Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #91  
Старий 05.04.2018, 12:59
Аватар для Lucky
Lucky Lucky зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 03.04.2018
Дописи: 36
Цитували: 2
Lucky is on a distinguished road
Типово

@Алла, вообще только начала изучать тему эту. Поэтому об этом врачей не слышала. Спасибо за наводку! Будем читать!
Читала твою тему! Как сейчас состояние и животик?
Відповісти з цитуванням
  #92  
Старий 05.04.2018, 13:37
Аватар для Капучино
Капучино Капучино зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 27.10.2017
Дописи: 150
Зображення: (3)
Цитували: 12
Капучино is on a distinguished road
Типово

@Lucky советую перечитать и на русской версии сайта про абдо, чтоб быть готовой, но и постараться лично пообщаться с врачами, т.е. на консультацию поехать, чтоб послушать и определиться с выбором врача. Операция серьезная.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Lucky (05.04.2018)
  #93  
Старий 05.04.2018, 15:33
Аватар для Алла
Алла Алла зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 18.11.2017
Дописи: 153
Цитували: 5
Алла is on a distinguished road
Типово

@Lucky,я тему изучала 5 лет,после рождения младшего, все архивы на русском форуме перечитала. Потом выделила для себя приоритеты и выбирала врача.
Сейчас живот чувствую только из за отёков или когда чихаю, есть ещё онемение от пупка и ниже посередине, больше никакого дискомфорта. На дня сдала комплекс анализов для себя, организм уже восстановился, всё в норме.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Lucky (05.04.2018)
  #94  
Старий 05.04.2018, 15:45
Аватар для Капучино
Капучино Капучино зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 27.10.2017
Дописи: 150
Зображення: (3)
Цитували: 12
Капучино is on a distinguished road
Типово

@Алла очень правильный подход. Благодаря форуму я тоже очень много подчерпнула информации. Архивы тоже полезно перечитать, зато потом нет такого мандража (ИМХО), когда знаешь все варианты течения реабилитации и нет паники, если вдруг что-то может показаться не так или пойдет не так. Я пока только готовлюсь ко всему, но информация от девочек, которые пишут каждый свой день реабилитации очень интересна и важна для меня...
Легкой реабилитации и отличного результата!!!
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
Lucky (05.04.2018), Алла (05.04.2018)
  #95  
Старий 05.04.2018, 20:05
Аватар для Ollla
Ollla Ollla зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 03.04.2018
Дописи: 5
Цитували: 0
Ollla is on a distinguished road
Типово

@Lucky, я тоже согласна с девочками, что если с ребенком помочь некому, то лучше подождать. Реабилитация хоть и проходит к всех по разному, кто легче переносит, кто тяжелей, но организму после такого серъезного вмешательства нужен отдых и время на восстановление. Да и делать действительно рекомендуют осенью оптимально. Я тоже много информации почерпнула на русской ветке.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Lucky (05.04.2018)
  #96  
Старий 05.04.2018, 22:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Lucky Переглянути допис
Блин. С телефона почему-то ники упоминает, а текст стирает
Потому что не надо использовать смайлы с телефона.
Відповісти з цитуванням
  #97  
Старий 05.04.2018, 22:29
Аватар для Lucky
Lucky Lucky зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 03.04.2018
Дописи: 36
Цитували: 2
Lucky is on a distinguished road
Типово

@Ollla, @Капучино, @Алла, спасибо, девочки. Пойду штудировать русский сайт. И вообще, сегодня ходила в детский сад-не проходим мы по очереди еще на сентябрь. Придется ждать. Может оно и к лучшему. Поделилась с мужем подробностями операции. Он спросил "а оно вообще надо? С такими-то мучениями?..." В общем, сегодня день-печалька. Хоть погода хорошая

Добавлено через 5 минут

Блин. С телефона почему-то ники упоминает, а текст стирает
В общем пойду я штудировать российский сайт. А вообще сегодня ходила узнать в детский сад по поводу набора групп. Мы были записаны на этот год. В очереди не проходим, перед нами еще шесть лишних человек. Расстроилась, скорее всего не попадаем в сад с сентября. Но может оно и к лучшему
И муж после моих рассказов о нюансах операции переживает, что я ее не перенесу, чуть ли не отговаривает. Говорит - я тебя и так люблю. А я сама себя такой не люблю. Помню после родов смотрела в зеркало и плакала. Кстати, сейчас скидка в виртусе вроде 50% на абдо до конца апреля. Вроде вчера видела

Добавлено через 56 секунд
Відповісти з цитуванням
  #98  
Старий 05.04.2018, 22:33
Аватар для Lucky
Lucky Lucky зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 03.04.2018
Дописи: 36
Цитували: 2
Lucky is on a distinguished road
Типово

Ошиблась, в мед Сити скидка!

Добавлено через 1 минуту
@Катерина, благодарю! Буду знать
Відповісти з цитуванням
  #99  
Старий 05.04.2018, 22:54
Аватар для Ollla
Ollla Ollla зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 03.04.2018
Дописи: 5
Цитували: 0
Ollla is on a distinguished road
Типово

@Lucky, операция конечно дело серъезное, но лично моё мнение, если есть диастаз или грыжа, то не смотря на все сложности, операцию делать нужно. Ведь это в первую очередь ради собственного здоровья, а красота будет приятным бонусом))
Не помню кто из врачей мне сказал, что операцию не стоит делать до 2.6 лет после родов. Типа до этого времени еще не окончательно сформирована картина. Не знаю правда или нет, но если отталкиваться от этого,то у тебя еще время есть как раз решить да или нет)
Відповісти з цитуванням
  #100  
Старий 05.04.2018, 23:02
Аватар для Капучино
Капучино Капучино зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 27.10.2017
Дописи: 150
Зображення: (3)
Цитували: 12
Капучино is on a distinguished road
Типово

@Lucky торопить события не стоит, темболее, если ребенок маленький, а если это первый год в саду, это ж без конца на больничном, сложно будет так реабилитацию проходить, т.ч. лучше пока подождать, а там и видно будет ).
Если есть диастаз и пупочная грыжа - это уже не косметический момент, а больше вопрос собственного здоровья, как мне сказал врач, что позже проявляются всевозможные негативные моменты, когда климакс у женщин, но зачем тянуть до этого времени, если тогда и наркоз сложнее перенести... Как-то так...

Востаннє редагував Капучино: 05.04.2018 о 23:07.
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:20.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO