Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 28.02.2018, 21:41
Аватар для Kamila
Kamila Kamila зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 27.12.2017
Звідки Ви: Кривой Рог
Дописи: 374
Зображення: (21)
Цитували: 57
Kamila is on a distinguished road
Типово Пластика носа Слюсарев Илья Юрьевич

Я уже дома) Слава Богу. 22.02.2018 приехали. 21.02.2018 ОП ШЛА 2.5 ч .наркоз супер. персонал отличный.анестезиолог очень хороший.На рецепшене Алена Северин стала мне как родная.за все время отвечала на все вопросы даже не в рабочее время! я попала еще и на скидку клиники -15% на носик. скидка будет до конца марта. Обьем оп по носику был тяжелый. после оп ко мне безмерное количество раз заходили,не смогу перечислить. ВСЕ! Кстати анестезиолог сделал пробу на наркоз! Я ИМ очень давольна его имя Богоутдинов Игорь Алимович!
От наркоза быстро отошла.Вполате плазма,холодильник ,туалет и биде. А главное стирильно чисто,все новое! С вечера до утра дежурила девочка Вика,смотрела за мной! себя я чувствовала как дома! Слюсарев Никита Ильич сделал мне липосакцию одной зоны живота (от пупка до шва от кесарево) иссек лишнюю кожу и сделал шов ниже и ровным! А Слюсарев Илья Юрьевич это его отец сделал мне носик(сточил мне немного корень носа,убрал горбинку,укоротил носик,поднял кончик,уменшил крылья,было искревление вправо,поставил пирамиду носа правильно) В общем оп прошла успешно,они со мной на связи,то есть в любое время могу звонить! Я ими довольна! Живот и шов,и подбородок классный! Нос когда гипс сниму! фото все преложу! Мне до сих пор не верится))Еще я под шумок сделала липосакцию подбородка! Я как бы ни худела он всегда был. Генетически расположена! Жутко боялась оп трусились руки и похолодели конечности! Но вообще все четко прошло!ОП медсестра и анестезиолог сидели долго со мной в полате,сделали мне 2 или три укола в вену,затем повели в операционную,и я помню только эти двери,даже не помню как ложилась на стол и как вводили основной наркоз! Для меня это очень хорошо, так как я могу разревется! Фотки красивущие выложу ,тяжело перенесла дорогу домой в 300 км! По этому сейчас не очень себя чувствую! По поводу болевых ощущений,их просто нет! Для меня кесарево было ужас(то тут я думала и готовила себя к болезненным ощущениям! но все норм ничего не болит,чувствую шов после кесарево и кончик пощипывает немного.

Добавлено через 4 минуты


второй день после оп
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
MissSwiss (28.02.2018), Natalie (14.04.2019)
  #2  
Старий 01.03.2018, 07:46
Кэри Кэри зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 25.01.2018
Дописи: 17
Зображення: (21)
Цитували: 0
Кэри is on a distinguished road
Типово

Приветик ,я тебя поздравляю и очень рада ,что все хорошо прошло. Ты вообще солдатик, за один раз выдержать три операции и на следующий день в такую тяжелую дорогу отправиться!))) Правду говорят,что наши женщины ничего не боятся и в огонь и в воду и коня на скаку остановят)))) Умничка! Хорошей и быстрой реабилитации!!!)))
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Kamila (02.03.2018)
  #3  
Старий 01.03.2018, 12:15
Аватар для Kamila
Kamila Kamila зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 27.12.2017
Звідки Ви: Кривой Рог
Дописи: 374
Зображення: (21)
Цитували: 57
Kamila is on a distinguished road
Типово

Приветик! Сняли вчера гипс) 28.02.2018. Увидела себя в зеркало и быстро отошла от него)) я на аватарчика похожа)) переносица и носик опухший ,и щеки)) синяки это фигня) я не парюсь. Проглатила информацию аватара)и подошла снова. Несмотря на отеки я увидела нос короче,без горбинки,кончик поднят и крылья меньше. За сам корень(переносица) пока ничего сказать не могу так как отек там нормальный такой) Вот этой ночью я спала и ни разу не проснулась,дышала носом всю ночь,спала сладко сладко) Утро 01.03.2018 носик дышит,но после обработачки стал плохо дышать,соплю! Ну это норм так я чувствую прям близко к выходу корочки. Кидаю фото.

Добавлено через 44 секунды

Ты как?

Добавлено через 5 минут

1 ФОТО ДО
3 ФОТО ДО

2 ФОТО ПОСЛЕ( ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ СНЯТИЯ ГИПСА)
4 ФОТО ПОСЛЕ(ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ СНЯТИЯ ГИПСА)

Добавлено через 1 минуту


1 ФОТО ДО
3 ФОТО ДО

2 ФОТО ПОСЛЕ( ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ СНЯТИЯ ГИПСА)
4 ФОТО ПОСЛЕ(ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ СНЯТИЯ ГИПСА
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
MissSwiss (01.03.2018), Natalie (14.04.2019)
  #4  
Старий 01.03.2018, 21:02
Кэри Кэри зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 25.01.2018
Дописи: 17
Зображення: (21)
Цитували: 0
Кэри is on a distinguished road
Типово

Привет!!! Красоточка!!! Отличный носик получился, отечность сойдет и вообще песенка будешь))) ты и так красивая была, а теперь вообще муж пусть во все стороны смотрит)))
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Kamila (02.03.2018)
  #5  
Старий 01.03.2018, 22:27
Аватар для vero
vero vero зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Дописи: 405
Цитували: 5
vero is on a distinguished road
Типово

ох, я с носами вообще ничего не пойму и до этого хорош и после отличный ))))

Обо мне:

Востаннє редагував vero: 01.03.2018 о 22:31.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Kamila (02.03.2018)
  #6  
Старий 02.03.2018, 01:34
Аватар для Ludmila
Ludmila Ludmila зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 22.07.2017
Звідки Ви: Украина/Киев
Дописи: 838
Зображення: (6)
Цитували: 10
Ludmila is on a distinguished road
Типово

Поздравляю! Какая умничка, все выдержала! А сколько по времени длились ОП? Как самочувствие сейчас? Такой результат, что бегу в Инстаграм смотреть их работы)
Легкой реабилитации!
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Kamila (02.03.2018)
  #7  
Старий 02.03.2018, 07:26
Кэри Кэри зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 25.01.2018
Дописи: 17
Зображення: (21)
Цитували: 0
Кэри is on a distinguished road
Типово

На первом фото хорошо видно причину операции, хоть она не существенная))) ну мы же девочки, и мы всегда стремимся к идеальной внешности,если мы конечно любим себя и уважаем!)))
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Kamila (02.03.2018)
  #8  
Старий 02.03.2018, 09:57
Аватар для Kamila
Kamila Kamila зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 27.12.2017
Звідки Ви: Кривой Рог
Дописи: 374
Зображення: (21)
Цитували: 57
Kamila is on a distinguished road
Типово

Приветик! Так приятно) Спасибо) Я конечно счастлива)) Ура)) Как у тебя самочувствие?

Добавлено через 8 минут

Спасибочки)Людмила) Оп длилась 2.5 часа. Отец носиком занимался ,а сын животик и подбородок! Оп была 21.02.2018 . Мне понадобилось неделя чтоб набраться сил и вчера я уже гоняла с пылесосом по дому) плюс две малявки 4 и 2 г. ВООБЩЕ ничего не болело и не болит,синячки не большие,отек сходит! Завтра кину новые фото носика,он каждый день все лучше и лучше! И дыхание носик становится лучше) так как раньше я не дышала одной ноздрей вообще! Сейчас уже сплю хорошо,но на спине!

Добавлено через 3 минуты

Веро, СПАСИБО тебе) очень приятно) просто у меня были значительные проблемы с дыханием плюс пирамида носа искревлена в право была ,ну и естественно коль уже легла на оп ,то я решила все проблемы махом и эстетическую красоту навела и по здоровью!
Відповісти з цитуванням
Дякую:
vero (02.03.2018)
  #9  
Старий 02.03.2018, 10:04
Аватар для MissSwiss
MissSwiss MissSwiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 25.12.2017
Звідки Ви: Швейцария
Дописи: 1 562
Зображення: (6)
Цитували: 97
MissSwiss is on a distinguished road
Типово

@Kamila, восстанавливайся и хорошей!
А за живот и подбородок напишешь в соответствующих темах.
Ты получается уникальная 3 в 1, но все очень разное.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Kamila (02.03.2018)
  #10  
Старий 02.03.2018, 15:37
Аватар для Kamila
Kamila Kamila зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 27.12.2017
Звідки Ви: Кривой Рог
Дописи: 374
Зображення: (21)
Цитували: 57
Kamila is on a distinguished road
Типово

Приветик! Так приятно) Спасибо) Я конечно счастлива)) Ура)) Как у тебя самочувствие?

Добавлено через 1 час 34 минуты
@Кэри, Приветик! Так приятно) Спасибо) Я конечно счастлива)) Ура)) Как у тебя самочувствие?

Добавлено через 1 минуту
@Ludmila, Спасибочки)Людмила) Оп длилась 2.5 часа. Отец носиком занимался ,а сын животик и подбородок! Оп была 21.02.2018 . Мне понадобилось неделя чтоб набраться сил и вчера я уже гоняла с пылесосом по дому) плюс две малявки 4 и 2 г. ВООБЩЕ ничего не болело и не болит,синячки не большие,отек сходит! Завтра кину новые фото носика,он каждый день все лучше и лучше! И дыхание носик становится лучше) так как раньше я не дышала одной ноздрей вообще! Сейчас уже сплю хорошо,но на спине!

Добавлено через 1 минуту
@vero, Веро, СПАСИБО тебе) очень приятно) просто у меня были значительные проблемы с дыханием плюс пирамида носа искревлена в право была ,ну и естественно коль уже легла на оп ,то я решила все проблемы махом и эстетическую красоту навела и по здоровью! Постараюсь найти фото с ярко выраженой проблемой и поделюсь)

Добавлено через 2 минуты
@MissSwiss, спасибо! Да,конечно поделюсь впечатлениями!

Добавлено через 53 минуты
@vero,
1.2 фото ДО
3 фото неделя после оп. день снятия гипса.

Добавлено через 2 минуты


1 фото ДО
2 фото неделя после оп. день снятия гипса.

Добавлено через 20 минут
@Ludmila, https://klinika.pl.ua/
это их сайт
в инста я не знаю есть ли инфо
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
MissSwiss (02.03.2018), Natalie (14.04.2019)
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 17:44.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO