Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #11  
Старий 11.02.2020, 20:02
KatyaClair KatyaClair зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 18.01.2020
Дописи: 9
Цитували: 4
KatyaClair is on a distinguished road
Типово

@Zulfiya1, вот на этих фото более понятно в чем соль.
Мне даже не предлагали такой вариант как исправить кривизну с помощью септо. Хотя это логично) Жаль горбинку сверху забрать этим нельзя))
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1cc86ebd.jpg
Переглядів: 101
Розмір:  69,2 КБ
ID:	10360   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6ef0f010.jpg
Переглядів: 102
Розмір:  49,7 КБ
ID:	10361  
Відповісти з цитуванням
  #12  
Старий 11.02.2020, 21:25
Аватар для Zulfiya1
Zulfiya1 Zulfiya1 зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.09.2018
Звідки Ви: Украина/Одесса
Дописи: 259
Цитували: 24
Zulfiya1 is on a distinguished road
Типово

@KatyaClair, зайдите ко мне в тему, там есть фото как было и как стало. Ноздри стали гораздо круглее и шире. Ну про то, что я теперь могу дышать носом и так понятно. В жизни не знала что люди так дышать носом могут))) Но видимо у меня там совсем все криво было, раз изменения видны еще и визуально. Все швы внутри ноздрей, в правой один и три в левой. Жалею что не сделала раньше, столько лет мучалась с носовым дыханием, все на потом откладывала.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #13  
Старий 11.02.2020, 23:38
KissLis KissLis зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.05.2018
Дописи: 498
Цитували: 27
KissLis is on a distinguished road
Типово

Привет!
Почитываю иногда и темы про рино но как то вот здесь я так и не отписалась...хотя сама сделала полную закрытую рино у Гуменного 16.03.2019.
Я бы такой нос конечно не ломала,сделала бы септо и все. НО!!!! Если уже разобрала на фотках все косяки (у меня было так же,хотя у меня горбинка только мне мешала,а оказалось и кончик и крылья...) то наверное б уже делать-так делать! И лор ОП и рино.
Наркоза не бойся!!! Если все данные поданые хирургу верные,анализы сданы,все будет ок! Проснёшься и не заметишь)

Добавлено через 10 минут

Пересмотрела еще раз фото. Понятно что снизу так никто не смотрит,а в фас не все так печально.
Но я бы делала 2 в 1,если технически это возможно. Только надо хорошего врача найти и не спешить.
Кстати,как связан артрит с тонзилитами...асло-высокое?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #14  
Старий 12.02.2020, 01:12
KatyaClair KatyaClair зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 18.01.2020
Дописи: 9
Цитували: 4
KatyaClair is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від KissLis Переглянути допис
Привет!
Почитываю иногда и темы про рино но как то вот здесь я так и не отписалась...хотя сама сделала полную закрытую рино у Гуменного 16.03.2019.
Я бы такой нос конечно не ломала,сделала бы септо и все. НО!!!! Если уже разобрала на фотках все косяки (у меня было так же,хотя у меня горбинка только мне мешала,а оказалось и кончик и крылья...) то наверное б уже делать-так делать! И лор ОП и рино.
Наркоза не бойся!!! Если все данные поданые хирургу верные,анализы сданы,все будет ок! Проснёшься и не заметишь)

Добавлено через 10 минут

Пересмотрела еще раз фото. Понятно что снизу так никто не смотрит,а в фас не все так печально.
Но я бы делала 2 в 1,если технически это возможно. Только надо хорошего врача найти и не спешить.
Кстати,как связан артрит с тонзилитами...асло-высокое?
@KissLis, Привет!!) Спасибо, что присоединилась с советом!)
я вот думаю завтра ещё местного лора спросить возможно ли мне поправить искривление только септо-) А вдруг!) Тоже страшно ломать. Нос не идеален и не станет мелким и курносым, но может минимально исправлю и не придётся делать что-то фундаментальное.
Я должна спешить, нужно сделать нос и чтобы он успел восстановится до аллергии, которая начинается в середине мая

Да, Асло убило мне коленки. Сначала грешила на веса большие в тренажёрке, но оказалось нет.. Я не могла поверить что такое бывает, это жесть. Неделю не могла встать с кровати и это все через нос((((

Востаннє редагував KatyaClair: 12.02.2020 о 01:13.
Відповісти з цитуванням
  #15  
Старий 14.02.2020, 00:26
meow meow meow meow зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 27.10.2017
Звідки Ви: харьков
Дописи: 46
Цитували: 8
meow meow is on a distinguished road
Типово

@KissLis, а есть контакты гуменного? Буду благодарна ссылки в инсте или контактам
Відповісти з цитуванням
  #16  
Старий 21.05.2020, 00:07
Аватар для Evpa
Evpa Evpa зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 18.11.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 36
Цитували: 7
Evpa is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від KatyaClair Переглянути допис
Решила добавить фото) я здесь не очень получилась, но перед этим было 2 бессонные ночи и долгая дорога в Киев)
Какой нос мне пойдёт это реальная задача ????
Очень Вас понимаю))
Я до встречи с Руткасом и не подозревала, что из моего носика можно сделать столько разных носиков))))
Сделала проще: выбрала из всех вариантов 2 любимых, потом показала трем любимым людям, которые сошлись на варианте, который называется с "минимальными изменениями".
А потом пришла еще раз к Руткасу и сказала, что хочу сделать еще один прогноз, на основе того, который понравился больше. Он называется "с минимальными изменениями" но не подсматривайте, нарисуйте новый))) и он понял что я хочу, и сделал из этого варианта два наиболее похожих, но с немного разными кончиками и длиной, но одной формой. Думаю, чтобы было из чего выбрать)) но первый самый лучший и в профиль и фас и вид снизу. Его и выбрала.
Возможно Вам тоже поможет этот вариант выбрать "модель" носика.
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 20:26.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO