Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #51  
Старий 15.03.2018, 23:00
Аватар для MissSwiss
MissSwiss MissSwiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 25.12.2017
Звідки Ви: Швейцария
Дописи: 1 562
Зображення: (6)
Цитували: 97
MissSwiss is on a distinguished road
Типово

@Аннабелль, это наверно тема актуально для тех кто естественным путём рожал? Меня тоже не беспокоит, но интиресно стало.
@Kateryna, скажи, ты сделала из-за какого-то дискомфорта или чисто эстетически?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #52  
Старий 15.03.2018, 23:15
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

@MissSwiss, я не рожала сама, но малые половые губы у меня всегда были не как у Барби))) т.е их видно, и хорошо видно

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
MissSwiss (16.03.2018)
  #53  
Старий 16.03.2018, 13:13
Аватар для Schastje
Schastje Schastje зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 15.03.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 16
Зображення: (1)
Цитували: 4
Schastje is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Аннабелль Переглянути допис
@Schastje, Верум, Киев, 800 у.е

http://verum.ua/napravleniya/labioplastika/

Добавлено через 1 минуту

Усов в Медиленде тоже делает, цен не знаю
@Аннабелль, Да, спасибо, нашла уже! Акция конечно "притянута за уши" )) 800 у.е. - это обычная стоимость по Киеву даже на сложную лабиопластику. Простую вообще можно найти гораздо дешевле (ну, без крайностей, конечно )
Так что вижу смысл помониторить еще. Буим искать ))

Добавлено через 4 минуты







@Kateryna,
Класс, молодец! ) Спасибо за инфу! Рассмотрю как вариант Как реаба проходила? Быстро, терпимо? Анестезия была местная? Делали лазером или скальпель?

Востаннє редагував Schastje: 16.03.2018 о 13:15.
Відповісти з цитуванням
  #54  
Старий 16.03.2018, 19:31
Аватар для Schastje
Schastje Schastje зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 15.03.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 16
Зображення: (1)
Цитували: 4
Schastje is on a distinguished road
Типово

@Kateryna,
Да неее, я не ругаюсь, я призываю! ))) Потому что пока решилась, нужно "ковать железо", а-то я та еще трусиха, пока настроюсь, семь потов сойдет и пол жизни ))
А инфы реально не фатат ) Пальцем в небо как-то не хочется... Дело-то - деликатное ) Тут, как говорится: Семь раз отмерь, один отрежь ))))))
@Kateryna, я видела, что ты раскололась в теме про лабиопластику )) спасибо! Я там тебе вопросов насыпала, ты уж прости и если не жалко, ответь поподробней. Очень мне уверенности не хватает в том, что оно того стоит и что все пройдет хорошо..
Відповісти з цитуванням
  #55  
Старий 16.03.2018, 21:11
Аватар для Kateryna
Kateryna Kateryna зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 30.10.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 202
Зображення: (13)
Цитували: 12
Kateryna is on a distinguished road
Типово

@Schastje, хммм.... Не получилось быть Штирлицем Дело в том, что мне изначально нужна была операция как бы это помягче выразиться... на другом месте... Короче геморрой (опять же после родов) - дети цветы нашей жизни))) А лучший проктолог Киева (точно знаю, на себе проверено) Мищенко оперирует в Медиленде, там же где и мой док Усов. Короче встретились две звезды! Я возьми и спроси, а можно и лабио сразу? Так и получилось, что решала один вопрос, заодно и «эстетический» решился. Анестезия была эпидуралка, в спину. Вообще без проблем! Оперировали и лазером и скальпелем. Поскольку все мое внимание было после операции направлено на основное место операции, то лабио даже и не заметила как все прошло! Короче, теперь у меня красота везде)) И главное качество жизни (в том числе и интимной) на высоте! Вот такая интересная история...

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую: 4
MissSwiss (16.03.2018), Schastje (17.03.2018), Ангелица (29.01.2019), АннаКиев (17.03.2018)
  #56  
Старий 17.03.2018, 10:41
Аватар для Schastje
Schastje Schastje зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 15.03.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 16
Зображення: (1)
Цитували: 4
Schastje is on a distinguished road
Типово

@Kateryna,
Блин, спасибо тебе большое, Штирлиц! ))) Вселяет надежду на хороший исход и вдохновляет )
Можно еще попристаю? Как лабиопластика повлияла на качество интимной жизни? МПГ перестали мешать просто? (Сорян за тупые вопросы, мне это очень важно все, когда-то уже вляпалась в историю с пластикой, не разузнав как следует, теперь "научена")

И с эпидуралкой - неожиданно... даже не думала, что такой вид анестизии применяют при такой ОП. Ну, обычно что, внутривенная или местная с обескровливанием.
А в спину... больно сама иньекция? У меня настолько хреновый низкий болевой порог, что даже при биоревитализации пальцы себе ломаю, что б боль "переключить" . Вон, даже гиалуронку в губы вколоть не могу из-за этого ))
Відповісти з цитуванням
  #57  
Старий 17.03.2018, 22:29
Аватар для Kateryna
Kateryna Kateryna зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 30.10.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 202
Зображення: (13)
Цитували: 12
Kateryna is on a distinguished road
Типово

@Schastje, насчёт качества... Как в том анекдоте - во-первых, это красиво! Ну не знаю, для меня лично эстетическая сторона вопроса очень важна! К тому же чувствительность как-то выше стала, хотя может быть это субъективно.
Эпидуралку делали из-за основной операции. Немного страшновато было, но укол не больно совсем! Отошло без проблем, очень довольна анестезией! Вариантов не предлагали. Но лабио под местной по-моему это жесть! Лучше уже под веной!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
Schastje (28.03.2018), Ангелица (29.01.2019)
  #58  
Старий 28.03.2018, 18:07
Аватар для Schastje
Schastje Schastje зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 15.03.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 16
Зображення: (1)
Цитували: 4
Schastje is on a distinguished road
Типово

@Kateryna,
Спасибо что отвечаешь! )
А я пока сганяла на консу к Усову. Думала после консы решусь окончательно и дату назначим сразу, но вышло наоборот (( Страх возрос, неопределенность повысилась.
У меня было 2 тревоги: чтоб не разочаровал результат ОП и страх боли.
В первом случае, док сказал, что в таком месте "не может получится идельно ровно до мм" (цитирую),
а во втором, в принципе, даже не успокоил. Просто сказал, что назначит мне доп консу с анестезиологом, потому что он не знает что там с наркозом. Кроме того что это наркоз на низ туловища (ниже пояса). Делается куда-то сзади...
Спрашиваю,
-всмысле??? В позвоночник? Это очень больно???
Говорит,
-я не анестезиолог, я не знаю. Хотите, зададите эти вопросы ему. Вижу вы еще не созрели на ОП, такие вопросы задаете...

Я В ШОКЕ девочки...
Відповісти з цитуванням
  #59  
Старий 28.03.2018, 19:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Я бы на эпидуралку ради этой операции точно не пошла.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Schastje (30.03.2018)
  #60  
Старий 30.03.2018, 19:32
Аватар для Schastje
Schastje Schastje зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 15.03.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 16
Зображення: (1)
Цитували: 4
Schastje is on a distinguished road
Типово

@Катерина, вот и мне страшно. С другой стороны, вон пишут девочки, что делали у него с такой анестезией, все ок.. Он как-то не приемлет местную при лабио, говорит что укол болючий туда. А общий - я не хочу, да и он тоже его не использует.
Странно, в клинике говорят что лабио - очень популярна и проводят достаточно часто. Что ж не пишет-то никто ничего???
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Мітки
интимная пластика украина

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:15.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO