Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #11  
Старий 26.07.2019, 12:12
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

Усов мастер груди, за другим бы к нему не шла.
И не делала бы грудь, имея такую! Я, как и большинство сверху против)

По-поводу лица, сходите ещё к Федоруку, он покажет свои работы на консультации.

Если уже решили, сделайте сначала грудь, не делайте все у одного, это лишь мое мнение, но не бывает универсальных пластиков

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #12  
Старий 26.07.2019, 12:26
Аватар для MissSwiss
MissSwiss MissSwiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 25.12.2017
Звідки Ви: Швейцария
Дописи: 1 562
Зображення: (6)
Цитували: 97
MissSwiss is on a distinguished road
Типово

@mortician daughter, привет! И я встряну, сделаю комплимент к красивой натуральной груди. У меня до детей была даже меньше и была счастлива. Подумай или оно тебе надо именно сейчас?
Походи ещё по консультациям.
И может сначала сделать липо рук, и так грудь своя будет больше казаться.
А лицо? действительно может имеет смысл сначала хорошего косметолога найти. Походить на процедуры, и одновременно на консультации ещё походить.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #13  
Старий 26.07.2019, 13:10
Аватар для mortician daughter
mortician daughter mortician daughter зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 18.07.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 59
Цитували: 3
mortician daughter is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від qwertyuiop57 Переглянути допис
Как по мне, в 25 делать пластику лица рановато. Даже очень рано. Я ужаса по фото не вижу совсем. Косметогия сейчас очень развита, найти грамотного специалиста и филерами можно решить многие проблемы в вашем возрасте. Но пластика лица в 25 - мне это не понять. Помните только, что лучшее враг хорошего. Якобчук правильно сказал, что можно при липосакции лица повредить лицевой нерв. Подумайте стоит ли оно этого.
И грудь например я бы такую не трогала.
Но это только моё ИМХО.
Как раз филлером и прочими средствами в моем возрасте колоть нельзя, говорили все косметологи, так как пока работает природный ресурс, извне ничего нельзя добавлять. А вот по поводу пластики врачи, к которым я ходила на консультацию с этим вопросом, сошлись во мнении, что мне как раз-таки нужна она именно сейчас. У меня генетически предрасположенное округлое лицо со вторым подбородком в папу, и щеки тяжелые, и если не убрать часть комков Биша сейчас, то позже нависнут брыли и придётся помимо удаления ещё подтяжку всего лица делать. В одной части они даже уплотнены. Зыков также сказал, что в течение пяти лет необходима будет блефаропластика, так как уже видно нарастание грыж под глазами.
Но вот не знаю к кому обратиться лучше, так как именно лицевых специалистов не видела.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Допис від Аннабелль Переглянути допис
Усов мастер груди, за другим бы к нему не шла.
И не делала бы грудь, имея такую! Я, как и большинство сверху против)

По-поводу лица, сходите ещё к Федоруку, он покажет свои работы на консультации.

Если уже решили, сделайте сначала грудь, не делайте все у одного, это лишь мое мнение, но не бывает универсальных пластиков
Спасибо! Про Федорчука ещё не слышала, сейчас обязательно почитаю про него. Есть ли какие-то отзывы на форуме о данном враче?

Добавлено через 3 минуты
@Asia,
Уже настолько забита голова информацией, что не могу вспомнить, почему высокий профиль мне все как один сказали нет. Усов и Яуобчук средний предложили сразу же.

Добавлено через 5 минут
@Аннабелль, записалась ещё к Федоруку на среду, спасибо

Добавлено через 23 минуты
@MissSwiss,
У меня до 22 груди не было от слова совсем))) то что сейчас имеется появилось после того, как начала жить с парнем. Он мне ее намял))

Руки и лицо хочу сделать в первую очередь, но муки выбора врача, конкретно челестно-лицевых специалистов в Киеве не знаю.
Відповісти з цитуванням
  #14  
Старий 26.07.2019, 14:01
Аватар для MissSwiss
MissSwiss MissSwiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 25.12.2017
Звідки Ви: Швейцария
Дописи: 1 562
Зображення: (6)
Цитували: 97
MissSwiss is on a distinguished road
Типово

@mortician daughter, чтоб всем так мяли
Удачи в поиске! Изучишь от и до тему. У сделаешь красотку

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #15  
Старий 26.07.2019, 15:01
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

@mortician daughter, на нашем форуме нет отзывов, но я знаю девочек от него и тех, кто был на консультациях. Он на консе покажет свои работы

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #16  
Старий 27.07.2019, 14:00
odessacollez odessacollez зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 17.03.2018
Дописи: 243
Цитували: 26
odessacollez is on a distinguished road
Типово

Девочки правильно пишут, что грудь отличная, до родов лучше не трогать. Ты хочешь похудеть на 5 кг, это сразу отразится и на твоих руках, и на лице появятся скулы. Попробуй похудеть, плюс активный спорт, может и не надо будет делать операции. За два месяца можно безболезненно похудеть и привести тело в норму. Желаю сделать правильный выбор. Зыкову респект ( выгнал бы))))
Відповісти з цитуванням
  #17  
Старий 27.07.2019, 16:35
Аватар для mortician daughter
mortician daughter mortician daughter зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 18.07.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 59
Цитували: 3
mortician daughter is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від odessacollez Переглянути допис
Девочки правильно пишут, что грудь отличная, до родов лучше не трогать. Ты хочешь похудеть на 5 кг, это сразу отразится и на твоих руках, и на лице появятся скулы. Попробуй похудеть, плюс активный спорт, может и не надо будет делать операции. За два месяца можно безболезненно похудеть и привести тело в норму. Желаю сделать правильный выбор. Зыкову респект ( выгнал бы))))
Дело не в похудеть, лицо и руки то, что никогда не уходит у меня. Это генетическая предрасположенность. Даже когда я 55 кг эти части тела на фоне остального сильно выделяются. Приходится постоянно на фотошопе руки меньше делать на фотографиях, так как сильно объемные. Потому я хочу прибегнуть к пластике, так как ПП и спорт конкретно здесь не помогают.
Відповісти з цитуванням
  #18  
Старий 27.07.2019, 16:44
Аватар для mortician daughter
mortician daughter mortician daughter зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 18.07.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 59
Цитували: 3
mortician daughter is on a distinguished road
Типово

Чтобы вы понимали: на фото я 55 кг. а руки-базуки…
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  dde13652.jpg
Переглядів: 103
Розмір:  36,3 КБ
ID:	9369   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  f41b0b65.jpg
Переглядів: 109
Розмір:  44,4 КБ
ID:	9370  
Відповісти з цитуванням
  #19  
Старий 27.07.2019, 23:04
Аватар для MissSwiss
MissSwiss MissSwiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 25.12.2017
Звідки Ви: Швейцария
Дописи: 1 562
Зображення: (6)
Цитували: 97
MissSwiss is on a distinguished road
Типово

@mortician daughter, ну не знаю... руки как руки на фото. Может в жизни по другому смотрятся?
В принципе то эти деньги можно потратить на личного тренера. За пол года в твоём возрасте можно быстро добиться желаемого результата,
Я конечно не отговариваю...
Но! Есть но! ))) ну сделаешь ты липо.... а там мало ли, выйдешь замуж, беременность и снова жирок появится. А если не планируешь в скором будущем?
То почему б и нет, если уж финансы позволяют...
Катерина по теме липо может своё мнение скажет, она уж точно понимает в этом.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
odessacollez (29.07.2019)
  #20  
Старий 28.07.2019, 01:04
Аватар для mortician daughter
mortician daughter mortician daughter зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 18.07.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 59
Цитували: 3
mortician daughter is on a distinguished road
Типово

@MissSwiss,
детей не планирую ближайшие лет 7-10 точно))

На счет операций я решила точно и давно. Все мы тут собрались благодаря желанию изменить в себе те вещи, которые не устраивают в собственном теле и не радуют глаз, как и самооценку в каком-то плане. Лично я пришла на форум в поисках хороших докторов, после которых не станешь плакать и бежать все исправлять. И очень надеюсь, что мне тут помогут люди, которые уже прошли данный этап, и что в будущем я тоже смогу помочь кому-то собственным опытом. Потому и создала данную тему, рассказав подробно о всех консультациях и пытаясь получить ответы, подсказки к кому же все-таки лучше обратиться. То что грудь у Усова - однозначно. А вот липосакция тела и рук, которые планирую сделать первым делом, стоят во главе вопроса. Но вот пока не могу найти хирурга, который специализируется конкретно в этом. По совету Аннабель записалась еще на одну консультацию к Федоруку. Посмотрим что он скажет.

Девочки, я благодарна всем вам за комментарии и комплименты, но прошу, помогите мне советами и знаниями в области качественных хирургов по липо лица и тела. Так мало отзывов о ком-либо из врачей на форуме. Очень боюсь попасть под нож не к тому врачу.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
MissSwiss (28.07.2019)
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 11:47.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO