Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #101  
Старий 23.01.2018, 00:43
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

Девочки, а скажите мне, почему при первой ОП не ставят пену? А политехи все пена? Или что вобще пена? Что-то я у врача не спросила об этом
Что это все значит, объясните, пожалуйста

@SkLo, мне ещё и зарядку массажист сказал делать) буду готовится
Відповісти з цитуванням
  #102  
Старий 23.01.2018, 01:00
Аватар для MissSwiss
MissSwiss MissSwiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 25.12.2017
Звідки Ви: Швейцария
Дописи: 1 562
Зображення: (6)
Цитували: 97
MissSwiss is on a distinguished road
Типово

@Аннабелль, ты такая же полуночник как я)))
Политех не весь с пеной. Зайди в зелёный форум , там есть тема. Советы разные на тему пены, смотря на сколько у тебя активная жизнь... мне подходит, хоть и в первый раз. Ну очень я активная.

А на счёт зарядки.... Если до, смотря что. Даже не знаю? Девчонки советуют нагрузки в зале прекратить за месяц до оп.
Відповісти з цитуванням
  #103  
Старий 23.01.2018, 02:32
SkLo SkLo зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Дописи: 246
Зображення: (5)
Цитували: 22
SkLo is on a distinguished road
Типово

@Аннабелль, про пену Екатерина писала, что лучше не ставить при первичной ОП, что-то связано с нагрузкой на организм "типа пока рассосётся", для иммунитета тяжело, я так поняла пена сразу становится намертво, вынуть вдруг что не так её сложно. Может она откомментирует. Я могу ошибаться.
Відповісти з цитуванням
  #104  
Старий 23.01.2018, 07:57
Ylia Ylia зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 13.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 178
Зображення: (32)
Цитували: 5
Ylia is on a distinguished road
Типово

@Аннабелль, ой, дорогая смотрю ты уже себя всю извела! Но это нормальная ситуация, все через это проходят, особенно чем ближе ОП тем больше вопросов . За шов действительно не переживай ( можеш у меня на стр глянуть свежие фото, там и шов есть) и всегда смотри исходник. Если в исходнике меж грудка широкая , соски в разные стороны, асимметрия сложно получить ах, ах )))

Добавлено через 2 минуты
@Аннабелль, у тебя шикарный исходник, с таким круто работать , и ждем твои новые , крутые сиси)))))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #105  
Старий 23.01.2018, 08:30
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

@MissSwiss, да, сын ложится спать, а я начинаю читать) не особо я и активная....на счёт зарядки, это для спины, минимальный комплект, дома, в зал я не хожу
@SkLo, надо почитать

@Ylia, дурею уже!

Добавлено через 16 минут

Надо успокоиться!
А как? До операции 14 дней)
Відповісти з цитуванням
Дякую:
MissSwiss (23.01.2018)
  #106  
Старий 23.01.2018, 08:47
Businka Businka зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 16.12.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 313
Зображення: (25)
Цитували: 5
Businka is on a distinguished road
Типово

@Аннабелль, знаешь, что я заметила? До ОП живёшь в предвкушении чего-то важного в жизни. Мысли только об этом, разговоры тоже. Кажется всё и все вокруг подчинены этому событию. В больнице после ОП эта эйфория ещё продолжается. Но как только приезжаешь домой, понимаешь - всё точно такое же, как и до))) Ну да, недельку прикидываешься тюленем))) Но и и то, по немногу включаешься в обычную жизнь: детей в школу собрать, сказку на ночь почитать, меню продумать, можно попытать и приготовить))) Единственное, что меняется в твоей жизни после ОП - размер твоего белья)))) Я вот думаю, миллионы женщин, которые имеют большую грудь от природы, живут себе спокойненько без эйфории и вах-вах))) Не знаю как кто, а я переживаю сейчас именно то, что написала))) Так что теперь включаю себя и свои мозги в нормальную обычную жизнь, но уже с красивой грудью)))

Добавлено через 41 секунду
@Аннабелль, а 14 дней - это вообще и глазом не моргнёшь, пролетят)))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #107  
Старий 23.01.2018, 10:45
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

@Businka, спасибо, ты права, этот культ груди для тех, у кого его ее нет, заставляет понервничать) и на счёт тех, у кого грудь от природы, таки да) живут себе, только иногда ещё и спрашивают: «тю! Нужна тебе эта грудь??» нужна, блин!!!

Добавлено через 45 минут

Опа....КД начались раньше, по календарю на 5 дней. А я ещё с утра думала, что что-то тянет, посмотрела - рано ещё. Может и поясницу дополнительно из-за этого и беспокоит. За то теперь точно, что к ОП будет середина цикла. Нормально) пока по плану все
Відповісти з цитуванням
  #108  
Старий 23.01.2018, 11:36
Viktoriaz Viktoriaz зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 926
Цитували: 67
Viktoriaz is on a distinguished road
Типово

@Businka, я после ОП ещё больше начала вникать в этот вопрос.

Добавлено через 2 минуты
@Аннабелль, пена сразу хорошо фиксируется. Ее в первый раз как правило ставят на обвисшую, птозную грудь. Она дороже и с ней немкаждыймдоу хорошо работает. Но через года 1,5 она превращается в обычный текстурир.имплант. Эта супер схватывающаяся оболочка рассасывается

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #109  
Старий 23.01.2018, 11:42
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

@Viktoriaz, z вот у врача упустила этот момент уточнить, ведь не все Политехи пена, правильно? Так и не понимаю, хорошо когда пена или нет. У меня обвисать-то и нечему
Відповісти з цитуванням
  #110  
Старий 23.01.2018, 11:52
Аватар для MissSwiss
MissSwiss MissSwiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 25.12.2017
Звідки Ви: Швейцария
Дописи: 1 562
Зображення: (6)
Цитували: 97
MissSwiss is on a distinguished road
Типово

@Аннабелль, спинна это серьёзно. Если надо, значит делай.
Мне на неделю дольше ждать, так что тебе быстрее
Я сейчас себя стараюсь отвлекать всякими делами, когда не на работе. Вот решила шторы на этой неделе перестирать, а у меня их много
Вечно себе какое-то занятие нахожу, чтоб время быстрей шло. Сама себе поражаюсь, успеваю столько сделать, чего раньше не успевала.
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 22:57.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO