jpg
Просмотров: 4
Размер:	52,2 Кб
ID:	10804   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 27f70e0e.jpg
Просмотров: 3
Размер:	53,6 Кб
ID:	10805   Нажмите на изображение для увеличения
Название: cb880add.jpg
Размер:	47,6 Кб
ID:	10806  
Старый 27.03.2020, 18:59
ElenaD ElenaD вне форума
Новичок

Упомянули: 2 Сообщений
ElenaD - товарищ, ты на верном пути!

Всем доброго дня. Меня зовут Елена. Мне 40 лет. Рост 168, вес 56кг, обьем груди 81см (до родов 86 см, больше не хочу), под грудью 76см. Кол-во родов 2, больше не планирую. Обоих деток кормила до 2х лет. Закончила кормить в сентябре 2015г. Я никогда не была обладательницей пышных форм, но до родов грудь была более объемной и очень красивой формы. Сейчас верхняя часть груди сильно потеряла объем и бюстгалтеры приходится покупать с самым "бешенным "пуш апом, чтоб хоть немного ее поднять. Но стоит только поднять руки, как вся эта конструкция оказывается на середине груди, плюс, еще неудобство в том, что грудь расположена ближе к подмышкам и косточки впиваются в кожу оставляя следы на груди и натирая ребра. День так походишь и к вечеру хочется выть... Конечно, у меня не самая критичная ситуация, но так хочется снова почувствовать себя собой прежней) Не знаю, попаду ли я в число счастливиц, но, если да, то уверена, что это будет одна из самых краствых работ доктора) Удачи нам, девочки.
Миниатюры
Название: 16a91d69.jpg
Размер:	384,5 Кб
ID:	10821   Нажмите на изображение для увеличения
Название: e2456ebb.jpg
Просмотров: 2
Размер:	396,7 Кб
ID:	10822   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 673c3f0b.jpg
Просмотров: 1
Размер:	387,9 Кб
ID:	10823   Нажмите на изображение для увеличения
Название: a29664f5.jpg
Размер:	53,4 Кб
ID:	10824  

Последний раз редактировалось ElenaD; 27.03.2020 в 19:14. Причина: Не полная информация
Старый 27.03.2020, 21:41
Kira903 Kira903 вне форума
Новичок

Упомянули: 9 Сообщений
Kira903 - товарищ, ты на верном пути!

Цитата:
Сообщение от Ksenija Посмотреть сообщение
Ох,как я Вас понимаю! Желаю удачи!
Спасибо большое за поддержку , за теплые слова ...

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Oksana_Z Посмотреть сообщение
Я вам искренне желаю победы от всей души
Спасибо большое , я очень надеюсь ....
Старый 28.03.2020, 00:04
Ievgeniia Ievgeniia вне форума
Новичок

Упомянули: 5 Сообщений
Ievgeniia - товарищ, ты на верном пути!

Участвую:

34 года, не было беременностей
162 см, 56 кг
ОГ 90 см
ОПГ 79 см
ОТ 60-63 см
ОБ 90 см
Желательно анатомы, 3й размер, но непринципиально, главное - гармонично вписать в пропорции тела.
Миниатюры
Название: 89dcd1f6.jpg
Просмотров: 6
Размер:	42,3 Кб
ID:	10827   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9b0c8f7d.jpg
Размер:	36,8 Кб
ID:	10828   Нажмите на изображение для увеличения
Название: c36c4170.jpg